21 марта 2019

Субсидия, если не оплатить в этом месяце до 20 го числа

Сегодня уже 21, если сегодня оплатить? Субсидию снимут?
автор Моська-слон 21 марта 2019
Не оплатили коммунальные до 20-го. А сегодня уже 21(
С перепою 21 марта 2019
Вроде кто-то писал, что до мая можно оплатить, лишь бы к концу отопительного сезона всё оплачено было. Я тоже не успела.
Аноним_1555 21 марта 2019
сегодня утром встретила кассира ощада, знакомая, бежала на работу.Сказал, что продлили до 27. А правда или нет-не знаю
дамаБезСобачки 21 марта 2019
так они этого и добиваются-многие еще не получили субсидию наличкой,а квитанции нужно оплатить до 20-го-с мая будет пеня и если долг то снимут субсидию
МошеЙница 21 марта 2019
А как пенсионерам платить?Ведь пенсию выплачивают до 25 включительно..
Аноним_1435 21 марта 2019
Ответ длядамаБезСобачки
так они этого и добиваются-многие еще не получили субсидию наличкой,а квитанции нужно оплатить до 20-го-с мая будет пеня и если долг то снимут субсидию
всегда плачу коммунальные 25-26. Но оформила субсидию в марте(еще не знаю, будет ли она - ответ в апреле). А оплатили вчера часть суммы(забыла сколько на кредитке). Сегодня доплачу за холодную воду 430 гривен(хоть и не хочется,в моем городе каждый год город дает или на воду или на отопление 500 гривен льготным категориям)
Крем для арбуза 24 марта 2019
тоже интересует этот вопрос, а точной информации не могу найти нигде