21 марта 2019

СРК. Как вы живете?

В периоды обострения добраться на работу целый квест. Знаю все туалеты по пути. Поездки на дальние расстрояния и за границу вызывают стресс и тревогу. Был случай отравления в другой стране, очень негативные воспоминания остались.
автор Бабулька 21 марта 2019
О, мой ник по состоянтю мне сейчас соответствует, хоть что-то улыбнуло )
Королева красоты 21 марта 2019
Бухайте
автор Бабулька 21 марта 2019
Ответ дляКоролева красоты
Бухайте
Вот и к чему вы это сейчас?
Кстати, алкоголь (кислое вино, пиво) тоже очень сильно слабит.
Королева красоты 21 марта 2019
Ответ дляБабулька
Вот и к чему вы это сейчас?
Кстати, алкоголь (кислое вино, пиво) тоже очень сильно слабит.
Рево нужно
Физрукая 21 марта 2019
Автор, пробовали АИП?
Рогнеда Карповна 21 марта 2019
Капсумен,альфлорекс,дуспаталін.
Рогнеда Карповна 21 марта 2019
То те,то те,періодично,манне в6 або щось трав‘яне на ніч
автор Бабулька 21 марта 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Капсумен,альфлорекс,дуспаталін.
Дуспаталин не помогает мне, луже вроде от Энтероспазмила
автор Бабулька 21 марта 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
То те,то те,періодично,манне в6 або щось трав‘яне на ніч
Магне Б6 тоже пропиваю периодически
автор Бабулька 21 марта 2019
Ответ дляФизрукая
Автор, пробовали АИП?
Что это такое?
БезникаЯ 21 марта 2019
Поменяла питание кардинально. Исключила жиры (осталось оливковое, растительное масло) и пропила курс лактобактерий.
Папобус 21 марта 2019
Ответ дляБабулька
Магне Б6 тоже пропиваю периодически
Антидепрессанты, транки? Мне помогает с кишечником гидазепам.
автор Бабулька 21 марта 2019
Ответ дляБезникаЯ
Поменяла питание кардинально. Исключила жиры (осталось оливковое, растительное масло) и пропила курс лактобактерий.
Жиры тоже исключаю. Слабит сильно
автор Бабулька 21 марта 2019
Ответ дляПапобус
Антидепрессанты, транки? Мне помогает с кишечником гидазепам.
Не хочу на них подсаживаться
19801975 21 марта 2019
Без лопераміда не виходжу з дому .
автор Бабулька 21 марта 2019
Ответ для19801975
Без лопераміда не виходжу з дому .
І я так само
А їхати кудись, то міні аптечка із собою завжди.
Аноним_1458 21 марта 2019
Ответ для19801975
Без лопераміда не виходжу з дому .
’Лоперамід’ і ’Смекта’ щодня... Та ще й на фоні тривалого вираженого дефіциту вітаміну Д розвинувся синдром мальабсорбції кишківника (порушення всмоктування жирів і білків кишківником). Приймаю вже 2 місяці ’Д-кап 2000 МО’, але покращення не помічаю (ні болі в кістках, ні спазми м´язів ніг, ні кишкові симптоми навіть трошки не зникли). Курс лікування 3 місяці. Можливо прийдеться переходити на ’Вігантол’. У мене вітамін Д 5,71 ммоль/л (норма більше 30 ммоль/л). Перевірте показник вітаміну Д у крові (аналіз дорогий, в ’Сінево’ 330 грн. у моєму місті коштує і називається 25-гідроксивітамін d 25-(oh)d). У багатьох людей виявляється недостатність, або дефіцит вітаміну Д.
Залатавая 21 марта 2019
Лоперамид в кармане. Всегда. Тоже знаю все туалеты по дороге на работу. Та и по городу.
Энтерол как Вам? Мне часто помогает. Мебсин ретард тоже пила одно время
Залатавая 21 марта 2019
И кстати, если вечером какой-то праздник и я немного выпью коньяка или вина, то на утро нет никаких проблем. Видимо, нервное все это
Папобус 21 марта 2019
Ответ дляБабулька
Не хочу на них подсаживаться
Так никто не заставляет. Я пью курсом во время обрстрения.