21 марта 2019

Почему сейчас все читают тему за 2017 год «Пропал муж! В посольство звонила»?

И ещё вопрос, муж то нашёлся и где он был?
КрейсерАвроровна 21 марта 2019
Я даже не глянула на дату. Муж нашелся,задержали из за сушеных грибов)
Значит кто то вчера вспомнил тему и дал ссылку, вот народ и читает.
175см55кг19лет (она) 21 марта 2019
В какой то из тем дали на неё ссылку.
автор Не надо печалиться 21 марта 2019
Спасибо
Ms. Откровенность 21 марта 2019
Это ольгинские тролли тренируются. Здесь как-то уже была такая мистика: тема со стихом каждую ночь в топе. Ее даже Роскомнадзор заблокировал в Раше
Чупокабра 21 марта 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Это ольгинские тролли тренируются. Здесь как-то уже была такая мистика: тема со стихом каждую ночь в топе. Ее даже Роскомнадзор заблокировал в Раше
Кто такие ольгинские тролли?
КошкинДом 21 марта 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я даже не глянула на дату. Муж нашелся,задержали из за сушеных грибов)
Значит кто то вчера вспомнил тему и дал ссылку, вот народ и читает.
а шо за грибы?
ЗлойанОним 21 марта 2019
Ответ дляЧупокабра
Кто такие ольгинские тролли?
И при чем там роскомнадзор я бы добавила)))
Ms. Откровенность 21 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
И при чем там роскомнадзор я бы добавила)))
Вы вчера родились?
Аноним_1587 21 марта 2019
Что вы все курите или на каком языке общаетесь? Я точно не на сру ветке?
Я тут Живу 21 марта 2019
Ответ дляКошкинДом
а шо за грибы?
Сушенные белые, если память не подводит. Помню эту тему- муж летел в Израиль к родственникам. Естественно гостинцы.
Чем закончилось, не помню...
Ms. Откровенность 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1587
Что вы все курите или на каком языке общаетесь? Я точно не на сру ветке?
Точно не на ’сру’, они так и остались (пусть не самой) читающей страной, а у нас люди десять строчек осилить не могут. Сидят гадают, чем же закончилась эта история...