21 марта 2019

Получила Очки Michael Kors, Help! Это брак?

Первый раз с таким встретилась. До этого получала очки 3 раза. С этого же сайта - 6pm. Салфеткой из комплекта терла, мылом мыла... Не помогло :-(
Посредник тоже первый раз столкнулась с подобным. Обещает открыть спор, но со словами «Это же pm». К ней у меня, конечно, притензий ни в коем случае нет.
Может кто-то сталкивался с подобным?
Может их можно оживить как-то?
Ms. Iphone 21 марта 2019
жалко конечно
волосатое стекло 21 марта 2019
Жесть, возврат только
Птица Говоруша 21 марта 2019
Удалено администрацией...
сказочное_Бали 21 марта 2019
Вам под лак подходят)
Фима Собак 21 марта 2019
Брак ничего с ним не сделаете
Аноним_1543 21 марта 2019
похоже на брак
Неугомонная 21 марта 2019
Ответ длясказочное_Бали
Вам под лак подходят)
тоже об этом подумала :)

а по теме - нельзя такие носить, конечно нужно писать магазину
Аноним_1485 21 марта 2019
ужас
но вам подходят и под лак и под интерьер
как раз то что нужно
Мочалкин блюз 21 марта 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
Вы нормально выражать свои эмоции не в силе?
Стетоскопуло 21 марта 2019
«Это же pm»

Нормально pm реагирует. Могут, правда, попросить, вернуть, а могут и нет.
В любом случае, пишите, ничего не теряете.
udjvala 21 марта 2019
6pm повертає кошти в таких випадках! якщо добросовісний посередник - повинен це знати і вам допомогти!
Птица Говоруша 21 марта 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Вы нормально выражать свои эмоции не в силе?
Это всё что Вы можете ответить по теме автора?
Ра ру ра ру ра 21 марта 2019
Думаю спор ничего не решит . Постарайтесь вытащить линзу , возможно там защитная пленка . Она не лопнет , просто аккуратно выдавите ее из оправы . Если уж слишком нравятся , сходите в оптику и замените линзы
автор миссАрфография 21 марта 2019
Ответ длясказочное_Бали
Вам под лак подходят)
если это стеб, то можете погуглить про фальгу на гель лак
автор миссАрфография 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1485
ужас
но вам подходят и под лак и под интерьер
как раз то что нужно
Удалено администрацией...
Ра ру ра ру ра 21 марта 2019
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Возможно и я лезу , но мне кажется , что на линзе защитная пленка
автор миссАрфография 21 марта 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Возможно и я лезу , но мне кажется , что на линзе защитная пленка
Вы не лезете, спасибо) Вы ответили по теме, а не стали рассматривать интерьер и нормальный маникюр)
Наберусь смелости и попробую достать линзы)
Без Баяна 21 марта 2019
Ответ длямиссАрфография
Вы не лезете, спасибо) Вы ответили по теме, а не стали рассматривать интерьер и нормальный маникюр)
Наберусь смелости и попробую достать линзы)
Перед тем, как вы начнете что то делать с линзами, определитесь: вы хотите открывать спор или самостоятельно исправлять бок с очками?
Барабан для взрослых 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1485
ужас
но вам подходят и под лак и под интерьер
как раз то что нужно
Покажите свой бабушатник
автор миссАрфография 21 марта 2019
Ответ дляБез Баяна
Перед тем, как вы начнете что то делать с линзами, определитесь: вы хотите открывать спор или самостоятельно исправлять бок с очками?
Посредник уже написала на сайт. Подождём ответ)
Без Баяна 21 марта 2019
Если бы это была защитная пленка, то снять ее не составляло бы труда. Тут явно брак.
Без Баяна 21 марта 2019
Ответ длямиссАрфография
Посредник уже написала на сайт. Подождём ответ)
У меня как то было с 6пм прислали один сапог. Посредник написала и деньги вернули, так что добивайтесь своего.
автор миссАрфография 21 марта 2019
Ответ дляБез Баяна
Если бы это была защитная пленка, то снять ее не составляло бы труда. Тут явно брак.
Я тоже склоняюсь к тому, что это таки брак. Пленка не клеится пот оправу же, ее снять легко. В-везение
автор миссАрфография 21 марта 2019
Удалено администрацией...
Грушки-яблочки 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1485
ужас
но вам подходят и под лак и под интерьер
как раз то что нужно
А что не так с интерьером? Или вы меняете мебель каждые 5 лет? Покажите свой, стильненький.
Божья коровка 21 марта 2019
Знаю случаи возврата денег с 6пм, фото брака только просили отослать, но человек сам заказывал, не через посредника.
Грушки-яблочки 21 марта 2019
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Автор, не принимай близко к сердцу. Такие ущербные, как правило, живут на съеме в трущобах с тараканами.
автор миссАрфография 21 марта 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Знаю случаи возврата денег с 6пм, фото брака только просили отослать, но человек сам заказывал, не через посредника.
моя посредник тоже фото прикрепила. Сейчас на 6пм рассмотрят мой маникюр, интерьер и ответят, надеюсь
Самый умный 21 марта 2019
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
судя по такой желчи, вы имеете, что заслуживаете. Помыться после ваших ответов хочется
Воленс-неволенс 21 марта 2019
Ответ длямиссАрфография
моя посредник тоже фото прикрепила. Сейчас на 6пм рассмотрят мой маникюр, интерьер и ответят, надеюсь
Сейчас Вам ещё нальют))))

жаль, очень. Хорошего решения проблемы