21 марта 2019

Подруга предложила купить обувь.

Скинула фото мне понравилось, цена 150 грн. пара. Ну я ей говорю привези я посмотрю. Привезла. Я была в шоке.
автор Накладная 21 марта 2019
Вот это она привезла .
Пацака-задирака 21 марта 2019
и?
Кукусикиииииии 21 марта 2019
ЧтО этО??
автор Накладная 21 марта 2019
А вот это то, что скинула вначале и сказала что обувь в хорошем состоянии.
автор Накладная 21 марта 2019
Я не пойму, как человек может такое продавать? Ещё и говорить что в хорошем состоянии.
Трусиковед 21 марта 2019
Ответ дляПацака-задирака
и?
+
автор Накладная 21 марта 2019
На первых фото дефектов не было видно.
На перекуре 21 марта 2019
Вы ей высказали свои мысли? Или только здесь решились отписаться?
Кукусикиииииии 21 марта 2019
Подругу фтопку. Мне такое дома держать стыдно бывает и даже в мусор выносить
автор Накладная 21 марта 2019
Ответ дляНа перекуре
Вы ей высказали свои мысли? Или только здесь решились отписаться?
Нет, ей еще ничего не говорила, просто не знаю что сказать. У меня шок.
Зефирная попка 21 марта 2019
Цена дружбы 150грн.....
Кошка-Матрешка 21 марта 2019
Ответ дляНакладная
Нет, ей еще ничего не говорила, просто не знаю что сказать. У меня шок.
шок от обуви или от того, что она вас за лоха держит?!
автор Накладная 21 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Подругу фтопку. Мне такое дома держать стыдно бывает и даже в мусор выносить
Ну как бы может и не в мусор, если подходит размер и без дырок, я бы может и взяла. Лето отбегать, босоножки хотела.
автор Накладная 21 марта 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
шок от обуви или от того, что она вас за лоха держит?!
У меня такое ощущение, что она просто не понимает сама, что такое продавать уже не стоит. Она много что продает и жалуется, что никто не покупает Теперь я понимаю почему.
На перекуре 21 марта 2019
Ответ дляНакладная
Нет, ей еще ничего не говорила, просто не знаю что сказать. У меня шок.
Скажите, пусть своё добро забирает обратно, не подошли
автор Накладная 21 марта 2019
Продала мясорубку электрическую недавно, вернули, потому что она не работает.
Кошка-Матрешка 21 марта 2019
Ответ дляНакладная
У меня такое ощущение, что она просто не понимает сама, что такое продавать уже не стоит. Она много что продает и жалуется, что никто не покупает Теперь я понимаю почему.
все она понимает, просто надеется, что прокатит
Кошка-Матрешка 21 марта 2019
Ответ дляНакладная
Продала мясорубку электрическую недавно, вернули, потому что она не работает.
порядочная, возвраты принимает
автор Накладная 21 марта 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
все она понимает, просто надеется, что прокатит
Да нет, вроде честная. Многодетная, вижу что деньги нужны. Думаю, если подойдет, помогу,возьму. Ну откровенно рваное брать не хочется даже за 150.
Я_готова_ко_второму 21 марта 2019
она привезла вы вслепую оставили не посмотрев при ней мда
Я_готова_ко_второму 21 марта 2019
подарите просто 150 грн
ШапкаУшанка 21 марта 2019
Ответ дляНакладная
фото
Автор... сочувствую... ужас... У меня даже никогда такого в квартире не было - я выносила на мусорку в куда более идеальном состоянии... В шоке, реально...
С этим человеком я бы далее не общалась - это неадекват...
автор Накладная 21 марта 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Автор... сочувствую... ужас... У меня даже никогда такого в квартире не было - я выносила на мусорку в куда более идеальном состоянии... В шоке, реально...
С этим человеком я бы далее не общалась - это неадекват...
Да ну как сказать, они живут бедно. Может для нее это считается хорошее состояние.
Апофиозная 21 марта 2019
ладно, шлейку на босоножках могла не заметить.. но сапоги.. автор, так и скажите - в рваном ві не ходите.. ладно бы, она подарила вам.. там можно было б сказать спасибо и на мусорку вынести, чтоб отношения не портить.. но за 150..
На иголках 21 марта 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Автор... сочувствую... ужас... У меня даже никогда такого в квартире не было - я выносила на мусорку в куда более идеальном состоянии... В шоке, реально...
С этим человеком я бы далее не общалась - это неадекват...
Не совсем согласна)) Подруга - отличный продажник, раз такую прелесть кому-то продавать умудряется))
ДонаФлор 21 марта 2019
Ответ дляНакладная
Да ну как сказать, они живут бедно. Может для нее это считается хорошее состояние.
Не. Это она на жалость давит. Типа - не такие уж и деньги, может прокатит))
Пацака-задирака 21 марта 2019
Ответ дляНакладная
У меня такое ощущение, что она просто не понимает сама, что такое продавать уже не стоит. Она много что продает и жалуется, что никто не покупает Теперь я понимаю почему.
а поговорить напрямую с подругой без подключения всей стране не? ))) странная у вас дружба однако... имхо
Моль Молливна 21 марта 2019
100% на жалость давит))) мдааа, ну я бы точно ей сказала, что не подошла, так как рваное, скажите так как есть. Что на фото было одно в итоге другое, вы на такое не рассчитывали))
Апофиозная 21 марта 2019
Ответ дляМоль Молливна
100% на жалость давит))) мдааа, ну я бы точно ей сказала, что не подошла, так как рваное, скажите так как есть. Что на фото было одно в итоге другое, вы на такое не рассчитывали))
скажет что автор порвала