21 марта 2019

Думаю какая тюль будет лучше?

Ищу в большой просторный зал тюль на два огромных окна!
Шторы не нужны так как есть трисы на окнах.
Фото комнаты прикладываю, так же фото того что присмотрела(как думаете, будет красиво?)
Квартира для молодой пары
Буду благодарна всем советам , так же за явки и пароли хороших магазинов или сайтов где можно купить тюль.
Стеклянная мышь 21 марта 2019
у меня везде просто матовая белая тюль, без рисунков
Стеклянная мышь 21 марта 2019
и шторы повесила однотонные шоколадного цвета, не закрываю их никогда, но вот именно со шторами комната кажется более завершенной и уютной
ПростоБелка 21 марта 2019
купите простую однотонную без узоров самую светлую, она всегда очень нежно и выгодно смотрится
Тенюшка 21 марта 2019
Возьмите белый однотонный, не нужны вам завитушки.
Luckyway 21 марта 2019
Молочный, айвори, без рисунка и текстуры.
Vfndtqrf 21 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
у меня везде просто матовая белая тюль, без рисунков
100% классно легко и воздушно
Зяблик протестант 21 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
и шторы повесила однотонные шоколадного цвета, не закрываю их никогда, но вот именно со шторами комната кажется более завершенной и уютной
и я
Залетная Я тут 21 марта 2019
Тюль - он мой, мужского рода
Стеклянная мышь 21 марта 2019
Ответ дляЗяблик протестант
и я
окна у нас одинаково оформлены)
Зяблик протестант 21 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
окна у нас одинаково оформлены)
с шторами уютней ,тоде не щекрываю так для декора
Анка-пулемётчица 21 марта 2019
какОЙ - тюль, это он!
автор Моль Молливна 21 марта 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Тюль - он мой, мужского рода
Вот что бы я без Вас делала?
Прям сразу поняла чего не хватало
_ХАТШЕПСУТ_ 21 марта 2019
мне 1 больше нравится, но себе ещё б искала
без узоров не люблю
Матрёна 21 марта 2019
Зачем рисунок???
Очень хороший домовой смотрится однотонное полотно...шифон,органза масса вариантов....
Зяблик протестант 21 марта 2019
автор не мудрите,тем более для молодой пары,те фото для пенсионеров ,мама моя выбрала б такое в свои 70++
Я не Тролль 21 марта 2019
А почему не хотите без рисунка?
Матрёна 21 марта 2019
У меня шторы..не рабочие,а декор. Висят по краям..не зашториваем..просто ,как дополнение
Ламзак_сдутый 21 марта 2019
Ответ дляМоль Молливна
Вот что бы я без Вас делала?
Прям сразу поняла чего не хватало
образования????????????
Страхованная 21 марта 2019
Ответ дляМоль Молливна
Вот что бы я без Вас делала?
Прям сразу поняла чего не хватало
Зато в следующий раз не опозоритесь, уже будете знать, что тюль - он.
автор Моль Молливна 21 марта 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
образования????????????
Яда в этом посте
Страхованная 21 марта 2019
Ответ дляМоль Молливна
Яда в этом посте
Удалено администрацией...
Коробка с карандашандрами 21 марта 2019
Ненавижу тюль с рисунком, любым. Самое лучшее - простая однотонная без всяких вензелей и т.д.
Берегу и стерегу 21 марта 2019
Автор, ищите еще. Ваши варианты не очень. Возьмите однотон, или если хотите узоры, сейчас много вариантов посовременнее
Герцогиня 21 марта 2019
девочки а где вы шторы выбираете?мне надо на панорамное окно и все какое то жлобство в магазинах,прям портьеры бархатные
Герцогиня 21 марта 2019
тоже за однотонный белый шифон,эти завитки прошлый век и жлобство имхо
Безспроса 21 марта 2019
Ни какая, а какой. Тюль мужского рода.
На-перекуре 21 марта 2019
Ответ дляБезспроса
Ни какая, а какой. Тюль мужского рода.
Не какая, а какой))
Выкупаная 21 марта 2019
Тюль какой,а не какая.
НичеНипанимаю 21 марта 2019
И я за однотон. Эти завитушки прошлый век.
Единственное ещё понравились с небольшим блеском, типа люрексовой нитки, но не на белом, а светлосером или бледнорозовом. Ну это я себе для спальни отметила.
На-перекуре 21 марта 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
И я за однотон. Эти завитушки прошлый век.
Единственное ещё понравились с небольшим блеском, типа люрексовой нитки, но не на белом, а светлосером или бледнорозовом. Ну это я себе для спальни отметила.
В инете смотрите? Ссылочкой не поделитесь?