21 марта 2019

Угадайте вес по фото

показать весь текст
Аноним_1535 21 марта 2019
А вообще странная тема автор, вы зачем фото выставили? Услышать что еще ничего и можно жрать дальше? Нельзя, все ужасно. 90 кг там и не пахнет, там давно перевалило за 120. Делайте с этим что то.
Аноним_1535 21 марта 2019
Ответ дляГубной рояль
Я в женщине не внешние данные ценю ,а что-то другое
что же интересно ты по фото увидел и по фразе угадайте вес услышал?
Безспроса 21 марта 2019
Хотите узнать свой вес послушайте песню Слепакова ’Встала баба на весы’
Наивная Хо 21 марта 2019
Люди злы настолько, насколько несчастны. Автор закрывайте эту тему с самобичеванием. Главное будьте здоровы.
Благоуханочка 21 марта 2019
Ответ дляАнаномчикус
Не хочу образить,але 85-90?
Наверное больше.
Безспроса 21 марта 2019
Ответ дляНаивная Хо
Люди злы настолько, насколько несчастны. Автор закрывайте эту тему с самобичеванием. Главное будьте здоровы.
Может человеку стимул нужен?
Благоуханочка 21 марта 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Рост 160
Так кто-то вес угадал?
Наивная Хо 21 марта 2019
самый лучший стимул это собственное понимание проблемы и желание ее решить, а тут одни оскорбления.
Чупа-чупс 21 марта 2019
80-90
Накрыло-не отпускает 21 марта 2019
~90
Аноним_1478 21 марта 2019
ДелиВерка 21 марта 2019
Автор,Вы планируете худеть или Вас все устраивает?
Скоро весна, надо садиться на диету,немного спорта( хотя понимаю что с таким весом это нагрузка на суставы),хотя бы легкого
Может девочки Вам здесь что то посоветуют.
Я уже отвечала,что 89-92 ,исходя из небольшого роста.
Ms. Похвала 21 марта 2019
Зверніться до ендокринолога-дієтолога. Здайте аналізи на цукор (або глюкозу) і ТТГ. Бережіть своє здоров´я!
Твоя подруга 21 марта 2019
Благоуханочка 21 марта 2019
Ответ дляMs. Похвала
Зверніться до ендокринолога-дієтолога. Здайте аналізи на цукор (або глюкозу) і ТТГ. Бережіть своє здоров´я!
И еще на инсулин(индекс HOMA)
Gaston 21 марта 2019
Миззери 21 марта 2019
Это вы тему создавали про Сысоеву?
Миззери 21 марта 2019
Много. За центнер точно
Вредняжка 21 марта 2019
Хотела сегодня вечером картошечку пожарить ( уже 2 недели на диете) а теперь перехотела!!!!
Спасибо Вам за мотивацию
А теперь по делу - 92 кг точно!!!
Худейте срочно во благо своего же здоровья- это ожирение!!!!!!!!!
Творческий типаж 21 марта 2019
100-110
мААААсквичка 21 марта 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Рост 160
102кг
Меряно-перемеряно 21 марта 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Рост 160
80+/-
Выглядите чуть крупнее меня
Амели на мели 21 марта 2019
Ответ дляНаивная Хо
самый лучший стимул это собственное понимание проблемы и желание ее решить, а тут одни оскорбления.
нет. это не лучший стимул. иначе уже все б похудели как им хочется
кошкомышь 21 марта 2019
Японский Городовой 21 марта 2019
Ответ дляГубной рояль
Вкусная
Ну вы и жрете)
Амели на мели 21 марта 2019
кстати, на какой странице смотреть ответ какой же вес реально?
пАлАвинкА 21 марта 2019
кошкомышь 21 марта 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
80+/-
Выглядите чуть крупнее меня
Оде там 80
Японский Городовой 21 марта 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
80+/-
Выглядите чуть крупнее меня
Вы себе льстите, если автор чуть крупнее вас, то даже в вас 80++
Отвечаю всем 21 марта 2019
Это ваша тема была, что у вас 130кг, и вы передумали худеть? Т.к. боитесь отощать