21 марта 2019

Угадайте вес по фото

показать весь текст
автор Аноним Завхоз 21 марта 2019
Ответ дляМиззери
Это вы тему создавали про Сысоеву?
нет
Меряно-перемеряно 21 марта 2019
Ответ длялюбименькая
У меня разброс от 67 до 80:) На самом деле 78 кг на сегодня. Худею. Максимальный вес был 91 кг
У автора вес немногим больше вашего, просто рост маленький, каждый кг смотрится как 3 при росте 175 например
Неугомонная 21 марта 2019
Ответ длякошкомышь
А мой? Рост 176
вам срочно надо съесть жаренную картошку
автор Аноним Завхоз 21 марта 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Так кто-то вес угадал?
да, один человек угадал точно
ОхиИВздохи 21 марта 2019
Ответ длялюбименькая
Автор, если у вас рост 160, то вес примерно 105 кг. А мой вес угадаете? Рост 171
Думаю, что 76 кг. Точно мой рост и вид, и тип фигуры даже
Благоуханочка 21 марта 2019
Ответ дляАноним Завхоз
да, один человек угадал точно
Ну тогда колитесь сколько кг?
ОхиИВздохи 21 марта 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Больше
автор Аноним Завхоз 21 марта 2019
Ответ дляАмели на мели
кстати, на какой странице смотреть ответ какой же вес реально?
давайте на девятой
Тень льва 21 марта 2019
Отвратительно! Как можна так себя запустить!???
Аноним_1451 21 марта 2019
Ответ длялюбименькая
У меня разброс от 67 до 80:) На самом деле 78 кг на сегодня. Худею. Максимальный вес был 91 кг
Вы не выглядите на 78)
Неугомонная 21 марта 2019
Ответ дляАноним Завхоз
давайте на девятой
ну,вы и нудная
ОхиИВздохи 21 марта 2019
Ответ длялюбименькая
У меня разброс от 67 до 80:) На самом деле 78 кг на сегодня. Худею. Максимальный вес был 91 кг
Ну вот, я на два кило ошиблась
любименькая 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
Вы не выглядите на 78)
А на сколько?:)
автор Аноним Завхоз 21 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
ну,вы и нудная
тогда найдите что-то поинтереснее
el_lt 21 марта 2019
Ответ длякошкомышь
А мой? Рост 176
Меряно-перемеряно 21 марта 2019
Ответ дляАноним Завхоз
давайте на девятой
Автор, не обращайте внимания, у меня сейчас вес 70 кг , хотя всю жизнь была
55- 57, при моей конституции норм.
Потом дикие скачки гормонов и я такая...
Была даже 85 ((( но стараюсь убирать такой большой вес, это и некрасиво и главное вредно для здоровья
Сдайте анализы, пройдите нужных врачей и вперед за красивой фигурой, догоняйте, я уже вышла)
Аноним_1451 21 марта 2019
Ответ длялюбименькая
А на сколько?:)
На 70, я так и ответила. А параметры какие у Вас? Кстати, тоже питаюсь, как и Вы, практически все и по немногу, строгие диеты поиводили к срывам. Считаю калории и стараюсь придерживаться интервального питания. Но с хотьбой пока не складывается, ленюсь.
Аноним_1451 21 марта 2019
Автор, так скоько весите, около 100?
любименькая 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
На 70, я так и ответила. А параметры какие у Вас? Кстати, тоже питаюсь, как и Вы, практически все и по немногу, строгие диеты поиводили к срывам. Считаю калории и стараюсь придерживаться интервального питания. Но с хотьбой пока не складывается, ленюсь.
Параметры сейчас 104-84-104. Стремлюсь к 66-68 кг. При них я выгляжу на 60 кг, такая фигура, мышц достаточно, грудь большая
Неугомонная 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
Автор, так скоько весите, около 100?
автор решила всех мурыжить до 9 стр
автор Аноним Завхоз 21 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
автор решила всех мурыжить до 9 стр
та ладно уже, можете расходиться, 104 кг
Хитрушка-чекушка 21 марта 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы шутите? :)) у меня 72
У автора, конечно же, не 72, но и у Вас рост не 160 при таком весе, верно?
Простоваля 21 марта 2019
120 не меньше
Меряно-перемеряно 21 марта 2019
Ответ дляАноним Завхоз
та ладно уже, можете расходиться, 104 кг
Не может быть, я искренне думала 80-85
А сколько Вам лет?
Хитрушка-чекушка 21 марта 2019
Ответ дляГубной рояль
Я в женщине не внешние данные ценю ,а что-то другое
Ага, я помню Вашу тему с поиском избранницы, не склонной к полноте :)
любименькая 21 марта 2019
Ответ дляАноним Завхоз
та ладно уже, можете расходиться, 104 кг
Промазала всего на 1 кг. У меня просто подруга весит 115 при росте 172. Выглядит примерно как вы
Хитрушка-чекушка 21 марта 2019
Ответ дляАноним Завхоз
та ладно уже, можете расходиться, 104 кг
А сколько Вам лет?
Nightwish 21 марта 2019
Ответ дляДобрый Жук
Колобочек вы. Если учитывать, что рост метр с кепкой, то кг. 85-90.
я при таком росте и при таком весте выглядела в полтора раза меньше.
предположу что не менее 100 кг, возможно 110-115
Nightwish 21 марта 2019
ой, уже сказали вес) я опоздала
Жынси_на_флиси 21 марта 2019
120-130