21 марта 2019

Что делать то теперь? Нужно мнение со стороны

Позвонила сегодня сестра, говорит что утром когда отводила малого в сад, открыла дверь, а там кучка земли насыпана. Откуда она взялась не понятно, они живут в новом доме, там не проходной двор. Муж недавно от нее ушел к любовнице, сестра думает, что это она землю подкинула. Сейчас заезжала к ней, земля так и лежит, она боится даже к ней притрагиваться. Что делать? Кто сталкивался с таким?
Где тут 0? 21 марта 2019
Я бы подмела совок и веник выбросила, и святой водой то место облила.
Дуболом 21 марта 2019
Господи Неужели сейчас такой дуристикой люди страдают????
автор Крошечка-хаврошечка 21 марта 2019
Ответ дляДуболом
Господи Неужели сейчас такой дуристикой люди страдают????
девочки давайте только без этого
у сестры реально истерика, забрала к себе их ночевать
man_darinka 21 марта 2019
Убрать. Просто аккуратно пусть сметет на лист бумаги и в мусорку. Веник вымоет пусть. И все.
автор Крошечка-хаврошечка 21 марта 2019
Ответ дляГде тут 0?
Я бы подмела совок и веник выбросила, и святой водой то место облила.
Успокою сестру и вечером поеду наверное так и сделаю, а что еще остается
СовНарКом 21 марта 2019
средневековье процветает
Аноним-ка 21 марта 2019
Здрасьте, она ж под дверьми специально шоб через нее переступали,а вы еще и шастаете туда сюда.
На газету сметите и все выкиньте -газету, ну и веник я б тоже выкинула
Паравозик 21 марта 2019
Ответ дляДуболом
Господи Неужели сейчас такой дуристикой люди страдают????
да чем ниже айкю тем больше вера в забобоны
Неутомимые шахматы 21 марта 2019
По вайберу любовнице прислать фотку с дулей, и сразу всё попустит
_ХАТШЕПСУТ_ 21 марта 2019
если истерит то по любому ритуал нужно сделать
смести на газету и сжечь
Аноним-ка 21 марта 2019
Ответ дляДуболом
Господи Неужели сейчас такой дуристикой люди страдают????
О, а вот это как раз тот случай когда можно применить фразу про Эффект Даннига-Крюгера
автор Крошечка-хаврошечка 21 марта 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
если истерит то по любому ритуал нужно сделать
смести на газету и сжечь
так просто выкинуть или сжечь?
сестра еще думает, что любовница у мужа ключи от двери взяла и в квартиру заходила когда её дома не было
Где тут 0? 21 марта 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Успокою сестру и вечером поеду наверное так и сделаю, а что еще остается
Пусть с меня смеются но скажу как было, еще в моей детстве когда папа ушел от любовницы опять к нам что мы только не видели на пороге, и дохлых кролей и булавки разлитое молоко. Потом мама узнала где она и откуда пошла отгасила ее била до такой степени что ее отдирали от любовницы. Она кричала отпусти я больше не буду. Вот так бывает
Diamond_777 21 марта 2019
Бедненькая(
автор Крошечка-хаврошечка 21 марта 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
По вайберу любовнице прислать фотку с дулей, и сразу всё попустит
она её даже не знает и не видела ни разу
СМСница 21 марта 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
девочки давайте только без этого
у сестры реально истерика, забрала к себе их ночевать
Так этого же кто-то и добивался. Это шутка такая, а сестра у вас очень впечатлительная.
автор Крошечка-хаврошечка 21 марта 2019
Ответ дляГде тут 0?
Пусть с меня смеются но скажу как было, еще в моей детстве когда папа ушел от любовницы опять к нам что мы только не видели на пороге, и дохлых кролей и булавки разлитое молоко. Потом мама узнала где она и откуда пошла отгасила ее била до такой степени что ее отдирали от любовницы. Она кричала отпусти я больше не буду. Вот так бывает
мне муж рассказывал, его отец тоже уходил к любовнице, так он другу своему говорил, вот мол не хочу идти к ней, хочу домой идти, а оказываюсь у нее...не знаю, так не хочется верить во все это
автор Крошечка-хаврошечка 21 марта 2019
Ответ дляСМСница
Так этого же кто-то и добивался. Это шутка такая, а сестра у вас очень впечатлительная.
может ей так и сказать, да она очень впечатлительная
Где тут 0? 21 марта 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
мне муж рассказывал, его отец тоже уходил к любовнице, так он другу своему говорил, вот мол не хочу идти к ней, хочу домой идти, а оказываюсь у нее...не знаю, так не хочется верить во все это
К сожалению такое бывает, женщины не соображают что делают потом страдают дети внуки, болезни
екатериналуиза 21 марта 2019
Ответ дляПаравозик
да чем ниже айкю тем больше вера в забобоны
может айкью и не причем.у человека стресс,а тут еще всякая хрень.поддержать,Эа не добивать своим айкью.
Шопингмонстр 21 марта 2019
Скажу так. Я в эту херню не особо верю. Но пришибленных людей, делающие эти гадости, предостаточно. Сметите эту землю в газету и сожгите. Сестру поддержите, успокойте, соточку налейте))
автор Крошечка-хаврошечка 21 марта 2019
Ответ дляГде тут 0?
К сожалению такое бывает, женщины не соображают что делают потом страдают дети внуки, болезни
может быть, потому что они с мужем жили душа в душу, ребеночка очень долго ждали, сейчас ему 4 года, он до сих пор понять не может куда папа делся и почему не читает ему на ночь сказки(((( буквально за пару месяцев изменился до неузнаваемости...стал совершенно другой человек, а сестра вся высохла, говорит, что если придет то простит его
ЛЮБА 21 марта 2019
тююю, что делают с мусором? взять веник и смести...вот проблема...в 21 веке, а все еще верим во всякий бред......
АБВГДэшница 21 марта 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
так просто выкинуть или сжечь?
сестра еще думает, что любовница у мужа ключи от двери взяла и в квартиру заходила когда её дома не было
пусть замок поменяет серцевину
екатериналуиза 21 марта 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
так просто выкинуть или сжечь?
сестра еще думает, что любовница у мужа ключи от двери взяла и в квартиру заходила когда её дома не было
поменяйте замок.главное,чтобы она не зациклилась на подозрениях.сама себе жизнь и нервы будет портить.
Брыкалка 21 марта 2019
Подмести и выбросить вместе с инвентарем. Поставить свечи за здравие себе дурной и врагам- гулящей бабе и мужику. Заказать сорокоусты.
На самом деле землю могли случайно оставить или рассыпать.
автор Крошечка-хаврошечка 21 марта 2019
Ответ дляШопингмонстр
Скажу так. Я в эту херню не особо верю. Но пришибленных людей, делающие эти гадости, предостаточно. Сметите эту землю в газету и сожгите. Сестру поддержите, успокойте, соточку налейте))
да я сама то не верю и не хочу верить...но зрелище пренеприятное
побегу в магазин дома после 8 марта ни капли нет
Под пытками 21 марта 2019
Ответ дляГде тут 0?
Я бы подмела совок и веник выбросила, и святой водой то место облила.
Аналогично.
Под пытками 21 марта 2019
Ответ дляДуболом
Господи Неужели сейчас такой дуристикой люди страдают????
Да. Такой дуристикой страдают те, кто это делает. Не поверите, сколько женщин, с виду вполне прогрессивных, занимаются такими вещами.
автор Крошечка-хаврошечка 21 марта 2019
Ответ дляБрыкалка
Подмести и выбросить вместе с инвентарем. Поставить свечи за здравие себе дурной и врагам- гулящей бабе и мужику. Заказать сорокоусты.
На самом деле землю могли случайно оставить или рассыпать.
Завтра свожу её в церковь