21 марта 2019

Что делать то теперь? Нужно мнение со стороны

Позвонила сегодня сестра, говорит что утром когда отводила малого в сад, открыла дверь, а там кучка земли насыпана. Откуда она взялась не понятно, они живут в новом доме, там не проходной двор. Муж недавно от нее ушел к любовнице, сестра думает, что это она землю подкинула. Сейчас заезжала к ней, земля так и лежит, она боится даже к ней притрагиваться. Что делать? Кто сталкивался с таким?
показать весь текст
Аноним_1591 21 марта 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
мне муж рассказывал, его отец тоже уходил к любовнице, так он другу своему говорил, вот мол не хочу идти к ней, хочу домой идти, а оказываюсь у нее...не знаю, так не хочется верить во все это
Какую колоритную отмазку мужик придумал
Оля_с_киркою 21 марта 2019
Я из средневековья. Живу в селе. Да, таким занимаются, но сейчас все меньше. Когда была маленькой и к бабушке приходили ’подруги’-соседки, пока мы и жили как в аду: родители ругались постоянно, а я то землю на подоконниках убирала, то иголки из подушек вытягивала, то соседка-старуха приходила и ’гавкала’ у нас во дворе, после чего родители ругались. С момента, когда эти соседи перестали ходить к нам, и у нас стал высокий забор с замками на калитке - многое наладилось. Конечно, может совпадение.
Самое страшное было - это песок у порога дома, в который первым вступил брат и в тот же день попал в реанимацию на месяц. Имею еще много таких историй и это из личной жизни
Марафетчица 21 марта 2019
Подмести и выбросить. Не факт, что кто-то колдовать пытался, может, просто грязь или дети играли. Кто из семьи верующие, хорошо бы сходить в церковь, исповедоваться и причаститься.
Запароленое одеяло 21 марта 2019
Ответ дляMs.Кот
Автор, не в церковь, а к специалисту. Чтобы христианский эгрегор помог - нужно не один месяц лоб расшибать перед иконами.
Я не верующий христозный человек - но меня заинтересовало, почему не поможет