21 марта 2019

Девочки кто знает чем торгонуть?

Что самое самое модное из игрушек которое покупают постоянно и пополняют ваш бюджет покупатели:
Результат:
вже голосів: 103
35 (33.98%) Лол
27 (26.21%) Лего
10 (9.71%) Бейблейд
10 (9.71%) Лизуны за 100грн
8 (7.77%) Портфели/сумки
8 (7.77%) Май литл пони
3 (2.91%) Головоломки
1 (0.97%) Барби
1 (0.97%) Дисней
автор Девальвация 21 марта 2019
Если что то другое то подскажите. Направьте меня. Пожалуйста. Если хотите указать конкретику по товару-то я очень вас прошу, сделайте это!
автор Девальвация 21 марта 2019
Я открываю магазин под Киевом. И не вкупе что больше всего пользуется у детей спросом! Всем спасибо!
Кина_не_будет 21 марта 2019
А какой смысл покупать у Вас?Дешево?
Гу го гу го гу 21 марта 2019
Ответ дляДевальвация
Я открываю магазин под Киевом. И не вкупе что больше всего пользуется у детей спросом! Всем спасибо!
В смысле не вкупе? Только Барби будут в магазине? Мы магазин детского закрыли, абсолютно не выгодно
Разведка Маша 21 марта 2019
Чего-то нет никакого желания что-либо у Вас покупать...
Отмотала своё 21 марта 2019
главное НЕ торгуйте собой!
автор Девальвация 21 марта 2019
Ответ дляКина_не_будет
А какой смысл покупать у Вас?Дешево?
Да. Я буду закупать(выкупать сама) и начну с минимальной накрутки). Не по интернету!
автор Девальвация 21 марта 2019
Ответ дляОтмотала своё
главное НЕ торгуйте собой!
Плюнули-растерли!
автор Девальвация 21 марта 2019
Ответ дляРазведка Маша
Чего-то нет никакого желания что-либо у Вас покупать...
А чо?
Свезло так свезло 21 марта 2019
Ответ дляДевальвация
Я открываю магазин под Киевом. И не вкупе что больше всего пользуется у детей спросом! Всем спасибо!
Так таких полно магазинов !никого не удивить .и ещё скажу по Сикрету ,все эти Игрушки на ин сайтах в три раза дешевле чем опт у Киддисвит и дрим ,два крупный поставщика .так что делайте выводы .Конкуренция,ин сайты и дети перестали играть в Игрушки (телефоны их самое желанное
автор Девальвация 21 марта 2019
Ответ дляГу го гу го гу
В смысле не вкупе? Только Барби будут в магазине? Мы магазин детского закрыли, абсолютно не выгодно
Не вкупе ( не в курсе). Знаю что бей блейды, а вот девочкам что интересно?

А почему закрыли? Почему не выгодно?
Разведка Маша 21 марта 2019
Ответ дляДевальвация
А чо?
Через плечо
автор Девальвация 21 марта 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Так таких полно магазинов !никого не удивить .и ещё скажу по Сикрету ,все эти Игрушки на ин сайтах в три раза дешевле чем опт у Киддисвит и дрим ,два крупный поставщика .так что делайте выводы .Конкуренция,ин сайты и дети перестали играть в Игрушки (телефоны их самое желанное
Телефоны.... так чо телефонами заняться.....гг. Очень жаль. Я и по своим смотрю что игрушки не интересны детям, но вот самые ж модные (игрухи) всегда родители покупают даже просто так.
автор Девальвация 21 марта 2019
Ответ дляРазведка Маша
Через плечо
Не горячо через плечо?
Гу го гу го гу 21 марта 2019
Ответ дляДевальвация
Не вкупе ( не в курсе). Знаю что бей блейды, а вот девочкам что интересно?

А почему закрыли? Почему не выгодно?
потому что сезон 1 мес в году- декабрь. В остальное время - ходят как в театр присматривать. Полгода ходили)) Основные продажи - игрушка за 50 грн.
А потом, аренда, свет, менты (100 у.е или предъявите сертификаты на все все), пожарник, налоги...
Меряю линейкой 21 марта 2019
Мой железными коеструкторами начал интересоваться, где настоящие гайки, болтики детальки. До этого из Лего собирал.
А телефоны интересны не детям, а родителям, которым всё равно, чем занят ребенок, абы не мешал. Дальше идет зависимость от виртуала и социальная инвалидность.
західний_діалект 21 марта 2019
Лего и Барби будут жить вечно. Остальное - по сезону. Спинерами уже наигрались.
Но ради кукол магазин открывать?
Аль_де_Барановна 21 марта 2019
Вы только игрушкой хотите заниматся? Оригиналом или китаем? В каком городе? Какой уровень дохода района?
Леплю из пластилина 21 марта 2019
лего и аналоги, лол, барби и другие куклы, наборы для творчества, всякие картинки с наклейками - стразиками - это то, что дочка любит. Но смотря что там у вас за контингент проживает
автор Девальвация 21 марта 2019
Ответ дляГу го гу го гу
потому что сезон 1 мес в году- декабрь. В остальное время - ходят как в театр присматривать. Полгода ходили)) Основные продажи - игрушка за 50 грн.
А потом, аренда, свет, менты (100 у.е или предъявите сертификаты на все все), пожарник, налоги...
((((((((((
Луноходик_Ик 21 марта 2019
Автор у на два магазина детских возле дома. Там нет никаких лего и барби. Обычный китай. Куклы, игры,игрушки мультяшных героев. Какие то мелкие фигни. Конструкторы китайские,игры настольные гривен за 300.Коляски кукольные.
Свезло так свезло 21 марта 2019
Ответ дляДевальвация
Да. Я буду закупать(выкупать сама) и начну с минимальной накрутки). Не по интернету!
Так она сейчас у всех минимальная
автор Девальвация 21 марта 2019
Ответ дляГу го гу го гу
потому что сезон 1 мес в году- декабрь. В остальное время - ходят как в театр присматривать. Полгода ходили)) Основные продажи - игрушка за 50 грн.
А потом, аренда, свет, менты (100 у.е или предъявите сертификаты на все все), пожарник, налоги...
Ппц, без ЧП никак?
автор Девальвация 21 марта 2019
Ответ длязахідний_діалект
Лего и Барби будут жить вечно. Остальное - по сезону. Спинерами уже наигрались.
Но ради кукол магазин открывать?
Ну, думаю что брать. Составляю список, план.
автор Девальвация 21 марта 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы только игрушкой хотите заниматся? Оригиналом или китаем? В каком городе? Какой уровень дохода района?
Оригинал(не мног-беи, лолы. Дисней думаю), китай надо глянуть цены на оптовых рынках.
автор Девальвация 21 марта 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
лего и аналоги, лол, барби и другие куклы, наборы для творчества, всякие картинки с наклейками - стразиками - это то, что дочка любит. Но смотря что там у вас за контингент проживает
Контингент Гатное. Под Киевом зарплаты норм. У нас есть Мегамаркет(планеттойс) но там дорогие игрушки(
автор Девальвация 21 марта 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Автор у на два магазина детских возле дома. Там нет никаких лего и барби. Обычный китай. Куклы, игры,игрушки мультяшных героев. Какие то мелкие фигни. Конструкторы китайские,игры настольные гривен за 300.Коляски кукольные.
Вы там что то берёте? Вам что то нравиться в этом магазине? Спасибо
Чебуратор 21 марта 2019
Был магазин брендовых игрух. Но сейчас закрыли, не выгодно. Правильно сказали - все дорогое покупают сейчас в интернете, даже на ин.сайтах намного дешевле чем у того же Кидддисвит и др. А про лего я вообще молчу, розетка рубит все. У меня закупка дороже была чем на розетке. Рулит китайское говно - но я такое продавать не захотела.
Чебуратор 21 марта 2019
Много заказывала с Америки по акциям. Те же хотвилсы, нерфы.. барби только те что из рекламы продавались. Параллельно продавала через вайбер, олх...
Чебуратор 21 марта 2019
Не спорю, были постоянные клиенты, которым нужно сейчас и качественно, но их очень мало..