21 марта 2019

...как поступить наложка и покупатель

Девочки, отправила 3 дня назад шубу норковую наложкой. 200грн мне сбросили предоплаты а 27500 наложкой. Покупатель ведет себя не много странно. Я просила забрать в первый день так как шубу буду паковать в пакет а затем в коробку, она сказала да да конечно. На второй день она не успела прийти на почту, сегодня пол дня шла шла и вечером мне сказала что ей задерживают зарплату шубу заберет не раньше субботы. Я говорю что возвращаю посылку ведь для меха это не нормально лежать неделю в пакете, а Вам верну на что она мне сказала я на Вас пожалуюсь в приватбанк, у меня все скрины переписки есть. Я ведь 200грн оплатила и посылку имеет право забрать максимально сколько можна. Хочу ей вернуть 200грн, вернуть свой товар обратно а она карту не дает. Говорит как только напишите возврат сразу жалуюсь. Вот как быть
Точная копия плова 21 марта 2019
ну на такой сумме предоплату нужно было брать тысячи три.
автор Аноним_1483 21 марта 2019
Ответ дляТочная копия плова
ну на такой сумме предоплату нужно было брать тысячи три.
Теперь буду знать и продавать без каких ли бо пересылок
Любящая болтать 21 марта 2019
С чего это вы ей решили 200 грн назад отправлять? это залог за покатушки - это первое, второе, поставьте четко условие или вы забираете тогда-то или я отзываю... и не бойтесь приватбанка, он все-равно разберется скините ему декларацию, что отправляли посылку она пролежала и Вы вернули назад 200 грн был залог за доставку, все
автор Аноним_1483 21 марта 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
С чего это вы ей решили 200 грн назад отправлять? это залог за покатушки - это первое, второе, поставьте четко условие или вы забираете тогда-то или я отзываю... и не бойтесь приватбанка, он все-равно разберется скините ему декларацию, что отправляли посылку она пролежала и Вы вернули назад 200 грн был залог за доставку, все
Да она меня за эти 200грн сьест.
Соображалочка 21 марта 2019
Позвоните в приват,объясните ситуацию и попросите вернуть деньги на ту карту,с которой они поступили.Тогда,даже если она позвонить туда,они ничего не сделают,т.к у них уже есть заявка на возрат платежа
Манька Галченок 21 марта 2019
Ничо не будет вашей шубе. Успакойтесь. Скажите спасибо, что вообще нашли покупателя
Бауди на ауди 21 марта 2019
Неизвестно почему она тянет время.... Какой город?
Соображалочка 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1483
Да она меня за эти 200грн сьест.
Предоплата берётся для того,чтобы оплатить доставку в обе стороны, если покупатель не заберет посылку.Предоплата не возращается!
автор Аноним_1483 21 марта 2019
Ответ дляБауди на ауди
Неизвестно почему она тянет время.... Какой город?
Ивано-Франковск
Мадам БрЮшкина 21 марта 2019
Думаю, если она против отзыва посылки, значит, планирует забрать.
Предоплату не возвращают, но обговаривают, сколько дней вы готовы ждать пока она заберет посылку заранее
Соображалочка 21 марта 2019
Ответ дляБауди на ауди
Неизвестно почему она тянет время.... Какой город?
Ищет кролика стриженного,чтобы подменить.
ПоэтеСССа 21 марта 2019
А не боитесь,что на почте подмену сделают,сколько было случаев ...
Снатал2015 21 марта 2019
У меня так было....возвращайте ее, а 200 вам за покатушки
Масяня Я 21 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Думаю, если она против отзыва посылки, значит, планирует забрать.
Предоплату не возвращают, но обговаривают, сколько дней вы готовы ждать пока она заберет посылку заранее
Если человек нормальный и правда хочет забрать посылку - он просит покупателя отстрочку и пытается договориться. А не угрожает и шантажирует какими -то тупыми угрозами в банк позвонить и тд
Бедная Лиза 21 марта 2019
Я не спец по шубам, не знаю на сколько повлияет на мех нахождение в пакете неделю, но то что покупатель тянет время, меня бы напрягло. И да, что она грозится скринами? У Вас же тоже скрины есть!
Масяня Я 21 марта 2019
Продавца*
Масяня Я 21 марта 2019
Если человек шантажирует, а не может нормально договориться, то он проблемный, не повезло тем людям, которые с ним работают и вообще соприкасаются
Все будет, но потом 21 марта 2019
За неделю с шубой ничего не случится
Подождите , а если не заберет в субботу, сделаете возврат посылки и оплатите его залогом. Вот и всё. Не нервничайте
ТАЗератти 21 марта 2019
А почему вы ей собрались возвращать 200 гривен? Думаю, что покатушки ваи дороже будут стоить при такой большой оглашенной стоимости.
ТАЗератти 21 марта 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
За неделю с шубой ничего не случится
Подождите , а если не заберет в субботу, сделаете возврат посылки и оплатите его залогом. Вот и всё. Не нервничайте
А если не будет у нее денег, чтоб пакость не сделала какую-нибудь при примерке.
ТАЗератти 21 марта 2019
Автоп, вы уже и так влетели(( Там только страховка выходит 135 гривен, а еще сама доставка. И это в одну сторону.
Губы_зубы 21 марта 2019
Ну три дня не срок.
Но дело, конечно, Ваше, хотите - возвращайте. Ничего Вам за 200 грн не будет.
Бауди на ауди 21 марта 2019
Мне кажется надо срочно возвращать.. Не будет нормальный человек угрожать и шантажировать. Или ждёт может другую смену на новой почте? Может там сообщник?
Бауди на ауди 21 марта 2019
Автор-Шуба осматривалась ,работниками н.п.,когда отправляли,? На сколько застрахавали?
Бурундучиха 21 марта 2019
если у нее нет з/п, зачем ей шуба ? хай в лапсердаке ходит
Люблю_джаз 21 марта 2019
Подождите уже эту субботу. Отозвать успеете.
Борец за справедливость 21 марта 2019
Я бы отозвала, сразу после шантажа. Нездоровая фигня. Адекватные люди так себе не ведут. Лучше попасть на деньги за покатушки, чем неизвестно, что от такого человека ожидать. Считайте, что купили опыт. Я точно за знаю, но попробовать через банк вернуть ей 200 грн.
Бауди на ауди 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1483
Теперь буду знать и продавать без каких ли бо пересылок
О,я вижу вы на сайте. Как там с шубой ситуация?