21 марта 2019

Что у вас сегодня на ужин?

У меня свиной стейк, капуста с луком и картофель. А что у вас?
автор Сердючка 21 марта 2019
Вы поститесь?
liliyaya 21 марта 2019
Вареники сварила. Лень готовить
Так точно! 21 марта 2019
Пельмені
Девушка Прасковья 21 марта 2019
Муж умничка отбивные быренько нажарил и салат с черемшой растрогал. Прощай похудение, второй раз ходила, за добавкой, блин.
Крем для арбуза 21 марта 2019
Супруг картохи натушил,ляпотаа.
Lviv_foreva 21 марта 2019
вот
Здрасьтенька 21 марта 2019
капуста туш с курицей, семечки, овсяное печенье
вкусносися 21 марта 2019
паста болоньєзе
Здрасьтенька 21 марта 2019
Ответ дляLviv_foreva
вот
вкусно?
Аноним_1474 21 марта 2019
Жареннная рыба, люля кебаб, овощи на гриле, курица на гриле, свежие овощи и пироженка. Я в Египте))
Алёнушка78 21 марта 2019
Тост с авокадо, яйцо пашот и салат.
Позже активию выпью.
Муроводчица 21 марта 2019
Спагетти с песто барилловские, салат из креветок коктейльных и авокадо, с кунжутным и руккольным маслом. На десерт сметанное желе с черной смородиной.
Lviv_foreva 21 марта 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
вкусно?
мне нравится + я на ПП и тунец люблю
Алина1111 21 марта 2019
Кабачковые оладьи и салат с пекинской уткой
Золотая орда 21 марта 2019
2 яйца вареных, салат овощной и поджареный тост, грейпфрут
Перловая Кашка 21 марта 2019
Макароны с грибами и балыком. С сыром, канешна. И морковный салат.
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 марта 2019
Долма и шарлотка
Вам телефонограмма 21 марта 2019
Муж сделал котлеты из тыквы, к ним соус песто, сыр... Вкусно!!!
вентиляторная 21 марта 2019
Шашлык и овощи гриль) Уже поели
Та никада в жизни 21 марта 2019
Гречневая каша с молоком и сахаром, какао.
Берегу и стерегу 21 марта 2019
Ничего, 4 дня не ем
Новогодняя пальма 21 марта 2019
Фаршированные перцы, блины с куриной печенью, салат из буряка с орехами и черносливом, чай травяной.
Нога на ногу 21 марта 2019
Пирог с капустой) Вкусный на удивление! Готовила впервые по этому рецепту
Калёва Замалёва 21 марта 2019
есть фасоль с капустой, и каша гречневая, свининка запеченая.
а я мивинки запарила и поняла -вот оно, счастье
Нога на ногу 21 марта 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Долма и шарлотка
Где берёте листья на долму? Хочу приготовить..но закончились листья привезённые из Турции
бювет_в_обед 21 марта 2019
Кукурузная каша, отварная говядина и салат с черемшой.
Чай, творог.
бювет_в_обед 21 марта 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
есть фасоль с капустой, и каша гречневая, свининка запеченая.
а я мивинки запарила и поняла -вот оно, счастье
Тоже хочу мивины, но как только куплю дочка только ее и кушает, я как всегда в пролете.
MarinaDnepr 21 марта 2019
Куриное филе запеченное в духовке в пергаменте с пряными травами. Булгур. Салатик из капусты и моркови. Простенько. :)
Бутылка Кифира 21 марта 2019
Ничего не успела приготовить,заказали суши.
Тоска в носках 21 марта 2019
Винегрет и хачапури (сама пекла)... так вкусно, что объелась