21 марта 2019

Погода в Риме, какаую одежлу брать

Кто сейчас в Риме, какая погода, в какой одежде/обуви ходите? Едем 25 марта, на гисметео от +20 солнце до +16 пасмурно дождь, взять 2 чемодана вещей - не вариант, летим лоукостом..((
Подметайло 21 марта 2019
удобную! как и в любое путешествие
Да Щас же 21 марта 2019
Сейчас может быть теплее, чем завтра....
Гисметео поможет больше, чем те, кто в Риме сейчас
Аноним_1448 21 марта 2019
возьмите спорт костюм и кеды-удобно будет рассматривать достопримечательности, взяв велик на прокат
Белый Лосик 21 марта 2019
я буду в эти же даты.себе-джинсы,футболки,флиска-кофта,легкая куртка,свитерок. мужу-джинсы,футболки,рубашка плотная,легкая куртка
автор Аноним_1592 21 марта 2019
Всем спасибо))))
Неугомонная 22 марта 2019
Была в конце апреля,иногда одевала тонкую куртку.Уникло