21 марта 2019

Почему люди такие подлые? Подруга оказалась совсем и не подругой...

Понимаю, что ситуация глупая, и не понятная. И вообще забить и точка, но не могу,на душе как то мерзко.
Подружилась с мамочкой из д.с. , общалсь, дружили, гости, туда сюда, могли шампанского выпить, поддерживали друг друга, и пришла она в гости на 8 марта, вообщем принесла что то выпить, типо коктейля с газировкой(я редко пью, не разбираюсь) и мне так плохо стало, я начала рвать, а до этого не пойми как муж типо спросил, вы там на клуб собираетесь, а она видимо загорелась, да да, в коем веке ее муж благосклонен , и она увидела, что мне плохо быстренько ушла домой и все, после этого не писала, не звонила, а теперь смотрю она с другой мамой ходит с детьми, и так они вечно трут языки.
Не знаю, зачем все написала, видимо хотелось выговориться
Пукимончиг 21 марта 2019
Не парьтесь, это таки мелочи...
из желе я 21 марта 2019
Ну так не подруга она Вас, а компаньенка по шампусику)
из желе я 21 марта 2019
*Вам
Мозговая пилочка 21 марта 2019
Знайшли проблему,добре що зараз від Вас відчіпилась,а не тоді ,коли б добряче Вас підставила
Слава Українi 21 марта 2019
А в чем подлость?
Кто крайний? 21 марта 2019
Вы до сих пор не протрезвели? Поток сознания какой-то.
Лень гуглить 21 марта 2019
а в чем проблема? вы какой-то шняги напились, а она виновата? даже если она и принесла
Мозговая пилочка 21 марта 2019
Ответ дляСлава Українi
А в чем подлость?
Типу що киданула автора,і знайшла нову подружку
Кто крайний? 21 марта 2019
Ответ дляСлава Українi
А в чем подлость?
Я так поняла, что подруга не осталась вместе обнимать унитаз, и ушла без нее в клуб, когда чей то муж(?) дал добро. Хотя могу ошибаться.
Или подруга кинула ее, поняв , что пить ей не с кем.
Слава Українi 21 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
Я так поняла, что подруга не осталась вместе обнимать унитаз, и ушла без нее в клуб, когда чей то муж(?) дал добро. Хотя могу ошибаться.
Или подруга кинула ее, поняв , что пить ей не с кем.
скотиняка))))
Мозговая пилочка 21 марта 2019
Ответ дляЛень гуглить
а в чем проблема? вы какой-то шняги напились, а она виновата? даже если она и принесла
Могла спитати того самого вечора як там автор
Кто крайний? 21 марта 2019
На месте автора я бы радовалась, если такое отлепилось. Не было там никакой дружбы и в помине.
Посредник Польша 21 марта 2019
так она домой ушла или ушла без вас в клуб? я понимаювас зацепило именно то,что клуб обошелся без вас и подруга провела время неплохо опять же без вас,потому она не подруга?
Кто крайний? 21 марта 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Могла спитати того самого вечора як там автор
Так она же в клуб ушла). Еще неизвестно, какая оттуда вернулась).
забиякина 21 марта 2019
Вона зрозуміла,що з вами не можна по клубам швеньдяти.Ви не міцний горішок, від 1 коктейля весь похід в люди ( чоловік мабудь рідко їй дозволяє) зіпсуєте.
Аноним_1451 21 марта 2019
Подруга ушла с вашим мужем? В чем подлость?
Кто крайний? 21 марта 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Могла спитати того самого вечора як там автор
Может, ее саму нужно было проведать?)))
Кто крайний? 21 марта 2019
Автор, проясните ситуацию. Еще раз и помедленнее.
Доставучая 21 марта 2019
Я что-то тоже не поняла в чем проблема. Автор боится что подружка расскажет второй мамочке,что автор блевала или что?
Стопясят раз обсуждала 21 марта 2019
Подруга пришла, напоила Вас шмурдяком и ушла в клуб с вашим мужем?))) Конечно, это подло. А что муж?
автор Аноним_1500 21 марта 2019
Видно, с горяча написала)) я сама не поняла, я вообще домашний человек, какой там клуб, девочка она хорошая, у нее дети, семья, я у нее потом спросила:на что ты обиделась,не обиделась, а я то глупая, и так и сяк, писала, звонила, а она тупо отмораживалсь даже когда видела, вот что мне обидно
автор Аноним_1500 21 марта 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Подруга пришла, напоила Вас шмурдяком и ушла в клуб с вашим мужем?))) Конечно, это подло. А что муж?
Ох какие тут придумают оконцовки))) мой муж в другой стране
Кто крайний? 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1500
Видно, с горяча написала)) я сама не поняла, я вообще домашний человек, какой там клуб, девочка она хорошая, у нее дети, семья, я у нее потом спросила:на что ты обиделась,не обиделась, а я то глупая, и так и сяк, писала, звонила, а она тупо отмораживалсь даже когда видела, вот что мне обидно
В чем обида-то?
Мозговая пилочка 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1500
Видно, с горяча написала)) я сама не поняла, я вообще домашний человек, какой там клуб, девочка она хорошая, у нее дети, семья, я у нее потом спросила:на что ты обиделась,не обиделась, а я то глупая, и так и сяк, писала, звонила, а она тупо отмораживалсь даже когда видела, вот что мне обидно
Для чого Вам вона треба? Перестаньте за нею бігати,може цим і набридли їй
автор Аноним_1500 21 марта 2019
Ответ дляДоставучая
Я что-то тоже не поняла в чем проблема. Автор боится что подружка расскажет второй мамочке,что автор блевала или что?
Я думаю, и не только))не знаю, просто обидно, может потому, что подруг практически не осталось, я особо и не завожу новых, но онаи помогала где то
Кто крайний? 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1500
Ох какие тут придумают оконцовки))) мой муж в другой стране
Ну,все из вашего изложения темы.
KseniaKsenya 21 марта 2019
Ответ дляПосредник Польша
так она домой ушла или ушла без вас в клуб? я понимаювас зацепило именно то,что клуб обошелся без вас и подруга провела время неплохо опять же без вас,потому она не подруга?
Автор перепила лишнего, и та подруга перестала ей звонить и писать после того случая))
Кто крайний? 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1500
Я думаю, и не только))не знаю, просто обидно, может потому, что подруг практически не осталось, я особо и не завожу новых, но онаи помогала где то
А вы потом к ней обращались за помощью и она вам отказала?
Мозговая пилочка 21 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
Ну,все из вашего изложения темы.
А Ви теж подумали,що чоловік автора спитав ?
Помидорина 21 марта 2019
Комменты-огонь