21 марта 2019

Что купить в автотуре по Европе

Едем в автобусный тур. Впервые. Чехия, Венгрия, Австрия, возможно немножко Италии.(выбираю между двумя вариантами туров)
Едем через Польшу.
Расскажите, там можно сориентироваться ,чтоб купить для себя обувь польскую это в Польше и в других странах что-то хорошее, может куртку кожаную или шубку(может в Италии), но так чтоб не лохануться по цене.
Как это все происходит? Вот приехали допустим в Краков, сколько то там времени обзорная экскурсия и потом свободного времени. Как там найти недорого магазин хорошей обуви?
неДодекаэдр 21 марта 2019
Яка прелєсть це питання
9871Ирина 21 марта 2019
Там не до магов)
автор ПИПИКНУТАЯ 21 марта 2019
Мне интересно,кто эти ники так трудится придумывает. Один смешнее другого
Пушкининиана 21 марта 2019
Для цього треба шоп-тури брати. У звичайному автобусному у вас не буде часу на пошуки-примірки. Час розписано, скрізь не встигають, підганяють, вільного часу, може, година-дві. Чули вислів галопом по Європах - це воно)))
автор ПИПИКНУТАЯ 21 марта 2019
Ответ для9871Ирина
Там не до магов)
Не планируем идти на дополнительные дорогостоящие экскурсии. Хотим самим насладится городами и хорошую память привезти)))
Сейчас хотела купить кроссовки или типа макасины купить в бадуре. Но как бы недешево стоят у нас. И подумала себе,что я ж еду в автотур. Можно там прикупить обувку
Дешевле по идее должно быть
Спелый баклажан 21 марта 2019
В Кракове то же . что и в Киеве. Только у нас цены ниже на такие же бренды. Там все автобусы везут в галерею Краковски. Тоже туда же забежала, думала, что нагребу кучу. Новая коллекция и очень дорогая. Приехала в Киев и в этот же день в Киеве нагребла кучу.
Запасная спина 21 марта 2019
Вы ничего не успеете.
Стрекозей 21 марта 2019
Не успеете...не планируйте, лучше наслаждайтесь городом
автор ПИПИКНУТАЯ 21 марта 2019
Ответ дляСтрекозей
Не успеете...не планируйте, лучше наслаждайтесь городом

Думала сразу в поездке обуюсь и сэкономлю на покупке. Там же родина польской обуви. Цена должна быть ниже
Уси Пуси 21 марта 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Думала сразу в поездке обуюсь и сэкономлю на покупке. Там же родина польской обуви. Цена должна быть ниже
Кроме обуви Бадура, посмотрите Ласоцки. Поляки любят эту качественную обувь.
Запасная спина 21 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
Кроме обуви Бадура, посмотрите Ласоцки. Поляки любят эту качественную обувь.
У нас в ССС продается.
Манька Галченок 21 марта 2019
у Вас очень мало времени будет на бутики. Или подбирайте туры со свободным временем и спрашивайте совета у местного гида. В Вене многие из нашей группы покупали обувь. А вообще, в исторических центрах не так много магазинов, а если и есть, то цены как для туристов. В любом случае спрашивайте у сопровождающего или гида.
Уси Пуси 21 марта 2019
Ответ дляЗапасная спина
У нас в ССС продается.
Я знаю, что у нас тоже продаётся эта обувь. Но и Бадура тоже есть у нас. Но в Польше больше выбор и цены немного ниже.
Сегодня я не я 22 марта 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Думала сразу в поездке обуюсь и сэкономлю на покупке. Там же родина польской обуви. Цена должна быть ниже
Но явно не в тур местах, в которые вас повезут.
автор ПИПИКНУТАЯ 22 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
Я знаю, что у нас тоже продаётся эта обувь. Но и Бадура тоже есть у нас. Но в Польше больше выбор и цены немного ниже.
Да, у нас тоже полно польской обуви. Но цена((((
автор ПИПИКНУТАЯ 22 марта 2019
Ответ дляМанька Галченок
у Вас очень мало времени будет на бутики. Или подбирайте туры со свободным временем и спрашивайте совета у местного гида. В Вене многие из нашей группы покупали обувь. А вообще, в исторических центрах не так много магазинов, а если и есть, то цены как для туристов. В любом случае спрашивайте у сопровождающего или гида.
Спасибо
Стрекозей 22 марта 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Думала сразу в поездке обуюсь и сэкономлю на покупке. Там же родина польской обуви. Цена должна быть ниже
Тут все дороже, от шампуня до .....
В каждой бочке... 22 марта 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Мне интересно,кто эти ники так трудится придумывает. Один смешнее другого
Ник в тему