22 марта 2019

Ситуация на работе

Утро в офисе началось с того,что начальник и ещё двое человек начали собирать вещи молча ничего не объясняя и уносить в кабинет другой на этом же этаже. Нас было в большом огромном с хорошим ремонтом кабинете -7 человек,это весь наш отдел вместе с начпльнтком.
Я по интересовалась у начальника (29 лет ему), что происходит может ли он нам объяснить,рассказать. Получила ответ-а кто ты такая,что я должен тебе обьяснять и рассказывать.
Как позже вияснилось, он и двое его приближенных девушек - сотрудниц переезжают в маленький кабинет. Мы остаётся в этом,так как в нем будет несколько сканеров,там будут из другого отдела сканировать и куча документации у нас хранится в коробках на полу,я так поняла,что тупо пол комнаты. То есть будет как проходной двор,где будут люди из другого отдела сканировать и хранить в этом кабинете это все.
Есть ещё один пустой кабинет рядом маленький,где бы мы оставшиеся 4 человека поместились, но наш непосредственный начальник не пожелал попросить у директора нам его выделить,чтоб мы в комфортных условия и все из одного отдела сидели в одном месте.
Что думаете по этому поводу? Взгляд со стороны ваш.
Я восприняла это,что на нас на срать и мы как ненужные ему люди,он отсечь неугодных
Я такая боевая 22 марта 2019
Странно, что Вам так отвечает руководитель
Напрашивается мысль , что ’заслужили’...
ПоЗиТиВнАя 22 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Странно, что Вам так отвечает руководитель
Напрашивается мысль , что ’заслужили’...
А у меня мысль напрашивается, что он не компетентен.Должна быть субординация.
Губка Боб 22 марта 2019
малолетка дурной
Репетиторша 22 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Странно, что Вам так отвечает руководитель
Напрашивается мысль , что ’заслужили’...
а что он дебил мысль не напрашивается?
по вашему нормально начальнику вести такую деловую беседу?
если автор плохой сотрудник пускай уволит или молчит в тряпочку
автор Ух_ты_какая_я 22 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Странно, что Вам так отвечает руководитель
Напрашивается мысль , что ’заслужили’...
Мой тон был взволнован однозначно, но человек мягко говоря странный.
Почему не объявить всем, что такие то измения в рабочем процессе и будем работать так то.
А получается,что не посчитал нужным даже сказать
автор Ух_ты_какая_я 22 марта 2019
Давайте, рассмотрим ситуацию у вас так же происходит,вы поинтересуетесь ,что происходит? Сотрудницы эти так же загадочно молчали,хотя день назад мы мило пили кофе,а одну из них я считала другом
Даю справку 22 марта 2019
Ой, автор на работах столько всякой фигни происходит: и неуважение, и зависть, и унижения начальниками подчиненных, это обычное явление. Ваш начальник просто неадекватный, невоспитанный дебил, я бы на вашем месте искала новую работу.
ПоЗиТиВнАя 22 марта 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Давайте, рассмотрим ситуацию у вас так же происходит,вы поинтересуетесь ,что происходит? Сотрудницы эти так же загадочно молчали,хотя день назад мы мило пили кофе,а одну из них я считала другом
Ну вот эта подруга и напела в уши Вашему начальнеГу что-то. Теперь она в отдельном кабе, а Вас и за человека не считают.
Писюнца это не опрпвдывает, таа разговаривать с подчиненными нельзя.
Ms. Откровенность 22 марта 2019
вы все верно поняли, вы неугодные... наверное вы их достали.
ПоЗиТиВнАя 22 марта 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ой, автор на работах столько всякой фигни происходит: и неуважение, и зависть, и унижения начальниками подчиненных, это обычное явление. Ваш начальник просто неадекватный, невоспитанный дебил, я бы на вашем месте искала новую работу.
Я бы сказала - закомлексованый, не удовлетворенный и мерзкий.
автор Ух_ты_какая_я 22 марта 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну вот эта подруга и напела в уши Вашему начальнеГу что-то. Теперь она в отдельном кабе, а Вас и за человека не считают.
Писюнца это не опрпвдывает, таа разговаривать с подчиненными нельзя.
Эта подруга делает ему ту работу,в которой он заинтересован больше остальной. Вторая да,она и определила тех кто должен могла -та аморальная подлая дамочка,его подруга помощница
ПоЗиТиВнАя 22 марта 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Эта подруга делает ему ту работу,в которой он заинтересован больше остальной. Вторая да,она и определила тех кто должен могла -та аморальная подлая дамочка,его подруга помощница
Ок. Верьте в это и дальше. Наверное именно по этой причине происхолдило это - ’Сотрудницы эти так же загадочно молчали,хотя день назад мы мило пили кофе’
Тетя из министерства 22 марта 2019
вы все правильно поняли
Я такая боевая 22 марта 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Мой тон был взволнован однозначно, но человек мягко говоря странный.
Почему не объявить всем, что такие то измения в рабочем процессе и будем работать так то.
А получается,что не посчитал нужным даже сказать
Вы могли бы дождаться пока ситуация завершится, а не устраивать прилюдно допрос на эмоциях... Я думаю, вам бы все разъяснили, но позже.
автор Ух_ты_какая_я 22 марта 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ок. Верьте в это и дальше. Наверное именно по этой причине происхолдило это - ’Сотрудницы эти так же загадочно молчали,хотя день назад мы мило пили кофе’
Нет вы не правы,я поняла,что друзей нет,есть коллеги и начальник,который желает,что б ты свалила на фиг,то есть ты не сотрудник ты половая тряпка,об которую вытерли ноги.
Я думаю,что завтрак послезавтра эти люди не будут пить образно с нами кофе,потому что я без преспективная
ПоЗиТиВнАя 22 марта 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Нет вы не правы,я поняла,что друзей нет,есть коллеги и начальник,который желает,что б ты свалила на фиг,то есть ты не сотрудник ты половая тряпка,об которую вытерли ноги.
Я думаю,что завтрак послезавтра эти люди не будут пить образно с нами кофе,потому что я без преспективная
Так а в чем я не права? Я Вам так и написала, что не подруга это (хотя считали ее таковой). Была бы подругой, сказала бы, шепнула бы.
автор Ух_ты_какая_я 22 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Вы могли бы дождаться пока ситуация завершится, а не устраивать прилюдно допрос на эмоциях... Я думаю, вам бы все разъяснили, но позже.
Хорошо, возможно я погарячилась.
Вы бы как начальник были заинтересованы ,чтоб ваши сотрудники и ваш отдел был компактно размещён в нормальных условиях,без посторонних людей в кабинете. При этом эти посторонние должны были быть люди по трудовому соглашению,то есть не сотрудники сейчас работающие.
Грубо говоря начальник соседнего отдела будет заходить своим говорить,сто делать и давать работу и мы сидим со своей работой. Движуха та ещё.
автор Ух_ты_какая_я 22 марта 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так а в чем я не права? Я Вам так и написала, что не подруга это (хотя считали ее таковой). Была бы подругой, сказала бы, шепнула бы.
Что и дальше буду считать её другом. Вы написали,что верьте и дальше. Не верю конечно и не буду. Не лох же ж вроде. Хотя после сегодняшнего наверное лох)
ПоЗиТиВнАя 22 марта 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Что и дальше буду считать её другом. Вы написали,что верьте и дальше. Не верю конечно и не буду. Не лох же ж вроде. Хотя после сегодняшнего наверное лох)
Наверное, я не так выразилась. Это был сарказм. А фразе ’верьте ей дальше’
автор Ух_ты_какая_я 22 марта 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Наверное, я не так выразилась. Это был сарказм. А фразе ’верьте ей дальше’
Не сказала она,бо хочет в тепле и уюте сидеть,плюс ты попал к числу приближенных достойных сидеть с руководством. Бинго.
ПоЗиТиВнАя 22 марта 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не сказала она,бо хочет в тепле и уюте сидеть,плюс ты попал к числу приближенных достойных сидеть с руководством. Бинго.
Так поступают подруги?
Знаете, автор, у меня нету подруг, есть близкие знакомые. И даже с ними я бы не поступила так.
автор Ух_ты_какая_я 22 марта 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так поступают подруги?
Знаете, автор, у меня нету подруг, есть близкие знакомые. И даже с ними я бы не поступила так.
Нет конечно,я бы так не поступила
Вспомнила случай,что в прошлом году директор брал распечатки у охраны кто во сколько опаздывает, хотел премии снижать за опоздание, директор всем начальникам сказал,что такую проверку делал. Другие начальники предупредили своих сотрудников,а наш сказал опять же ж только этим девочкам, а мы узнали от соседних отделов,что будет проверка
Заместитель Анонима 22 марта 2019
Ходите на работу работать и будет вам счастье
автор Ух_ты_какая_я 22 марта 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Ходите на работу работать и будет вам счастье
А по теме есть,что сказать?
Я не в теме 22 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Вы могли бы дождаться пока ситуация завершится, а не устраивать прилюдно допрос на эмоциях... Я думаю, вам бы все разъяснили, но позже.
хамство руководителя это не оправдывает.в том то у нас и беда-тотальная невоспитанность.руководитель,не соблюдающий корпоративную этику-плохой руководитель
Я такая боевая 22 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
хамство руководителя это не оправдывает.в том то у нас и беда-тотальная невоспитанность.руководитель,не соблюдающий корпоративную этику-плохой руководитель
В этой ситуации, руководитель ответил на бестактность и несоблюдение субординации своего работника...
pof 22 марта 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Нет вы не правы,я поняла,что друзей нет,есть коллеги и начальник,который желает,что б ты свалила на фиг,то есть ты не сотрудник ты половая тряпка,об которую вытерли ноги.
Я думаю,что завтрак послезавтра эти люди не будут пить образно с нами кофе,потому что я без преспективная
Я не в теме 22 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
В этой ситуации, руководитель ответил на бестактность и несоблюдение субординации своего работника...
конечно.на личном примере показал как нужно на работе общаться.
pof 22 марта 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Ходите на работу работать и будет вам счастье
Ро30BbIu_CJIoHuK 22 марта 2019
Тю я бы сказала - Спасибо вам Павел Игоревич вы ТАК замечательно руководите и общаетесь с подчинёнными, и такой хороший начальник!!! что аж жаль что вы куда-то переезжаете, не считает необходимым ответить на простой вопрос! Что ж вы удовлетворили мой интерес, что происходит? А ваш стиль общения я возьму на вооружения когда к нам придут клиенты = буду так же общаться как и вы мне ответили!