22 марта 2019

Кто сейчас живёт в Польше?

Вроде всё хорошо,но как -то тут надоело....что -ли... не могу понять....какая то дипрессия(((
ША все! я пришла 22 марта 2019
Ну, мы на этом уде собаку сьели
ЛеньГуглить_правда 22 марта 2019
Это нужно перетерпеть. Сначала будет срывать крышу,а потом будете благодарить судьбу. Вы хотите обратно в эту яму?
ЛеньГуглить_правда 22 марта 2019
Украина умирает как государство. Все кто уедет будут счастливы что вырвались из этой бедности. Тем кто не сможет уехать будет очень тяжело с каждым годом.
автор IQ 80 22 марта 2019
Мы тут несколько лет,но в последнее вре я хочется всё бросить и уехать домой(
Кондуктор автобуса 22 марта 2019
Ну, якщо дИпрессія, то звичайно
автор IQ 80 22 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну, якщо дИпрессія, то звичайно
Ну сорри))))
Но вот уже несколько лет на работе только по польски и по английски))))
Джинцы на Флиси 22 марта 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Украина умирает как государство. Все кто уедет будут счастливы что вырвались из этой бедности. Тем кто не сможет уехать будет очень тяжело с каждым годом.
Грустно как-то ... я вот иногда думаю, что выучу английский, за годика два, и вернёмся и я найду себе классную работу) а с другой стороны понимаю, что вроде ничего и не светит.. а вдруг все изменится?! Вы вообще не верите?
Джинцы на Флиси 22 марта 2019
Ответ дляIQ 80
Мы тут несколько лет,но в последнее вре я хочется всё бросить и уехать домой(
А почему хочется уехать назад? И почему не уезжаете назад?
Кондуктор автобуса 22 марта 2019
Ответ дляIQ 80
Ну сорри))))
Но вот уже несколько лет на работе только по польски и по английски))))
І польською, і англійською говоримо через дЕпресія. Живучи пару років в Польщі неможливо цього не знати

Ще один нічний малограмотний троль
автор IQ 80 22 марта 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
А почему хочется уехать назад? И почему не уезжаете назад?
Не уезжаем потому что дети уже не хотят,тут привыкли. А мне кажется что у нас лучше,просто нет хорошего правителя
Джинцы на Флиси 22 марта 2019
Ответ дляIQ 80
Не уезжаем потому что дети уже не хотят,тут привыкли. А мне кажется что у нас лучше,просто нет хорошего правителя
Я понимаю тоже, что дочка и близко не захочет уезжать.. ей Школа нравится очень, абсолютно другое отношение к детям .. (мы в Англии). Поехать хочет, мороженое Снеговик))) вспоминает)) а я не знаю, справимся ли мы с поставленными целями..
автор IQ 80 22 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
І польською, і англійською говоримо через дЕпресія. Живучи пару років в Польщі неможливо цього не знати

Ще один нічний малограмотний троль
Вот и разница сразу заметна. За 5лет я здесь даже когда только приехала и писала и печатала с ошибками,никто не упрекнул ни разу,вежливо говорили . Может вот этого мне и не хватает))) Слишком хорошо,нет встряски,так имой муж говорит,что нет контраста,
Джинцы на Флиси 22 марта 2019
Ответ дляIQ 80
Не уезжаем потому что дети уже не хотят,тут привыкли. А мне кажется что у нас лучше,просто нет хорошего правителя
Да, все дело в правительстве.. хорошего нет, а что печально и не предвидется.. на предстоящих выборах ни за кого и не болею.. только спортивный интерес, выиграет Зеленский или нет)
кошкомышь 22 марта 2019
Ответ дляIQ 80
Вот и разница сразу заметна. За 5лет я здесь даже когда только приехала и писала и печатала с ошибками,никто не упрекнул ни разу,вежливо говорили . Может вот этого мне и не хватает))) Слишком хорошо,нет встряски,так имой муж говорит,что нет контраста,
Надоели пирожные, кизяков захотелось?
автор IQ 80 22 марта 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я понимаю тоже, что дочка и близко не захочет уезжать.. ей Школа нравится очень, абсолютно другое отношение к детям .. (мы в Англии). Поехать хочет, мороженое Снеговик))) вспоминает)) а я не знаю, справимся ли мы с поставленными целями..
Ооо Англииия ))) Джинсы круглый год (это мои воспоминания) Да дети..... а мы всё ради детей...
автор IQ 80 22 марта 2019
Ответ длякошкомышь
Надоели пирожные, кизяков захотелось?
100%
Белочкой зови 22 марта 2019
Ответ дляIQ 80
Вот и разница сразу заметна. За 5лет я здесь даже когда только приехала и писала и печатала с ошибками,никто не упрекнул ни разу,вежливо говорили . Может вот этого мне и не хватает))) Слишком хорошо,нет встряски,так имой муж говорит,что нет контраста,
Мда, скучно живем, товарищи))). Была у сестры в Германии месяц, Мюнхен. Живет в одном из самых престижных районов, масса домов с открытым двориком, заборчик по метру не более - смотри что хочешь высматривай). Делали на улице шашлычок, гриль - блин, пируем, а кто проходит мимо не заглядывают), зевак нет. Во дворе все масса всего - велики, ролики, гриль, стол и стулья, вещии игрушки... все на ночь оставили и никто не взял, не украл... скукотища Это я прикалываюсь. Просто реально люди за границей живут, думают совсем иначе... а мы готовы всех обсудить, осудить... ну и поругаться, оскорбить - все в таком духе( не скучно у нас
автор IQ 80 22 марта 2019
Ответ дляБелочкой зови
Мда, скучно живем, товарищи))). Была у сестры в Германии месяц, Мюнхен. Живет в одном из самых престижных районов, масса домов с открытым двориком, заборчик по метру не более - смотри что хочешь высматривай). Делали на улице шашлычок, гриль - блин, пируем, а кто проходит мимо не заглядывают), зевак нет. Во дворе все масса всего - велики, ролики, гриль, стол и стулья, вещии игрушки... все на ночь оставили и никто не взял, не украл... скукотища Это я прикалываюсь. Просто реально люди за границей живут, думают совсем иначе... а мы готовы всех обсудить, осудить... ну и поругаться, оскорбить - все в таком духе( не скучно у нас
Не скучно- это в точку)))
тянитолкайка 22 марта 2019
Ответ дляIQ 80
Не скучно- это в точку)))
В клубешник сходите шоли. Или скушайте шоколадку.
автор IQ 80 22 марта 2019
Ответ длятянитолкайка
В клубешник сходите шоли. Или скушайте шоколадку.
В клубешник никак, муж в командировке)))А шоколадки ....в последнее время на завтрак полудник обед ужин и ночник))))
тянитолкайка 22 марта 2019
Ответ дляIQ 80
В клубешник никак, муж в командировке)))А шоколадки ....в последнее время на завтрак полудник обед ужин и ночник))))
Ну тогда я не знаю))
Наивная Хо 22 марта 2019
Ответ дляIQ 80
Вот и разница сразу заметна. За 5лет я здесь даже когда только приехала и писала и печатала с ошибками,никто не упрекнул ни разу,вежливо говорили . Может вот этого мне и не хватает))) Слишком хорошо,нет встряски,так имой муж говорит,что нет контраста,
О, да. Это менталитет украинцев. Обязательно найдутся посторонние люди недовольные тобой . Ворчать, грубить, хамить - куда ж без этого. Склоки наше всё!. Советчица тому пример.
Разведка Маша 22 марта 2019
В первый день как только приехала в Краков- сразу депрессия.
Аноним_1537 22 марта 2019
Ответ дляIQ 80
Мы тут несколько лет,но в последнее вре я хочется всё бросить и уехать домой(
А дома кто и что, и что делать к чему тянет, к хамству в магазинах и на дорогах,
СноваЗдорова 22 марта 2019
Польша фее
Пиу!Пиу! 22 марта 2019
А в менене тут депресія, хочу назад в Краків...
ЛеньГуглить_правда 22 марта 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
А в менене тут депресія, хочу назад в Краків...
как не крути а жители западной Украины лучше себя чувствуют в Польше,а жители восточной Украины в России.
Лагшмивара 22 марта 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Украина умирает как государство. Все кто уедет будут счастливы что вырвались из этой бедности. Тем кто не сможет уехать будет очень тяжело с каждым годом.
а те кто в Украине себя нормально чувствуют и зарабатывают больше чем те кто уехали,что будет с теми
ЛеньГуглить_правда 22 марта 2019
Ответ дляЛагшмивара
а те кто в Украине себя нормально чувствуют и зарабатывают больше чем те кто уехали,что будет с теми
это может быть не постоянно. У нас непредсказуемая страна и правительство. Сегодня вроде бы нормально, а завтра майдан и нищета. И не забывайте что Россия намеренна поглотить всю Украину,а не только кусочек на востоке. И что будет после полной оккупации нашей страны мы с вами не знаем. Будем ли мы жить лучше под российским флагом или хуже,этого никто не знает
ЧукИГеки 22 марта 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Украина умирает как государство. Все кто уедет будут счастливы что вырвались из этой бедности. Тем кто не сможет уехать будет очень тяжело с каждым годом.
1000%%%%% ох как вы правы, страшно становится с каждым днём все больше ((((((