22 марта 2019

Фотошоп или возможно с помощью инъекций

убрать носогубки до такого формата?
orel9 22 марта 2019
это седакова?конечно фотошоп,она без него никуда.уже столько проколов было у нее
Зоркая Зорро 22 марта 2019
Если б не было написано, кто это, я бы ее не узнала. Совсем другое лицо стало, очень изменилась.
По теме - не знаю.
Аноним_1507 22 марта 2019
В её случае, всё до кучи.))
Жабры жабы 22 марта 2019
Как можно по фото верить, в то что видите.
Плюшевая дыба 22 марта 2019
Нитями можно
Кнопкотык 22 марта 2019
Сколько я наблюдаю все равно видна припухлость и неестественность , даже у очень хороших косметологов, но все равно лучше, если глубокие заломы!
Дама_с_коготками 22 марта 2019
Люди потеряли индивидуальность, все на одно лицо,как куклы из одного агрегата. Если бы не написали кто на фото, то не узнала бы.
Кнопкотык 22 марта 2019
А если заломы не глубокие, а так вполне может быть, так как мы сильно к себе придираемся, то лучше не делать
УгничТоня 22 марта 2019
Посмотрите на ютубе «бар в большом городе» с Седаковой. Обычная женщина под хорошим освещением
Главное — поведение и подача себя.