22 марта 2019

Азов или Болгария или ...? Надо принять решение, а я растерялась. Зайдите?

Есть 2 детей, маленькие, 2 и 5 лет.
Живем в Киеве.
Надо на море в июне, ибо потом мне на работу выходить.
Машины нет, в автотранспорте детей штормит по-чёрному через 10 мин.
Присмотрела Болгарию, Поморие на 2 половину июня. 25 у.е.ночь, питание будем на месте решать. Но дорога..! Или дорогое авиа Киев-Бургас, или дешевый Киев-София, но потом же через всю страну на поезде сидячем. Или опять самолёт местный. Получается дорога дороже самого отдыха.
Или ехать на наш Азов куда-то. Но я глянула цены на популярные места. После Помория как-то многовато, что ли. Таскаться по месту за зазывалами тоже не вариант. Зато дорога дешевая.
Поговорите со мной, а?
Или дайте направление, где ещё смотреть тёплое море недорого с удобной дорогой.
Спасибо всем.
Бабочка Бабуля 22 марта 2019
Турция?
naffffa4ka 22 марта 2019
азовское любят за то, что оно теплое и мелкое, хотя это очень часто расслабляет родителей и они перестают смотреть за детьми. Если вы привыкли к комфорту, то азов не ваш вариант, так как цены будут те же, что и в болгарии/турции, но сервиса нет. Если домики по 70грн без питания вас устроят, то азовское побережье вас ждет)))
Vika_mis 22 марта 2019
Без машины или прямого авиа с маленькими детьми на дальние расстояния я б не ездила. На Азов не тянет. В такой ситуации взяли в тур в Черногорию. Перелёт, трансфер, жильё, страховка, на 2 недели Питались сами. Но что сейчас ценник другой, наверное.
buterfly_2013 22 марта 2019
июнь-Азов-холодрыга.
в Болгарии в это время не была, не знаю. но на наш азов или даже одессу я бы в июне не ехала. лично для меня море еще холодное.
ivanna007 22 марта 2019
Цього року вирішили поїхати в Кирилівку саме із-за дороги. Радилась з дітьми, так як були і в Албанії, і в Чорногорії, і в Туреччині, і в Болгорії, Єгипті, і в Кирилівці. Ми з Чернівців ,трансфера нормального немає. Як не крути, приходиться ночі спрінтером з Борисполя їхати додому. 4 роки тому їздили в Кирилівку поїздом. Багаж напередодні відправили Ново поштою до бази. Море нормальне. Якщо порівнювати з Болгарією, то навіть краще. Вже забронювала номер в базі ’Водний мір’на 10 днів в кінці липня.
Dobray-Ledi 22 марта 2019
Рассмотрите Азовское море Юрьевка.там пляжи хорошие,деткам понравится,море чистое.Мы ездили пару раз,когла дети маленькие были.Очень нравилось.
автор sseerrus 22 марта 2019
Ответ дляБабочка Бабуля
Турция?
Да тоже перелёт для 2+2 недешёвый ((
автор sseerrus 22 марта 2019
Ответ дляVika_mis
Без машины или прямого авиа с маленькими детьми на дальние расстояния я б не ездила. На Азов не тянет. В такой ситуации взяли в тур в Черногорию. Перелёт, трансфер, жильё, страховка, на 2 недели Питались сами. Но что сейчас ценник другой, наверное.
Дороже Болгарии, но может хоть авиа удобное. Муж краем глаза глянул, пока ничего дешевого не нашёл. Но Черногорию я тоже думала.
автор sseerrus 22 марта 2019
Ответ дляivanna007
Цього року вирішили поїхати в Кирилівку саме із-за дороги. Радилась з дітьми, так як були і в Албанії, і в Чорногорії, і в Туреччині, і в Болгорії, Єгипті, і в Кирилівці. Ми з Чернівців ,трансфера нормального немає. Як не крути, приходиться ночі спрінтером з Борисполя їхати додому. 4 роки тому їздили в Кирилівку поїздом. Багаж напередодні відправили Ново поштою до бази. Море нормальне. Якщо порівнювати з Болгарією, то навіть краще. Вже забронювала номер в базі ’Водний мір’на 10 днів в кінці липня.
Записываю ), Водный мер. Сейчас гляну на условия. Спасибо.
автор sseerrus 22 марта 2019
Ответ дляbuterfly_2013
июнь-Азов-холодрыга.
в Болгарии в это время не была, не знаю. но на наш азов или даже одессу я бы в июне не ехала. лично для меня море еще холодное.
Одесса холодно без сомнений. Мы обычно ездили в Южный в августе. Но в этом году надо пораньше, а Азов вроде прогревается быстро.
Trendy Verbena 22 марта 2019
Ответ дляivanna007
Цього року вирішили поїхати в Кирилівку саме із-за дороги. Радилась з дітьми, так як були і в Албанії, і в Чорногорії, і в Туреччині, і в Болгорії, Єгипті, і в Кирилівці. Ми з Чернівців ,трансфера нормального немає. Як не крути, приходиться ночі спрінтером з Борисполя їхати додому. 4 роки тому їздили в Кирилівку поїздом. Багаж напередодні відправили Ново поштою до бази. Море нормальне. Якщо порівнювати з Болгарією, то навіть краще. Вже забронювала номер в базі ’Водний мір’на 10 днів в кінці липня.
спасибо, а как там питание?
автор sseerrus 22 марта 2019
Ответ дляnaffffa4ka
азовское любят за то, что оно теплое и мелкое, хотя это очень часто расслабляет родителей и они перестают смотреть за детьми. Если вы привыкли к комфорту, то азов не ваш вариант, так как цены будут те же, что и в болгарии/турции, но сервиса нет. Если домики по 70грн без питания вас устроят, то азовское побережье вас ждет)))
Были бездетными - ездили как цыгане, налегке. Но с малышами совсем другой компот. Горячая вода, чистый пляж, сквозняки в комнате.
А расслабляться не получается )) на стреме 24/7.
автор sseerrus 22 марта 2019
Ответ дляDobray-Ledi
Рассмотрите Азовское море Юрьевка.там пляжи хорошие,деткам понравится,море чистое.Мы ездили пару раз,когла дети маленькие были.Очень нравилось.
Юрьевка. Посмотрю. Спасибо.
Vika_mis 22 марта 2019
Ответ дляsseerrus
Дороже Болгарии, но может хоть авиа удобное. Муж краем глаза глянул, пока ничего дешевого не нашёл. Но Черногорию я тоже думала.
Мы шли в турагентство, озвучивали сумму, и нам подбирали. Вдруг будут хорошие предложения, или отказные туры. Нам не сразу подобрали. Но мы ехали двумя семьями и хотели поселиться рядом. Но мы с детьми активно отдых проводим, нам нужны красивые места и возможность поездить на экскурсии.
buterfly_2013 22 марта 2019
Ответ дляsseerrus
Одесса холодно без сомнений. Мы обычно ездили в Южный в августе. Но в этом году надо пораньше, а Азов вроде прогревается быстро.
ну вот моя кума ежегодно ездит в Бердянск в июне. но они купаются на городском пляже. я городским брезгую, люблю косу. а там в это время холодно. но и они смотрю так по фоточкам, вечерком в куртках. это не то море, что мне нравиться. да и вообще июнь для моря - холодно лично для меня. потому я выбираю июль-начало августа. хотя это дороже выходит.
автор sseerrus 22 марта 2019
Ответ дляbuterfly_2013
ну вот моя кума ежегодно ездит в Бердянск в июне. но они купаются на городском пляже. я городским брезгую, люблю косу. а там в это время холодно. но и они смотрю так по фоточкам, вечерком в куртках. это не то море, что мне нравиться. да и вообще июнь для моря - холодно лично для меня. потому я выбираю июль-начало августа. хотя это дороже выходит.
Я только сейчас сообразила, что в июне мы ездили на Азов на Крымской стороне. В Щелкино. Самое то, что надо. В конце июня начинался мор бычка, наезжало куча народу и мы отчаливали. А материковый берег и правда холодней может быть.
Спасибо вам. Если остановимся на Азове, поедем чуть позже.
ivanna007 22 марта 2019
Ответ дляTrendy Verbena
спасибо, а как там питание?
Є кафе з домашніми стравами і щоранку приїжджають місцеві- привозять від овочів-фруктів, молочки до готових блюд. В номері є кухонний куточок, можна й самому щось приготувати. Хоча, якщо порівнювати з Болгарією, то такого різноманіття кафешок немає.
Я вже думаю, може Новою поштою мультиварку на базу вислати)))
katyunik 22 марта 2019
ездили на Азов последняя неделя июня, было отлично, тепленько и людей мало, море чистое. Азовское море быстро греется особенно где мелкое для деток. но мы на машине, нам легко доехать.
В Болгарии не была. На Азов ездили только ради детей. Для себя отдыха мы не ждали.
Не готовила, домашние обеды - вкусно и дешево. приезжала машина к 12 дня и за час все раскупали и они уезжали, все свежее, и детям подходит - блинчики, сырники, каши. по деньгам точно выгоднее у них было покупать еду
дети подрастут будем ездить заграницу
автор sseerrus 22 марта 2019
Ответ дляkatyunik
ездили на Азов последняя неделя июня, было отлично, тепленько и людей мало, море чистое. Азовское море быстро греется особенно где мелкое для деток. но мы на машине, нам легко доехать.
В Болгарии не была. На Азов ездили только ради детей. Для себя отдыха мы не ждали.
Не готовила, домашние обеды - вкусно и дешево. приезжала машина к 12 дня и за час все раскупали и они уезжали, все свежее, и детям подходит - блинчики, сырники, каши. по деньгам точно выгоднее у них было покупать еду
дети подрастут будем ездить заграницу
А куда машина с едой приезжает? Речь о Кирилловке?
Trendy Verbena 22 марта 2019
Ответ дляivanna007
Є кафе з домашніми стравами і щоранку приїжджають місцеві- привозять від овочів-фруктів, молочки до готових блюд. В номері є кухонний куточок, можна й самому щось приготувати. Хоча, якщо порівнювати з Болгарією, то такого різноманіття кафешок немає.
Я вже думаю, може Новою поштою мультиварку на базу вислати)))
спасибо
naffffa4ka 22 марта 2019
Ответ дляsseerrus
Записываю ), Водный мер. Сейчас гляну на условия. Спасибо.
посмотрите ’пересыпь’, рядом с промоиной, море чистое, есть детская развлекаловка
naffffa4ka 22 марта 2019
Ответ дляsseerrus
А куда машина с едой приезжает? Речь о Кирилловке?
в кирилловке там везде машины приезжают, люди этим зарабатывают, поэтому прям подъезжают ближе к базам.
naffffa4ka 22 марта 2019
лично на счет кирилловки (мне до нее час) я люблю начало июня и август. ближе к концу июня начинаются дожди и море становится холоднее, в июле ооооочень жарко, могу разве что вечером покупаться сьездить. это касательно температур
Линда 22 марта 2019
Мы были в Поморье.
Удивительно чистое море, дешевые продукты и недорогие кафе. Это не раскрученный курорт.
Алиса Михайловна 22 марта 2019
Мы супер отдохнули с 10 июня в том году на Азовском море с ребёнком 2 года. В этом году хочу так же, если погода позволит
katyunik 23 марта 2019
Ответ дляsseerrus
А куда машина с едой приезжает? Речь о Кирилловке?
Кирилловка но коса. К базе нашей приезжала