22 марта 2019

Женские слипоны текстильные -удобно вообще?

Симпатична моделька таких слипонов , подскажите пожалуйста, удобно в них? нога не потеет?
Helen-sun 22 марта 2019
Должен быть нормальный задник. Твёрдый!
Иначе можете неудачно подвергнуть ногу.тс большими проблемами.
Несколько раз видела как ткань отклеивается и вытягивается из подошвы.

Мы больше из тряпки не берём. Даже дочка от кед отказалась.!
Только кожа и твёрдый задник!
Золотая орда 22 марта 2019
за км видно китайские лапти((
автор, выберите что-то получше
Ромашкинная 22 марта 2019
У меня есть похожие. Полностью из ткани ...как носки с подошвой). Не давят и не натирают. В наличии есть и другие кеды .
Пенять на зеркало 22 марта 2019
кеды это, а не слипоны