22 марта 2019

Вот сейчас у иностранца в гостях, странные отношения у нас

Первые дни, когда приехала, пытался приставать, но я это сразу присекла мягко. Мы гуляем каждый день по городам, вечерами смотрим телек. Он не пристает больше. Так быстро в секс.связь вступать не хочу, так как не ясны его намерения. Не могу понять его отношение ко мне, про дальнейшее будущее ничего не говорит, то есть даже не понятно увидимся ли мы снова. Он 100% не секс-турист, и барышень к себе врядли возит (английский не знает), как человек норм. До встречи я дала понять, что будем жить в разных комнатах. Он из Германии.
Таки в курсе 22 марта 2019
А как общаетесь? На немецком?
Барышни мож немецкий знают
автор Сиреневенькая 22 марта 2019
Ответ дляТаки в курсе
А как общаетесь? На немецком?
Барышни мож немецкий знают
Да, на нем, не похож он на такого. Мед в уши не льет по крайней мере и ничего не обещает
Аноним_1600 22 марта 2019
Не пристает больше, потому что у них по закону его за ’приставания’ без вашего согласия могут в тюрьму посадить, зачем ему это? И потом у них в менталитете, что не нужно приставать, а надо договариваться. И если вы не договариваетесь с ним о сексе, значит он вас не привлекает физически (так он думает), и значит нужно провести с вами достойный остаток времени, о котором вы договорились заранее, провести вас до самолета и адью-с, начать искать ту, которой он понравится. Все просто.
Хранительница чешки 22 марта 2019
Он, как законопослушный немец, ждёт знак от вас.

Вы к нему приехали? Или он к вам?
автор Сиреневенькая 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1600
Не пристает больше, потому что у них по закону его за ’приставания’ без вашего согласия могут в тюрьму посадить, зачем ему это? И потом у них в менталитете, что не нужно приставать, а надо договариваться. И если вы не договариваетесь с ним о сексе, значит он вас не привлекает физически (так он думает), и значит нужно провести с вами достойный остаток времени, о котором вы договорились заранее, провести вас до самолета и адью-с, начать искать ту, которой он понравится. Все просто.
В первый день или второй день встречи о сексе договариваться? Как по мне это жесть
Четырёхсторонний скотч 22 марта 2019
Автор, он же Вам не нравится... Честно, я бы даже не ехала, если человек не вызывает симпатии.

P.S. У меня любовник - иностранец. Я переспала с ним после первой встречи, так меня накрыло.
Анти-аноним 22 марта 2019
И сколько вы его динамить собираетесь? Или интим вообще в ваши планы не входит?
автор Сиреневенькая 22 марта 2019
Ответ дляХранительница чешки
Он, как законопослушный немец, ждёт знак от вас.

Вы к нему приехали? Или он к вам?
К нему. Мне хочеться ухаживаний хоть каких-то, узнать человека получше, а не сразу спать.
Аноним_1481 22 марта 2019
Нужно было о б отеле договариваться.....логичнее и правильнее.
автор Сиреневенькая 22 марта 2019
Ответ дляАнти-аноним
И сколько вы его динамить собираетесь? Или интим вообще в ваши планы не входит?
Не входил, я не для этого ехала
Аноним_1466 22 марта 2019
Ответ дляСиреневенькая
В первый день или второй день встречи о сексе договариваться? Как по мне это жесть
Но вы же к нему приехали. Это как бы уже намекает на то, что вы были согласны. Честно говоря, мне не понятно, зачем вы ехали в дом к мужчине, если вы не согласны на секс наверное я мыслю, как мужчина.
Малая еще та 22 марта 2019
Ответ дляСиреневенькая
Не входил, я не для этого ехала
а для чего вы ехали?
Сумчатая кошка 22 марта 2019
Ответ дляСиреневенькая
К нему. Мне хочеться ухаживаний хоть каких-то, узнать человека получше, а не сразу спать.
Едете уже домой, не порте мужчине жизнь! Секс важная составляющая отношений!
Вам он просто не нравится
Борщец 22 марта 2019
Ответ дляМалая еще та
а для чего вы ехали?
а пагаварить
Четырёхсторонний скотч 22 марта 2019
Ответ дляМалая еще та
а для чего вы ехали?
Полюбоваться на достопримечательности))))
автор Сиреневенькая 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1466
Но вы же к нему приехали. Это как бы уже намекает на то, что вы были согласны. Честно говоря, мне не понятно, зачем вы ехали в дом к мужчине, если вы не согласны на секс наверное я мыслю, как мужчина.
Я хочу продолжительных отношений, узнать друг друга и так далее. Не хочу разовых перепихонов, может он меня только для секса и звал, и мне потом слезы в подушку лить?
Малая еще та 22 марта 2019
Ответ дляБорщец
а пагаварить
если это первая встреча, то логичнее чтоб мужчина приежал, жил в отеле, автор дома и никто никому ничего не должен.... А так мужчине стало понятно что его просто не хотят.

Кстати автор, сколько вам лет?
Сумчатая кошка 22 марта 2019
Ответ дляСиреневенькая
Не входил, я не для этого ехала
Бедный мужчина((((
Я сама себе удивляюсь, что такое пищу-обычно я всегда на стороне женщин
tanyaclass 22 марта 2019
Ответ дляАнти-аноним
И сколько вы его динамить собираетесь? Или интим вообще в ваши планы не входит?
Я считаю,что она поехала познакомиться.И абсолютно правильно делает.О наших бабах все говорят,что легко доступние.
МОлодцом.пусть знает,что вас добиваться нужно и делать чтото.А так легкую добичу пусть на улице ловит.Ценить хоть будет.
МОлодец автор.
Подметайло 22 марта 2019
Тільки. Душ часто не приймайте,бо по шиї отримаєте за надмірне використання води,а як максимум при виїзді ще рахунок Вам виставить і то для їх менталітету абсолютно нормально
Голубец 22 марта 2019
Ответ дляМалая еще та
а для чего вы ехали?
Телик посмотреть
Скокмоно - стокнуно 22 марта 2019
А на фиг вы туда ехали ? Я бы на его месте вас выпровадила и забыла. Взрослые люди,что в сексе плохого,если симпатия есть? Мне человек понравился,сразу накрыло,секс в 1 день. лет вместе.
Малая еще та 22 марта 2019
Ответ дляСиреневенькая
Я хочу продолжительных отношений, узнать друг друга и так далее. Не хочу разовых перепихонов, может он меня только для секса и звал, и мне потом слезы в подушку лить?
и когда вы планируете следующую поездку?
Хранительница чешки 22 марта 2019
Ответ дляСиреневенькая
К нему. Мне хочеться ухаживаний хоть каких-то, узнать человека получше, а не сразу спать.
Так зачем вы на его территорию ехали?
Дав согласие жить в его дома вы изначально намекнули на полные отношения. А сейчас - динамите.
Без вашего разрешения немец не сделает первый шаг. Но выводы - сделает.
Проводит вас - и пойдёт искать другую.
Голубец 22 марта 2019
ТелЕк*
tanyaclass 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1466
Но вы же к нему приехали. Это как бы уже намекает на то, что вы были согласны. Честно говоря, мне не понятно, зачем вы ехали в дом к мужчине, если вы не согласны на секс наверное я мыслю, как мужчина.
.
ПОдождите,я считаю,автор правильно все делает.А если я 20 познакомлюсь и захочу встретиться,то что со всеми должна ....ахаться?.
Она поезхала занкомиться,посмотреть увидеть понять.дальше убдет видно по его поступкам...чтоей делать дальше.
Скокмоно - стокнуно 22 марта 2019
7 лет вместе ,не дописала
Аноним_1600 22 марта 2019
Ответ дляСиреневенькая
В первый день или второй день встречи о сексе договариваться? Как по мне это жесть
согласна, но разница менталитета не только в сексе

да, я тоже жила с немцем, поэтому говорю не о теории, а о практике жизни там
Аноним_1466 22 марта 2019
Ответ дляСиреневенькая
Я хочу продолжительных отношений, узнать друг друга и так далее. Не хочу разовых перепихонов, может он меня только для секса и звал, и мне потом слезы в подушку лить?
Вам 16 лет? или слезы из-за того, что Германия была так близко
Малая еще та 22 марта 2019
Ответ дляtanyaclass
Я считаю,что она поехала познакомиться.И абсолютно правильно делает.О наших бабах все говорят,что легко доступние.
МОлодцом.пусть знает,что вас добиваться нужно и делать чтото.А так легкую добичу пусть на улице ловит.Ценить хоть будет.
МОлодец автор.
ценить за то что не дала? ахах)))) вот это подвиг)))
Вообще то в современном мире взрослые люди ценят друг друга и любят немного за другое