22 марта 2019

Египет. Что можно взять с собой и что нужно брать с собой?

Добрый день
Советчицы помогите пожалуйста)
Что можно брать с собой в Египет на 1 чел. ( сигареты и алкоголь)?
И что просто необходимо взять с собой ( лекарства, крема и т.д) ?
Спасибо вам огромное )))
Я люблю транзисторы 22 марта 2019
Алкоголь берите вам понадобиться там он хреновый а отдохнуть охото. Я пожалела что не взяла.
Советничаю тут 22 марта 2019
Только прилетела. Крем защитный от солнца!!! Мажте по приезду сразу у воды!! У В аптеках полно их средств, не везите особо. Разве что от диареи и головной боли, если вдруг понадобиться прям срочно. По русски говорят аптекари хорошо, поймут. Пасту зубную учтите, дают шампуть и мыло с геоем для душа в номерах. Тапки ходить в номере. Алкоголь в дьюти фри купите и только в багаж его! Не в ручную кладь. Мы 2 бутылки вискаря брали и ликер, ок все
Я люблю транзисторы 22 марта 2019
А кстати все говорили что бери свой шампунь и гель. Хорошо что взяла . Ихний был ужасный. Автор крем спф это понятно мне кажется . От головы 100% от диарее% и банные принадлежности свои. Ихние не айс. У меня была 5*
Форточка с диоптриями 22 марта 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Только прилетела. Крем защитный от солнца!!! Мажте по приезду сразу у воды!! У В аптеках полно их средств, не везите особо. Разве что от диареи и головной боли, если вдруг понадобиться прям срочно. По русски говорят аптекари хорошо, поймут. Пасту зубную учтите, дают шампуть и мыло с геоем для душа в номерах. Тапки ходить в номере. Алкоголь в дьюти фри купите и только в багаж его! Не в ручную кладь. Мы 2 бутылки вискаря брали и ликер, ок все
Каким образом алкоголь из дюти фри попадёт в багаж?
В дютик попадаешь когда багаж уже сдан
Пончик Солнечный 22 марта 2019
вот хорошая тема по Египту https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2307060
Аноним_1463 22 марта 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Только прилетела. Крем защитный от солнца!!! Мажте по приезду сразу у воды!! У В аптеках полно их средств, не везите особо. Разве что от диареи и головной боли, если вдруг понадобиться прям срочно. По русски говорят аптекари хорошо, поймут. Пасту зубную учтите, дают шампуть и мыло с геоем для душа в номерах. Тапки ходить в номере. Алкоголь в дьюти фри купите и только в багаж его! Не в ручную кладь. Мы 2 бутылки вискаря брали и ликер, ок все
А как алкоголь сдьютика в багаж ? Если Дьютик после задачи багажа ?Мы брали с собой в самолёт -без проблем , дают в запаянном кульке .
Для драки 22 марта 2019
средства от солнца и от комаров - обязательно
ну и ваша обычная аптечка
там купите лосьон Каламил-Д, он и от солнечных ожогов, и от укусов комаров
и алкоголь возьмите, если употребляете)
Для драки 22 марта 2019
если не хватит сигарет - купите там, ничем не отличаются)
Советничаю тут 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1463
А как алкоголь сдьютика в багаж ? Если Дьютик после задачи багажа ?Мы брали с собой в самолёт -без проблем , дают в запаянном кульке .
Да Вы правы). Таки муж алко из дьютика с собой в самолёт взял. Это я в суматохе не поняла, что куда, первый раз летела, рот роззявЫла)
Для драки 22 марта 2019
в багаж можно сколько угодно алкоголя, насчет сигарет не уверена, 1-2 блока
Сигарный шланг 22 марта 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Только прилетела. Крем защитный от солнца!!! Мажте по приезду сразу у воды!! У В аптеках полно их средств, не везите особо. Разве что от диареи и головной боли, если вдруг понадобиться прям срочно. По русски говорят аптекари хорошо, поймут. Пасту зубную учтите, дают шампуть и мыло с геоем для душа в номерах. Тапки ходить в номере. Алкоголь в дьюти фри купите и только в багаж его! Не в ручную кладь. Мы 2 бутылки вискаря брали и ликер, ок все
почему в багаж? мы в ручной всегда везем и дютик уже после того, как багаж сдал
Семенна Семеныч 22 марта 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Только прилетела. Крем защитный от солнца!!! Мажте по приезду сразу у воды!! У В аптеках полно их средств, не везите особо. Разве что от диареи и головной боли, если вдруг понадобиться прям срочно. По русски говорят аптекари хорошо, поймут. Пасту зубную учтите, дают шампуть и мыло с геоем для душа в номерах. Тапки ходить в номере. Алкоголь в дьюти фри купите и только в багаж его! Не в ручную кладь. Мы 2 бутылки вискаря брали и ликер, ок все
А почему в багаж? Мы в ручную кладь брали...
Мурзяриус 22 марта 2019
Не пожалейте 10 у.е. - купите местную сим-карту. Интернет чаще всего паскудный.
Черепаха Тортила 22 марта 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А кстати все говорили что бери свой шампунь и гель. Хорошо что взяла . Ихний был ужасный. Автор крем спф это понятно мне кажется . От головы 100% от диарее% и банные принадлежности свои. Ихние не айс. У меня была 5*
Ихний? Еёшний!
Аноним_1550 26 марта 2019
+