22 марта 2019

Где в Харькове можно сделать загран?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста.
Может кто-то делал недавно.
Просроченный, нужно продлить.
И сколько сейчас это стоит?
Спасибо!
После 18 22 марта 2019
Мамзелькин 22 марта 2019
https://rcp.kh.ua
570 грн.
O-Yumi 22 марта 2019
В сервисном центре на Тракторостроителей
Кошка Мурка 22 марта 2019
570грн, где Вашей душе угодно, на сайте выбирайте свободное время)
автор Я супер-пупер 22 марта 2019
Спасибо!!!
Помогалочка 22 марта 2019
Скажите, пожалуйста, сколько по времени делают паспорт, если оплата 570.
и еще может кто знает, если у мужчины прописка Луганской области оккупированной части, нужны ли какие-то дополнительные доки
автор Я супер-пупер 22 марта 2019
Ответ дляПомогалочка
Скажите, пожалуйста, сколько по времени делают паспорт, если оплата 570.
и еще может кто знает, если у мужчины прописка Луганской области оккупированной части, нужны ли какие-то дополнительные доки
21 день
Срочный 7-10 дней 810 грн