22 марта 2019

как вам мой мужчина?)

Я_не_аноним_100% 22 марта 2019
бе
dasha5002 22 марта 2019
К чему такие посты?
Аноним_1517 22 марта 2019
Ш оце
Пластилин_Колец 22 марта 2019
А шо у него к роже прилипло?
Дама-мадама 22 марта 2019
нафиг вам мнение чужих людей? если это ВАШ МЧ, и вы для себя уже все решили.
Радуга-дуга 22 марта 2019
это пацан какой-то, а не мужчина.
дебилизм закрывать лица всякими тряпками или руками
triorsita 22 марта 2019
там есть чему завидовать?или вы о художественном аспекте фото?
Дедуськина бабуська 22 марта 2019
чурка?
Мандолина Бу 22 марта 2019
Не мужчина, а мальчик ещё ) позже поймёте )
Кишмишная Мая 22 марта 2019
никак
пройдет мимо и не заметишь
Мини-бикини 22 марта 2019
Ответ дляПластилин_Колец
А шо у него к роже прилипло?
Мандолина Бу 22 марта 2019
Даже объясню )) вот этот молодой человек сможет купить квартиру Вам, сделать ремонт, сможет продукты покупать каждый день без слова «а чего так дорого», сможет обеспечивать отдых по несколько раз в год ?))
Г@Л@В@ломка 22 марта 2019
Фотошоп освоил, наверно еще и киберспортсмен.
Автор нада брать
ВсеПроВсехЗнаю 22 марта 2019
Что он делает для вас ??
Расскажите.
И скажем как он нам.
Внешность обычная .
Но главное как относится и что делает
СССРовна 22 марта 2019
Сиськи у него больше чем ваши?
КАПСЛОЧНИЦА 22 марта 2019
хорош,беру, упакуйте мне пожалуйста))
Elem 22 марта 2019
что это такое? чужой?)
Откушу что там торчит 22 марта 2019
Фото мужчины будет?
Попипиповна 22 марта 2019
Я умею снять слои этого вашего фотошопа. И сейчас могу выставить оригинал фото с лицом...
Откушу что там торчит 22 марта 2019
Ответ дляПопипиповна
Я умею снять слои этого вашего фотошопа. И сейчас могу выставить оригинал фото с лицом...
А давайте!
Elem 22 марта 2019
Ответ дляПопипиповна
Я умею снять слои этого вашего фотошопа. И сейчас могу выставить оригинал фото с лицом...
ой как интересно) а покажите
Тамбовский мел 22 марта 2019
Ответ дляПопипиповна
Я умею снять слои этого вашего фотошопа. И сейчас могу выставить оригинал фото с лицом...
Уххх! Интрррига)
VIKYSIA 22 марта 2019
ни о чем
Блoшка-матрешка 22 марта 2019
Норм.
Но бедный?
Улыбчивая 22 марта 2019
Борода очень густая, а так ебибельный.
Кактус из кожезаменителя 22 марта 2019
Как Вы его разукрасили...
Столько времени посвятить фотошопу - дорогого стоит.
До 33 лет мужчина мало что из себя представляет. Особенно такой - без стержня. Что из него жизнь слепит, то и будет.
В сексе - нулевой. Внимательный, заботливый. Всю жизнь будет работать на зарплату, всю жизнь будете с ним на что-нибудь копить. Снимать жилье, скажет дорого. Жить будете у кого-то из родных.
Очень полвержен влиянию извне - сначала мама, потом какой-нибудь бывалый друг , сейчас под Вашим (со временем под влияние свежих отношений может попасть). Деток будет любить, уделять время. К дочечке будет ласков, с сыном будет играть в футбол и складывать конструктор. Из тех, кто будет ходить в магазин и помогать пылесосить на выходных.
Кактус из кожезаменителя 22 марта 2019
Очень склонен к мешковатой фигуре - за 30 уже будет с пивным животиком.
Любавишна 22 марта 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Очень склонен к мешковатой фигуре - за 30 уже будет с пивным животиком.
Он уже с небольшим )
Беговая дорожка для носа 22 марта 2019
Ответ дляПопипиповна
Я умею снять слои этого вашего фотошопа. И сейчас могу выставить оригинал фото с лицом...
Как это вы интересно это сделаете? Еще такого не читала
Пульт от линолеума 22 марта 2019
с чего вы взяли, что он ваш?