22 марта 2019

Девочки,кто сейчас в Шарме?

Прилетаю завтра в 8 утра в Шарм.Что лучше одеть свитер или футболку с кофтой?Какая температура утром?
Летчица 22 марта 2019
Эмммм, свитер в Египте в конце марта? вы это серьезно сейчас?
автор Leryna 22 марта 2019
Ответ дляЛетчица
Эмммм, свитер в Египте в конце марта? вы это серьезно сейчас?
Ну,как бы мне надо до Киева доехать,а потом со стоянки до аэропорта.
Свитера ведь разные бывают.Я имела ввиду тонкий хб свитерок
Баба-царьлебедь 22 марта 2019
Ответ дляLeryna
Ну,как бы мне надо до Киева доехать,а потом со стоянки до аэропорта.
Свитера ведь разные бывают.Я имела ввиду тонкий хб свитерок
Оденьтесь многослойно - футболка + флис или кофта или что-то такое.
В самолете тоже прохладно бывает
Лизочек 22 марта 2019
Ответ дляLeryna
Ну,как бы мне надо до Киева доехать,а потом со стоянки до аэропорта.
Свитера ведь разные бывают.Я имела ввиду тонкий хб свитерок
Так ориентируйтесь тогда на температуру в Киеве, независимо от того куда вы летите
автор Leryna 22 марта 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Оденьтесь многослойно - футболка + флис или кофта или что-то такое.
В самолете тоже прохладно бывает
Вот и я к такому склоняюсь
Спасибо
автор Leryna 22 марта 2019
Ответ дляЛизочек
Так ориентируйтесь тогда на температуру в Киеве, независимо от того куда вы летите
Тогда надо шерстяной свитер и тёплую куртку.Ночи холодные
Дуболом 22 марта 2019
Одягніть футболку і світерок також візміть в ручну кладь пакет,ми по приїзду знімали лишній одяг і клали в пакети.
автор Leryna 22 марта 2019
Ответ дляДуболом
Одягніть футболку і світерок також візміть в ручну кладь пакет,ми по приїзду знімали лишній одяг і клали в пакети.
Спасибо
Дежурняшная 22 марта 2019
Футболку и курточку. Я на завтрак в 7.00 в шортах и футболке хожу.