22 марта 2019

Девочки я в панике, не знаю что делать

всем привет , я занимаюсь продажей обуви , как дропшиппер , заказала у этой девушки https://vk.com/valya_bashinskay ( 0935000894 номер ) карта 5168742710555***1 БАШИНСКАЯ ВАЛЕНТИНА В.
обувь 9 пар , 6 из них пришло в ужасном состоянии , вот фото , возврат делать отказывается , пишет кучу отговорок , по типу а вдруг вы мне не мои вышлите ,а подложите другие , вчера ночью договорились на обмен других пар , сегодня уже опять отказывается менять или возврат делать . Пишут нужно было акт на почте составлять ,а толку , если это не новая почта их шила ,это фабричный брак ,отслойки подошвы ,клей , пятна и .тд . Есть магазин у неё в Житомире , походу налог платить ,может заявление писать ? но я из другого города ( что делать ? кто сталкивался ? сижу плачу
А СЕЙЧАС МЕНЯ ДОБАВИЛИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЗА МОЕ ВОЗМУЩЕНИЕ .
Викана 22 марта 2019
Зачем вы посылку забирали? Надо было на месте проверить и вернуть.
Теперь ,конечно, она боится. Может это и не её обувь
Анкос 22 марта 2019
Вам правильно сказали, нужно было а4т на почте составлять. Теперь уже ничего не сделаете.
автор alinka.orlova 22 марта 2019
Ответ дляАнкос
Вам правильно сказали, нужно было а4т на почте составлять. Теперь уже ничего не сделаете.
девчонки оплатила 6 тыс на карту ,вы верите что они б мне потом вернули деньги ?( я на почте показала оператору брак , забрала так как думала такой магазин , возврат есть 100 % , но так как на 3 пары серых были клиенты , я забрала посылку .
Елена1265 22 марта 2019
Начинайте с письма в инспекцию по вопросам защиты прав потребителей с копиями всех документов.
Не оставляйте это так
автор alinka.orlova 22 марта 2019
Ответ дляЕлена1265
Начинайте с письма в инспекцию по вопросам защиты прав потребителей с копиями всех документов.
Не оставляйте это так
как думаете поможет ? они просто в другом городе
Анкос 22 марта 2019
Ответ дляalinka.orlova
девчонки оплатила 6 тыс на карту ,вы верите что они б мне потом вернули деньги ?( я на почте показала оператору брак , забрала так как думала такой магазин , возврат есть 100 % , но так как на 3 пары серых были клиенты , я забрала посылку .
Всё равно нужно было составить акт. Товар забрать, акт составить. А теперь как вы докажете, что это не вы виноваты? А так бы приложили копию акта и уже разговор был бы более предметным.
Yana-Yanochka 22 марта 2019
По фото,как будто эти кроссовки сами к вам шли,а не почтой приехали((((((
kittenkat 22 марта 2019
Сочувствую вам. Очень. Не понимаю тех, кто пишет, что нужно было на почте все проверять. Честно, не понимаю.
Могу посоветовать только одно - заниматься только качественным дорогим товаром с проверенными надежными поставщиками.
Елена1265 22 марта 2019
Ответ дляalinka.orlova
как думаете поможет ? они просто в другом городе
Я думаю, что стоит попробовать.
Мне помогали. Но то, что брак только через неск. дней выяснилось.
Надо было акт составить...
А проверяли, ФЛП точно?
Аксюша 22 марта 2019
А что это за кроссы?Китайские?Если да,то ничего ужасного не увидела.Сделайте скидку людям в 100 грн и продавайте.
04214 22 марта 2019
Обычный китайский дрек.
Мама Бубончика 22 марта 2019
даже если бы вы на почте проверили, работники почты просто помогли бы составить акт, они же не знают, что вы заказывали и что вам выслали. У мужа была такая ситуация: заказал на ОЛХ ботинки, договорился о НАЛОЖЕННОМ платеже по укрпочте, и что бы вы думали? Там же как, отдали деньги сначала, потому тебе дают посылку, даже если ты ее вскрываешь и хочешь вернуть, деньги все равно должны отправиться к отправителю посылки. А та коза драная, чтобы ей эти деньги вылезли боком, прислала вместо мужских ботинок -старые бабушкины туфли растоптанные и детскую обувь. На почте сказали, что ничего бы не сделали, кроме акта :(
Мама Бубончика 22 марта 2019
Ответ дляВикана
Зачем вы посылку забирали? Надо было на месте проверить и вернуть.
Теперь ,конечно, она боится. Может это и не её обувь
Удалено администрацией...
Мама Бубончика 22 марта 2019
Удалено администрацией...
автор alinka.orlova 22 марта 2019
Ответ дляАксюша
А что это за кроссы?Китайские?Если да,то ничего ужасного не увидела.Сделайте скидку людям в 100 грн и продавайте.
вы б такое купили ? вот я не хочу продавать своим людям такое , у неё такой магазин , пусть заберет и продаст со скидкой этот товар , у меня 50 отправок в день как у неё нет ,увы
автор alinka.orlova 22 марта 2019
Ответ дляМама Бубончика
даже если бы вы на почте проверили, работники почты просто помогли бы составить акт, они же не знают, что вы заказывали и что вам выслали. У мужа была такая ситуация: заказал на ОЛХ ботинки, договорился о НАЛОЖЕННОМ платеже по укрпочте, и что бы вы думали? Там же как, отдали деньги сначала, потому тебе дают посылку, даже если ты ее вскрываешь и хочешь вернуть, деньги все равно должны отправиться к отправителю посылки. А та коза драная, чтобы ей эти деньги вылезли боком, прислала вместо мужских ботинок -старые бабушкины туфли растоптанные и детскую обувь. На почте сказали, что ничего бы не сделали, кроме акта :(
я показала сотруднику сразу , но так как были заказы на 3 нормальных ( которые пришли серые ) я забрала и думала ,что такой магазин точно вернет . сейчас звоню на почту , может помогут как-то ,хотя не думаю
Тигрик 62 22 марта 2019
Какой магазин, если это контакты. Покупайте в интернет магазинах.
Как может наша полиция или банки влиять на пользователей из другой страны.
У нас это разве разрешенный ресурс?
автор alinka.orlova 22 марта 2019
Ответ дляТигрик 62
Какой магазин, если это контакты. Покупайте в интернет магазинах.
Как может наша полиция или банки влиять на пользователей из другой страны.
У нас это разве разрешенный ресурс?
какой страны ? девушка в Житомире
Тигрик 62 22 марта 2019
Ответ дляalinka.orlova
какой страны ? девушка в Житомире
Контакты у нас под запретом. вы не знали?
Зачем там покупать?
Тигрик 62 22 марта 2019
Порошенко ввел в действие решение СНБО о блокировании соцсетей ’Вконтакте’ и ’Одноклассники’ и других российских ресурсов на территории Украины.

Об этом говорится в указе №133/2017 от 15 мая на сайте Президента. Данный указ вступает в силу со дня его опубликования в официальных изданиях.

https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119
автор alinka.orlova 22 марта 2019
Ответ дляТигрик 62
Порошенко ввел в действие решение СНБО о блокировании соцсетей ’Вконтакте’ и ’Одноклассники’ и других российских ресурсов на территории Украины.

Об этом говорится в указе №133/2017 от 15 мая на сайте Президента. Данный указ вступает в силу со дня его опубликования в официальных изданиях.

https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119
так , а что делать , на самотек по 6 тыс ей отдавать?
malva08 22 марта 2019
Ответ дляalinka.orlova
так , а что делать , на самотек по 6 тыс ей отдавать?
Автор, если вы заказывали в магазе НикАрт - у них прописано, что нет возврата даже в случае брака. Недавно у них брала кроссы, тоже одни расклееные пришли. Обычное китайское барахло, ну и цена соответствующая. Не знаю на что вы надеялись
автор alinka.orlova 22 марта 2019
Ответ дляmalva08
Автор, если вы заказывали в магазе НикАрт - у них прописано, что нет возврата даже в случае брака. Недавно у них брала кроссы, тоже одни расклееные пришли. Обычное китайское барахло, ну и цена соответствующая. Не знаю на что вы надеялись
Житомир ТЦ ’Фуршет’ Каблук называется магазин . цена у них мне была за 680 грн за пару , а розница 820 грн ,вы представляете за 800 такое получить ? - я нет лично . они мне ещё выписывали ,о том что якобы наш менеджер ошибся и не должен был отдавать вам за 680 , если вы вернете пару пар , то все остальные которые оставите будут по 820. я пишу на такую цену я не договаривалась вообще , я вам верну все тогда . на что получила ответ . а возврата у нас нет .
автор alinka.orlova 22 марта 2019
я уже любезно просила , я за доставку вам даже оплачу ,хоть и не моя вина , заберите эту обувь только ,я не прошу все вернуть , только пары с раком .
Демка 22 марта 2019
Ответ дляЕлена1265
Начинайте с письма в инспекцию по вопросам защиты прав потребителей с копиями всех документов.
Не оставляйте это так
Какая инспекция если это В Контакте?
Демка 22 марта 2019
Ответ дляalinka.orlova
так , а что делать , на самотек по 6 тыс ей отдавать?
Ну вы еще в Раше купите и жалуйтесь.
автор alinka.orlova 22 марта 2019
Ответ дляДемка
Ну вы еще в Раше купите и жалуйтесь.
надеюсь вы такое никогда не получите, благодаря мне
автор alinka.orlova 22 марта 2019
а благодаря хорошим людям , нас решили разблокировать и ответить
Демка 22 марта 2019
Ответ дляalinka.orlova
надеюсь вы такое никогда не получите, благодаря мне
Я вам не желаю ничего плохого. думаю решите все свои проблемы.
автор alinka.orlova 22 марта 2019
Ответ дляkittenkat
Сочувствую вам. Очень. Не понимаю тех, кто пишет, что нужно было на почте все проверять. Честно, не понимаю.
Могу посоветовать только одно - заниматься только качественным дорогим товаром с проверенными надежными поставщиками.
спасибо большое , урок принят , вот только жаль 6 тыс грн