22 марта 2019

Устала от заботы мужа

Передать не могу как я устала от заботы мужа, его внимания, постоянных обниманий, поцелуев, секса с ним, нежных слов! Никогда не думала , что от такого можно устать . Вот он уехал на два дня, и я чувствую себя свободной и наконец-то могу отдохнуть и побыть наедине. У кого так ? С чем это связано?
Бла бла бла 22 марта 2019
вам много лет -долго с ним живете , поэтому и он вам надоел!
Ума Палата 22 марта 2019
Мой муж один в один!
Я очень люблю, когда он в командировке.
Я вас понимаю, от такого можно устать еще и как!!
Бензопирен 22 марта 2019
вы что оба дома сидите?
Аноним_1498 22 марта 2019
надоел он вам
равзодитесь чего мучаете себя
Подтяжка 22 марта 2019
Я вас понимаю, это надоедает, если перебор. Мой ещё постоянно спрашивает - Ты меня любишь?
автор Хранительница чешки 22 марта 2019
Ответ дляБла бла бла
вам много лет -долго с ним живете , поэтому и он вам надоел!
Мне 22, а ему 37. Женаты всего 2 месяца.
автор Хранительница чешки 22 марта 2019
Ответ дляБензопирен
вы что оба дома сидите?
Нет
Бесбардак 22 марта 2019
сколько лет вашим мукам?
Пусин Кукин 22 марта 2019
Ответ дляХранительница чешки
Мне 22, а ему 37. Женаты всего 2 месяца.
Ой, да подождите, скоро это закончиться, ещё страдать будете)).
Аноним_1577 22 марта 2019
я с вами, тоже самое, уже устала, уехал бы куда-нибудь на неделю, я хоть бы отдохнула
автор Хранительница чешки 22 марта 2019
Ответ дляБесбардак
сколько лет вашим мукам?
2 месяца ))
Аноним_1498 22 марта 2019
Ответ дляХранительница чешки
Мне 22, а ему 37. Женаты всего 2 месяца.
опять тролятина вот жеж
Гигиенишвили 22 марта 2019
Ответ дляХранительница чешки
Мне 22, а ему 37. Женаты всего 2 месяца.
О!....
Бесбардак 22 марта 2019
Ответ дляХранительница чешки
2 месяца ))
подождите немного, ваша недовольная мордашка должна вам помочь и все исчезнет, а если повезет то и секс
Мамулька 22 марта 2019
и правда, человек всегда не доволен
некоторых женщин муж бьет - плохо (это понятно!), вас любит и заботится о вас - тоже плохо )))
сказать, что ли, коронную фразу ’вы жизни еще не знаете’? 22 года, не много
отдохните пару дней и радуйтесь жизни!
БезникаЯ 22 марта 2019
давайте поменяемся? я вам своего отдам
ЛЮБА 22 марта 2019
разводитесь...дальше хуже, родите вообще начнет с ребенком помогать,это вообще трешь...оно вам надо???
Yana-Yanochka 22 марта 2019
2 месяца!! надоело!! бла-бла-бла... Бред(((
Кидстаффовка 22 марта 2019
Не устала-) Детей заведите муж будет сбегать чаще- хоть в командировку, хоть на рыбалку)
Просто Красотка 22 марта 2019
Ответ дляХранительница чешки
Мне 22, а ему 37. Женаты всего 2 месяца.
старуватий, це ви зря так
мадамГрицацуева 22 марта 2019
Ответ дляХранительница чешки
Мне 22, а ему 37. Женаты всего 2 месяца.
капец, какой старый
Аноним_1520 22 марта 2019
ну и козел! срочно развод!
Бандитка Сью 22 марта 2019
Чучело-Мяучело 22 марта 2019
Ответ дляХранительница чешки
2 месяца ))
Аааааа...ну тогда не переживайте,это все скоро закончится. Еще жалеть будете и вспоминать эти преккрасные моменты.
Автор,наслаждайтесь пока!
Баба Яга 22 марта 2019
Ответ дляХранительница чешки
Мне 22, а ему 37. Женаты всего 2 месяца.
бээээ, старый пердун. Неудивительно ,что вас от него уже воротит ))))
Гороховая 22 марта 2019
Мы с мужем 7 лет вместе. И я все 7 лет радуюсь, когда могу отдохнуть от его внимания. Я даже в туалете не могу побыть в тишине, он со мной разговаривает через дверь! Если дома чем-то занята, он сзади обнимает и трогает за грудь. Постоянно хватает, постоянно зовет подойти... чтобы похлопать по попе меня. Я уже молчу про постоянные намеки на секс и пр. Наверное, это все приятно в меру, но для меня перебор с количеством.
Пусин Кукин 22 марта 2019
Ответ дляБаба Яга
бээээ, старый пердун. Неудивительно ,что вас от него уже воротит ))))
Это точно ))) Вцепилмя в молоденькую девочку и ненадышится))
Ягодка опять 22 марта 2019
Ответ дляХранительница чешки
Мне 22, а ему 37. Женаты всего 2 месяца.
або ви його не любите, або ви зовсім різні люди - маєте різні тактильні потреби, що в кінцевому результаті приведе до першого варіанту.
Пацаааааааан 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1498
опять тролятина вот жеж
75В 22 марта 2019
Разводитесь!