22 марта 2019

Катастрофа. Сделали нам вставку с гималайской соли в бане (((

Либо я ничего не понимаю и либо так нужно....
А хотела так как на фото 2
Крошечка-хаврошечка 22 марта 2019
А разница в чем?
Посудомойка 22 марта 2019
Подделка то .
Реально верите что прямо с Гималаев вам лично на баню привезли?
Дурят на этом по полной
автор ЗабежАЛОЧКА 22 марта 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А разница в чем?
Видно светодиодную ленту
Она не рассеивает мягкий свет
Она точечно резко светит
мААААсквичка 22 марта 2019
Она у вас зигзагом?
автор ЗабежАЛОЧКА 22 марта 2019
Ответ дляПосудомойка
Подделка то .
Реально верите что прямо с Гималаев вам лично на баню привезли?
Дурят на этом по полной
Соль не подделка
автор ЗабежАЛОЧКА 22 марта 2019
Ответ длямААААсквичка
Она у вас зигзагом?
Да
Они её змейкой пустили
Вот я думаю - неужели нельзя было по линии шва пустить - горизонтально
Green_Cat 22 марта 2019
Так поміняйте стрічку на матову...
Твоя подруга 22 марта 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Соль не подделка
солёная, лизнули?
автор ЗабежАЛОЧКА 22 марта 2019
Ответ дляGreen_Cat
Так поміняйте стрічку на матову...
А це можливо? Якщо вони сіль приклеєли одну до одної? Невже це все реально розібрати???
Мені стидно це творіння друзям показувати
автор ЗабежАЛОЧКА 22 марта 2019
Ответ дляТвоя подруга
солёная, лизнули?
Не по темі!
Обнимашкина 22 марта 2019
смотрится ужасно,извините
Аноним_1494 22 марта 2019
На втором фото нет подсветки. Вот и разница. Ещё зависит от самой ленты. Дешёвки так светят.
Обнимашкина 22 марта 2019
имею в виду то,что вам сделали
Аноним_1494 22 марта 2019
Автор, а вы в курсе, что второе фото имеет подсветку совершенно по другому сделано? Вы хоть читали, откуда фото взяли?
Гладиолус 22 марта 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не по темі!
У меня такой же вопрос второй день вопросы про чудо-соль в интерьере
СпайдерВумен 22 марта 2019
а мне ваш вариант больше нравится, может фото удачное
Аноним_1595 22 марта 2019
ну а мы при чем? Уже который раз эту соль показываете, сами никак разобраться не можете? Скажите мастеру
Накладные мюсли 22 марта 2019
Ну на картинке соль уложена из одинакового размера кирпичиков в шахматном порядке, где швы через ряд совпадают в одну линию., кроме того соль на картинке более однотонная и в разы светлее Ваше.
То что сделали Вам, простите, но это косо-криво, либо кирпичики разного размера были, либо руки кривые. Подсветки вообще не вижу.
Аноним_1494 22 марта 2019
Вот второе фото в полном объёме. Там подстветка сделана совершенно по другому.
Не обижаюсь 22 марта 2019
а для чего эта соль?
автор ЗабежАЛОЧКА 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Вот второе фото в полном объёме. Там подстветка сделана совершенно по другому.
Как именно
Расскажите!!!
Я просто не вижу как её там сделали
автор ЗабежАЛОЧКА 22 марта 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Ну на картинке соль уложена из одинакового размера кирпичиков в шахматном порядке, где швы через ряд совпадают в одну линию., кроме того соль на картинке более однотонная и в разы светлее Ваше.
То что сделали Вам, простите, но это косо-криво, либо кирпичики разного размера были, либо руки кривые. Подсветки вообще не вижу.
На первой или второй картинке!?
Обьясните
Ноги от ушей 22 марта 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Как именно
Расскажите!!!
Я просто не вижу как её там сделали
в смысле не видите??? по периметру пущен источник света. Как будто рамкой
автор ЗабежАЛОЧКА 22 марта 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Ну на картинке соль уложена из одинакового размера кирпичиков в шахматном порядке, где швы через ряд совпадают в одну линию., кроме того соль на картинке более однотонная и в разы светлее Ваше.
То что сделали Вам, простите, но это косо-криво, либо кирпичики разного размера были, либо руки кривые. Подсветки вообще не вижу.
Ну а тут как
автор ЗабежАЛОЧКА 22 марта 2019
Ответ дляНоги от ушей
в смысле не видите??? по периметру пущен источник света. Как будто рамкой
То понятно
Но цвет одинаковый везде
Сумчатая кошка 22 марта 2019
Тю, по первой теме я вообще думала это в жилое помещение, а это в баню оказывается. А зачем тогда выясняли какие должны быть обои и паркет?
автор ЗабежАЛОЧКА 22 марта 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Тю, по первой теме я вообще думала это в жилое помещение, а это в баню оказывается. А зачем тогда выясняли какие должны быть обои и паркет?
Потому что это новый совершенно другой дом!
Рыжая бестия 22 марта 2019
Ответ дляНе обижаюсь
а для чего эта соль?
для моды
Сумчатая кошка 22 марта 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Потому что это новый совершенно другой дом!
У вас соль и в бане и в старом доме
автор ЗабежАЛОЧКА 22 марта 2019
Девочки как быть?вот фото в полной темноте