22 марта 2019

Не говорим уже 2 дня

Поссорилась с матерью и не общаемся уже 2 дня. Я человек совсем не конфликтный, обычно она на меня дуется из-за какой-то надуманной глупости, но первой мириться всегда шла я. Но в этот раз я этого делать не хочу и не буду. Вспоминаю всю ту гадость, что она мне наговорила и очень горько становится. Я уже давно не подросток, заробатываю, на ее шее не сижу. Понимаю, что нужно снимать квартиру, потому что жить с не становится все сложнее.
Тётушка Лошадь 22 марта 2019
Её жестче на место надо давно ставить.
А не первой бегать мириться
Тётушка Лошадь 22 марта 2019
И лучше съехать от нервомота мамы.
И после этого перестать тратить на неё и давать деньги
Чтоб
Ценить научилась то что имела .
Проучить !
Иначе будет всю жизнь в душу какать
Умный хвост 22 марта 2019
ну так снимайте квартиру, раз не подросток.
Уточка 22 марта 2019
Звичайно, з’їжджайте,але з мамочкою помиріться.

Старість - не радість. Ми ніколи не пройдемо той шлях, що пройшли наші мами, треба бути більш поблажливою. Моя теж чудить і може наговорити всякого, але я її прощаю.
Колхозница 22 марта 2019
Я со своей матерью уже полгода не общаюсь
Уточка 22 марта 2019
Блін, що я тільки що прочитала в перших коментарях
Воздух в банке 22 марта 2019
сколько Вам лет?
Самый умный 22 марта 2019
Ответ дляУточка
Блін, що я тільки що прочитала в перших коментарях
да, согласна...
Тамбовский мел 22 марта 2019
съехать. и помириться.
Пластилин_Колец 22 марта 2019
наш с мамой рекорд - 10 дней. я училась в 10 классе и каждый день ездила в гимназию в другой город. Так как она со мной не разговаривала, то и денег на проезд не давала. С тех пор всегда есть заначка)
на 10 день она сдалась, и уже была осторожна с молчанкой, так как первой мириться я не шла и на манипуляцию не велась.
Потерпите неделю, если не ’оттает’ - попробуйте вести себя просто вежливо, без извинений. И ищите квартиру - сэкономите себе кучу нервов
Разумная Губка 22 марта 2019
Вам уже давно пора съехать, раз не подросток. Или денежек жалко на съем? Можно у мамы пожить и нервишки ей потрепать, и еще пожаловаться тут.
Самый умный 22 марта 2019
не разговаривать друг с другом - самое глупое решение конфликта. И не забывайте, что мать Вас вырастила, жо*у мыла, сопли подтирала и не один год, а теперь надо показать характер, поломать мать... Противно.
Умный хвост 22 марта 2019
Ответ дляСамый умный
не разговаривать друг с другом - самое глупое решение конфликта. И не забывайте, что мать Вас вырастила, жо*у мыла, сопли подтирала и не один год, а теперь надо показать характер, поломать мать... Противно.
а зачем она это делала?
Кожугетовый ансамбль 22 марта 2019
блин... девочки я так завидую Вам тем у кого есть мама, вы можете ссорится и мирится, получать совет или спорить .... у меня мама умерла когда мне было 14 лет, я бы говорила... говорила с ней... я бы поползла к ней на коленях...только некуда ползти...
Самый умный 22 марта 2019
Ответ дляУмный хвост
а зачем она это делала?
потому что она мать. Не матери кидают в квартирах или отдают в дом малютки.
миссДавеча 22 марта 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
И лучше съехать от нервомота мамы.
И после этого перестать тратить на неё и давать деньги
Чтоб
Ценить научилась то что имела .
Проучить !
Иначе будет всю жизнь в душу какать
Ой, прям не мама, а душекакатель какой-то:))) И именно мама всегда во всем виновата, кто бы сомневался:)
Умный хвост 22 марта 2019
Ответ дляСамый умный
потому что она мать. Не матери кидают в квартирах или отдают в дом малютки.
так это же ее взрослое решение было - стать матерью. соответственно, взять на себя добровольно все материнские обязанности
Самый умный 22 марта 2019
Ответ дляУмный хвост
так это же ее взрослое решение было - стать матерью. соответственно, взять на себя добровольно все материнские обязанности
у нормальный матери - да. Не все нормальные.
Умный хвост 22 марта 2019
Ответ дляСамый умный
у нормальный матери - да. Не все нормальные.
да, ненормальные требуют за это благодарности от детей.
миссДавеча 22 марта 2019
Ответ дляПластилин_Колец
наш с мамой рекорд - 10 дней. я училась в 10 классе и каждый день ездила в гимназию в другой город. Так как она со мной не разговаривала, то и денег на проезд не давала. С тех пор всегда есть заначка)
на 10 день она сдалась, и уже была осторожна с молчанкой, так как первой мириться я не шла и на манипуляцию не велась.
Потерпите неделю, если не ’оттает’ - попробуйте вести себя просто вежливо, без извинений. И ищите квартиру - сэкономите себе кучу нервов
То есть вашей маме надо было прогнуться, а то девица без слов извинений деньги принимать не хочет:))) И после этого манипулятор мама, ню-ню:)))
Самый умный 22 марта 2019
Ответ дляУмный хвост
да, ненормальные требуют за это благодарности от детей.
благодарность от детей должна быть по умолчанию. Иначе это не нормальные дети.
Семенна Семеныч 22 марта 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
И лучше съехать от нервомота мамы.
И после этого перестать тратить на неё и давать деньги
Чтоб
Ценить научилась то что имела .
Проучить !
Иначе будет всю жизнь в душу какать
у Вас какая-то травма психологическая....
Самый умный 22 марта 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
у Вас какая-то травма психологическая....
это точно, тоже так подумала...
ДамасАмстердама 22 марта 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
блин... девочки я так завидую Вам тем у кого есть мама, вы можете ссорится и мирится, получать совет или спорить .... у меня мама умерла когда мне было 14 лет, я бы говорила... говорила с ней... я бы поползла к ней на коленях...только некуда ползти...
мда, только понаписавшие первые комменты, наверное, думают, что мама вечная и они будут ещё кому-то нужны.....
Умный хвост 22 марта 2019
Ответ дляСамый умный
благодарность от детей должна быть по умолчанию. Иначе это не нормальные дети.
дети не просили их рожать. напоминаю, родить ребенка - это взрослое решение взрослого человека. никто ж ему ребенка не навязывал, чтоб потом благодарности за это требовать.
Самый умный 22 марта 2019
Ответ дляУмный хвост
дети не просили их рожать. напоминаю, родить ребенка - это взрослое решение взрослого человека. никто ж ему ребенка не навязывал, чтоб потом благодарности за это требовать.
чот Вы пытаетесь доказать? Не пойму.
Умный хвост 22 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
мда, только понаписавшие первые комменты, наверное, думают, что мама вечная и они будут ещё кому-то нужны.....
я хоть и не писала первые комменты, но своей я никогда не была нужна.
и такое бывает.
Умный хвост 22 марта 2019
Ответ дляСамый умный
чот Вы пытаетесь доказать? Не пойму.
бывает
миссДавеча 22 марта 2019
Ответ дляСамый умный
у нормальный матери - да. Не все нормальные.
А чем не нормальная мать автора? ЧТо поругалась с дочкой и не хочет идти к ней на поклон? Так оно ей надо? А дочь взрослая и типа крутая, то почему же тусит у мамы и губы дует, что мама живет своей жизнью и не спешит извиняться.
Забагаловка 22 марта 2019
Если мать, то можно детей обижать и дерьмо ушатами лить, а вы терпите, старость не в радость. Чего тогда посторонним гадости не говорит, а тут с детьми можно душу отвести? Балдею я от позиции, я вас вырастила, терпите.