22 марта 2019

Какой тональный крем м хорошо маскирует поры?

Посоветуйте тональный крем, который мас ирует поры . И сглаживает поверхность.Для жирной кожи.
Желательно легкой текстуры,может муссовый.
Тоска в носках 22 марта 2019
Missha bb perfect cover
18 мнеУЖЕ 22 марта 2019
лучше используйте базу силиконовую, это все таки более подходящее средство для разглаживания пор, чем забивать их тональным кремом
Ласковая_львица 22 марта 2019
Мейбелин, у них есть для жирной кожи, посмотрите. Очень хорош!
олябабич 22 марта 2019
Я рекомендую такой. Он очень хорошо матирует и выравнивает тон лица
https://m.clinique.com/product/1599/21954/makeup/f...
олябабич 22 марта 2019
Сегодня на него скидка на сайте и девочка собирает заказ.
Если что, то обращайтесь. Собирается компания.
Почитай отзывы
Раз одела не бу 22 марта 2019
Mary Kay матируюший, специально для жирной/комбинированной кожи.
А еще лучше сначала использовать выравнивающую основу (праймер).