22 марта 2019

Оплата авиабилетов Wizzair

Подскажите опытные путешественники, почему не проходит оплата за авиабилеты лоукостера Виззэйр по карте ощадбанка? С Приватом такого не было. В какой валюте лучше оплачивать? Если я выбрала банковский перевод, то картой я уже не смогу оплатить? Перевод очень дорого, не выгодно и долго идет оплата. Бронь висит только 24 часа, что делать?
Гуру троллинга 22 марта 2019
1. Снять лимит на покупку в интернете (Можно позвонить на гор.линию ощадбанка)
2. Разрешить двойную конвертацию.
автор Попипиповна 22 марта 2019
Двойная конвертация будет очень дорого?
Герцогиня 22 марта 2019
Ответ дляПопипиповна
Двойная конвертация будет очень дорого?
Оплачивайте билет в грн.
автор Попипиповна 22 марта 2019
А через приват 24 в грн. я не могу оплатить? номер бронирования есть
Герцогиня 22 марта 2019
Ответ дляПопипиповна
А через приват 24 в грн. я не могу оплатить? номер бронирования есть
Не знаю,я всегда сразу плачу через привет 24(автоматически)
А если отменить бронь и по-новому купить и сразу через привет 24 оплатить?
PORKA 22 марта 2019
Я плачу всегда через приват. У меня отрыта еще и карта с евро. В валюте платить гораздо дешевле, чем с конвертацией.
Mazhar21 22 марта 2019
У Ощадбанк лимит на оплату через интернет. Позвоните, снимите