22 марта 2019

Унижения от мужа

Девочки, что делать? У нас либо все хорошо когда хорошо, но потом начинаются периоды когда очень плохо. Мой муж всегда всякими способами пытается унизить меня на людях, в компании, при друзьях, когда просто подружка на кофе забежит. Он не ждет повода и просто цепляет и начинается брань, обзывания в мою сторону, рассказы о том, что я непонятно куда трачу большие деньги (я зарабатываю в двое больше него. Чтобы не было ссор на этой почве, я собирала чеки и вела журнал расходов, дабы показать, что все деньги в семье), гуляю (гуляю - это он впоминает корпоратив, который был в 2013 году, на который я пошла против его воли), может толкнуть и бахнуть в ссоре. Если есть возможность, я пытаюсь перевести все в шутку, но чем дальше, тем реже это получается. Его не останавливают дети рядом.Я себя чуствую последней рядом(
Я много раз за 13 год совместной жизни говорила м ним... Плакала...Угрожала разводом.. Пробовала отмалчиваться. Просила-уйдут люди, тогда выговори мне все, что не так, но увы
Из плюсов - он очень любит детей, ор хозяйственный, не курит и не пьет.
Я люлю его. Я с ним со школы. Он единственный мужчина в моей жизни.
У кого, может, было что похожее. Посоветуйте, что мне делать?
Вечный двигатель 22 марта 2019
Бежать от этого лоха
Аноним_1498 22 марта 2019
Ничего не делать. Вы разве что-то можете?
Думаю, в Вашем случае только терпеть. Вы так повседневно описываете его поведение, что для Вас это почти норма. Но это НЕПРИЕМЛИМО!!!!! И если бы действительно Вас так это достало, Вы бы уже ушли от него. Тем более он Вас не любит и не уважает(
Аноним_1596 22 марта 2019
Ответ дляНе надо печалиться
Думаю, в Вашем случае только терпеть. Вы так повседневно описываете его поведение, что для Вас это почти норма. Но это НЕПРИЕМЛИМО!!!!! И если бы действительно Вас так это достало, Вы бы уже ушли от него. Тем более он Вас не любит и не уважает(
+1
kesyata 22 марта 2019
в Европе такого нет. Там жен уважают
Интимная 22 марта 2019
Видно так принято в его семье было.
У меня был такой муж, правда не унижал, но вот эти журналы расходов.
Может у него туго с работой, понимает это, вот и бесится. Но это не основание- выносить все и всем.
Аноним_1560 22 марта 2019
Любите дальше .
Ничего вы делать не станете .
Есть такие жертвы женщины .
А мужья у них тираны госпада.
Терпели и дальше терпеть будете .
Видела и вижу таких женщин .
Бла бла бла 22 марта 2019
я посветую вам родить еще ребеночка ему
испраивтся
иринка-49f3 22 марта 2019
не повезло вам с мужем....
Аноним_1560 22 марта 2019
Ответ дляkesyata
в Европе такого нет. Там жен уважают
Зато у нас , каждая вторая дома прислуга и рабыня бесправная ,но любиииттт
Аноним_1474 22 марта 2019
Люляйте дальше... Мы, вам не поможем уже после 13 лет.
Думаете, чей-то совет на форуме в раз там щелкнет в голове и вы, послушаете.
kesyata 22 марта 2019
Ответ дляБла бла бла
я посветую вам родить еще ребеночка ему
испраивтся
троих !
Фенте Фря 22 марта 2019
это он любя
Из Хацапетовки 22 марта 2019
Ответ дляБла бла бла
я посветую вам родить еще ребеночка ему
испраивтся
Не в коем случае
ШапкаУшанка 22 марта 2019
У меня такой ’недомужик’ уже с лестницы летел бы за такие разговорчики и кулачки... Вы реально думаете, что он изменится или что? Как такого вообще любить можно, если Вас открыто не уважает и всячески это демонстрирует на людях, еще ударить может, Вы, возможно, сами не в адеквате, коль до сих пор такое терпите..
Женщинас 22 марта 2019
Автор у меня еди5ственый вопрос-что это чмо делает рядом с вами?
Это вы еще нормального мужика не пробовали((заведите любовника и увидете как самоощенка этого тирана пойдет на спад.Иное не подействует.Нужно бить с издевкой на его мужскую гордость и не унижатся перед ним.
utc_shop 22 марта 2019
Если Вы зарабатываете больше него - тогда это огромный +! Обратитесь к психологу, и сделайте так, чтобы Вам было комфортно. Ведь жизнь то одна! И тогда решайте разводиться или нет. Муж знает, что у Вас он первый и единственный, поэтому так и едет себя. Поверьте, есть много нормальных мужчин, которые будут любить Вас и Ваших детей и не портить Вам нервы!
Удачи Вам и правильного решения!
Аноним_1437 22 марта 2019
Не пьет, не курит.. ’ Лучше бы пил и курил’
Вам, что наличие штанов в доме важно?
MaryKa 22 марта 2019
Ваш муж-ничтожество, слабак, пытается вас давить, на этом взращивая свою значимость. Вам, наверное, это нравится, иначе уже давно были бы свободной и счастливой. Все в ваших руках.
pof 22 марта 2019
Выход есть - развод или терпеть его до конца жизни так как с годами это отношение будет только ухудшатся и прогрессировать ..........
i.ne.govori 22 марта 2019
А подружки что говорят Вам? Что советуют? Если бы при мне муж начал мою подругу обзывать по-всякому, то я высказала бы мужу этому всё что думаю о нем и встречалась бы с подругой уже не у неё, а у нас или в общественном месте.
Любит детей? Так он их и после развода любить будет. А Вы будете избавлены от неадеквата.
Форточка с диоптриями 22 марта 2019
КОЗЕЛ ваш муж! Утверждается за счет унижения вас! Я бы бахнула его разочек горячей сковородочкой по голове! Но вы этого не сделаете- вы же его любите....
Леплю из пластилина 22 марта 2019
Ох и дурочка... перестаньте зарабатывать вдвое больше него. Он сейчас чувствует себя недомужиком (хотя он такой и есть). Зарабатывать больше не может, жена круче. Вот всю крутизну и ’сбивает’ за счет унижений.
Аноним_1498 22 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
А подружки что говорят Вам? Что советуют? Если бы при мне муж начал мою подругу обзывать по-всякому, то я высказала бы мужу этому всё что думаю о нем и встречалась бы с подругой уже не у неё, а у нас или в общественном месте.
Любит детей? Так он их и после развода любить будет. А Вы будете избавлены от неадеквата.
Цитирую автора ’может толкнуть и бахнуть в ссоре. Если есть возможность, я пытаюсь перевести все в шутку, но чем дальше, тем реже это получается. Его не останавливают дети рядом.Я себя чуствую последней рядом(’.
Очень любит детей. Прям отец года.
Жена миллионера 22 марта 2019
Ответ дляМойНеТакой
Автор у меня еди5ственый вопрос-что это чмо делает рядом с вами?
Это вы еще нормального мужика не пробовали((заведите любовника и увидете как самоощенка этого тирана пойдет на спад.Иное не подействует.Нужно бить с издевкой на его мужскую гордость и не унижатся перед ним.
вы что, он же не курит, ни пьет , и любитдитей
Репетиторша 22 марта 2019
Это созависимость, а не любовь.
Зачем вы переводите в шутку? Зачем отчитываетесь о деньгах?
Если он делает то, что вам не нравится, в первую очередь вы должны прямо и четко сказать об этом.
То что кассеты денег - так это вообще нонсенс. Что-то ему не нравится - дорогой, я бы вообще хотела не работать, не зарабатывать, а все деньги получать от тебя. Все. Это обязанность мужчина найти и убить мамонта, а не критиковать женщину, что она не так его убивает и разделывает.
А вот недавно 22 марта 2019
только уходить(((( дальше еще хуже будет. вы зависимы психологически от него и он пользуется этим(
i.ne.govori 22 марта 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ох и дурочка... перестаньте зарабатывать вдвое больше него. Он сейчас чувствует себя недомужиком (хотя он такой и есть). Зарабатывать больше не может, жена круче. Вот всю крутизну и ’сбивает’ за счет унижений.
Угу. И он её совсем задушит. Скажет: сидишь на моей шее, отчитывайся за каждую копейку, транжира.
Yuliya 17 22 марта 2019
Он единственный мужчина у вас, но не единственный в мире. Вылезьте из своего панциря и посмотрите вокруг. Ваш муж психически нестабилен, показывает ужасный пример детям, а вы терпите, а значит с этим согласны, и это тоже видят дети. С возрастом или проблемами все станет ещё хуже, это из своего бывшего опыта. Он у вас типичный тиран и благодарите судьбу, Бога, родителей, себя за независимость материальную от него, было бы ещё хуже.
Но одним словом можно сказать бегите! Если не хотите испортить жизнь себе и детям.
Если хотите побороться и сказать потом, что сделали все, что могли, отправьте мужа к психологу, на что он вряд ли согласиться и посадите на успокоительное. Но поверьте, будет все хуже и это вопрос времени.
Я за семью всегда и считаю, что бороться нужно, но не в случае с тиранией и рукоприкладством в доме.
Гигиенишвили 22 марта 2019
Как можно, зарабатывая в два! раза больше, такое терпеть?