22 марта 2019

Что говорят вам ваши мужья, когда вы приходите после минимального

"тюнинга"?)))
Не хожу к косметологам, массажистам, бровистам и визажистам).
Маникюр и гель лак регулярно, и вот впервые - ресницы.
И блин, что-то я под впечатлением..
Протягиваю руку вечером - хм, ну и что, ты сама их сделала что ли...
На второй день про ресницы - ну и зачем, как у куклы.
Ага, аж на второй день увидел, и классика, 9мм, без загиба, то есть тооочно не как у куклы, а как мои собственные, но в накрашенном состоянии (мои пооблетели, аллергия, сыпятся, потому что тру глаза, да и возраст когда ресницы приходят в упадок)...
И что-то мне так грустно стало.
Деньги в семье есть.
Я никогда особо на себя много не тратила, жмотно как-то...
И вот так странно меня обломали.
И вроде не зажал деньги, и вроде мордой в грязь макнули..
Веснушка 22 марта 2019
говорит все ок
даже окгда я 6 лет наза сделала неудачный татуаж почти монобровь
автор Швидка Настя 22 марта 2019
Ответ дляВеснушка
говорит все ок
даже окгда я 6 лет наза сделала неудачный татуаж почти монобровь
зайчик...) Кстати может как раз тут у него сложился пазл что пожалеть надо и вы больше не будете?)))
Аноним_1476 22 марта 2019
Ответ дляВеснушка
говорит все ок
даже окгда я 6 лет наза сделала неудачный татуаж почти монобровь
Как вы ее исправили?
Аноним_1447 22 марта 2019
У меня нормуль, но мне так делают что смотрится гармонично. Ресницы, правда, еще не наращивала, но вот собираюсь)
Только однажды, когда после татуажа губ, у меня губы разнесло так, как будто я себе 4 куба гиалуронки в них вгатила... Вот тогда муж увидел и попросил водки))) Но тогда и люди на улице шарахались, я его понимаю)))
Белый Лосик 22 марта 2019
Так надо было спрашивать до... Моя сотрудница брови не делает,потому что муж не разрешает.а мой не был бы против,но я не хочу
Веснушка 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
Как вы ее исправили?
лазером
НичеНипанимаю 22 марта 2019
Когда поставила первый раз филлеры, сказал, что есть эффект, и дал денег на второй
Я не Тролль 22 марта 2019
мой просто не замечает)
с другой стороны - я сама себе оплачиваю женский радости, у него подсказок нет в виде смс из банка или просьбы дать денег)
Дон Пэдро 22 марта 2019
приветствует все что красиво и натурально выглядит у меня ногти короткие под однотонным гель лаком, татуаж губ цвет натуральный нежно розовый , брови свои темные и густые у бровиста только форму коректирую, косметолог раз в месяц, педикюр, масаж. Нарощенные ресницы ни мой муж ни я не приветствую , как по мне это уже пережитки прошлого и смотрится это фу, но это мое личное мнение.
Улыбчик 22 марта 2019
Автор, мужикам такое не нравится, вы должны быть прекрасной без видимых улучшений, делайте то, что природно, все эти татуажи, гиалуронки, нарощенные брови ресницы - фигня. У моей знакомой так муж ушел, сказал, это не та денщина, на кот женился, так она себя нафаршировала
успокойте_Меня 22 марта 2019
Мой ничего не говорит. Но я и не спрашиваю, я делаю для себя.
Аноним_1531 22 марта 2019
якщо я роблю те, що подобається йому (педикюр, епіляція) - захоплюється
те, що мені (косметолог, масаж, мікроблейдинг, ламінування вій) - мовчить) але не перечить
успокойте_Меня 22 марта 2019
Ответ дляУлыбчик
Автор, мужикам такое не нравится, вы должны быть прекрасной без видимых улучшений, делайте то, что природно, все эти татуажи, гиалуронки, нарощенные брови ресницы - фигня. У моей знакомой так муж ушел, сказал, это не та денщина, на кот женился, так она себя нафаршировала
Какой бред я прочитала
i.ne.govori 22 марта 2019
Может он любит натюрэль?
Мой обычно говорит ’хорошо, красиво’. Но не всегда это звучит искренне)
Аноним_1531 22 марта 2019
Ответ дляУлыбчик
Автор, мужикам такое не нравится, вы должны быть прекрасной без видимых улучшений, делайте то, что природно, все эти татуажи, гиалуронки, нарощенные брови ресницы - фигня. У моей знакомой так муж ушел, сказал, это не та денщина, на кот женился, так она себя нафаршировала
ага, розказуйте казки)))) не заздріть)
успокойте_Меня 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1531
якщо я роблю те, що подобається йому (педикюр, епіляція) - захоплюється
те, що мені (косметолог, масаж, мікроблейдинг, ламінування вій) - мовчить) але не перечить
Как делать маникюр и педикюр, чтоб мужчина восхищался? Вы ему пяткой в нос даёте? А эпиляция? Ну он серьёзно замечает это?
Я не понимаю, зачем вообще мужчин в это посвящать
КаРаКаТиЦа 22 марта 2019
Автор, ресницы это и правда кошмар, любые нарошенные.
Лучшие к косметологу сходите. Кожу в порядок приведите.
успокойте_Меня 22 марта 2019
В мужья хвастаются вам бритыми подмышками и яйцами?
Улыбчик 22 марта 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Какой бред я прочитала
Бред- это как вы себя уродуете
Аноним_1531 22 марта 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Как делать маникюр и педикюр, чтоб мужчина восхищался? Вы ему пяткой в нос даёте? А эпиляция? Ну он серьёзно замечает это?
Я не понимаю, зачем вообще мужчин в это посвящать
так, любить пальці ніг ) такий фетиш у нього, а епіляція) ну ясне діло, що екстра глибоке бікіні) як тут не помітити) ? а для себе мені просто бікіні вистачає)))))))))))
Сумка с непогодой 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1447
У меня нормуль, но мне так делают что смотрится гармонично. Ресницы, правда, еще не наращивала, но вот собираюсь)
Только однажды, когда после татуажа губ, у меня губы разнесло так, как будто я себе 4 куба гиалуронки в них вгатила... Вот тогда муж увидел и попросил водки))) Но тогда и люди на улице шарахались, я его понимаю)))
Улыбчик 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1531
ага, розказуйте казки)))) не заздріть)
Вы - жертва косметологов?? Свое что то осталось или все нарощенное?
Чаюри 22 марта 2019
Да просто мужчинам не нравятся эти ресницы как таковые да и все. Мой мне всегда говорит что все круто, но это в основном потому, я думаю, что в большинстве случаев прихожу домой и начинаю переделывать и поправлять,а на непоправимое ругаюсь и очень редко когда довольна, он просто не хочет слушать мое недовольство.
Аноним_1531 22 марта 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
В мужья хвастаются вам бритыми подмышками и яйцами?
не хвалиться спеціально, але якщо я помітися, то дуже довольний стає)
ПрипоРошенная 22 марта 2019
Автор вы на ослабленных свои ресницы налепили на клей нарощеные?
Это вы Очень зря.
ПрипоРошенная 22 марта 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Как делать маникюр и педикюр, чтоб мужчина восхищался? Вы ему пяткой в нос даёте? А эпиляция? Ну он серьёзно замечает это?
Я не понимаю, зачем вообще мужчин в это посвящать
Не замечают они ничего, их просто выдресировали, у моей подруги муж зафиксирован отвечать на любую жизнь да дорогая, и да тебе идет, на все)))) мой выдресирован , нет ты не толстая ( честно не толстая 56 кг и мышцы, но иногда находит) и да конечно тебе нужна двадцатая сумочка и сотые кроссовки.
KatriSSa 22 марта 2019
Моему пофиг - главное в целом что б все ок было
Levander 22 марта 2019
А он у вас на стрижку «добро» берет???
Я в шоке! Пока был муж, не спрашивала, хочу и надо, но я сама зарабатывала на это.
Чаюри 22 марта 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Не замечают они ничего, их просто выдресировали, у моей подруги муж зафиксирован отвечать на любую жизнь да дорогая, и да тебе идет, на все)))) мой выдресирован , нет ты не толстая ( честно не толстая 56 кг и мышцы, но иногда находит) и да конечно тебе нужна двадцатая сумочка и сотые кроссовки.
Ой Вы напомнили тот прикол.
Копуша 22 марта 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Не замечают они ничего, их просто выдресировали, у моей подруги муж зафиксирован отвечать на любую жизнь да дорогая, и да тебе идет, на все)))) мой выдресирован , нет ты не толстая ( честно не толстая 56 кг и мышцы, но иногда находит) и да конечно тебе нужна двадцатая сумочка и сотые кроссовки.
Мой муж не отвлекаясь от телефона: Супер, бомба!
И неважно чио я демонстрирую: новое платье, обувь или стрижку))