22 марта 2019

А ваш муж пошёл бы на вазектомию?

И те, у кого муж сделал данную процедуру, чем руководствовались и не жалеют ли? Изменились ваши отношения?
Результат:
вже голосів: 86
67 (77.91%) Нет
19 (22.09%) Да
Bell-k@ 22 марта 2019
Угу,какой мужчина на это пойдет.
Все боятся,что что-то пойдет не так и их стручек перестанет стрелять
Аноним_1540 22 марта 2019
Сделал, потому что больше не хочет детей. Уже лет 6 прошло, не думаю что жалеет.
ТигрЛьвович 22 марта 2019
С какой целью ему это делать?
Эт вернячОк 22 марта 2019
планує після ще однієї дитини, з лікарем вже консультувався
автор МинерАлочка 22 марта 2019
Ответ дляТигрЛьвович
С какой целью ему это делать?
В смысле? Чтоб детей больше не иметь
Майданщица 22 марта 2019
мы обсуждали этот вопрос - согласился и даже консультировались с врачом уже. если до 40 не надумаем второго ребенка, то сделает, чтобы потом ’сюрпризов’ не было
МУСЯкомарова 22 марта 2019
Обсуждали, согласен.
Сестрица Алёнушка 22 марта 2019
Сделал еще до встречи со мной, т.к. категорически не хочет детей. Не жалеет. Я тоже. В постели проблем нет.
Регионщица 22 марта 2019
Ответ дляBell-k@
Угу,какой мужчина на это пойдет.
Все боятся,что что-то пойдет не так и их стручек перестанет стрелять
ну да, пусть лучше женщина себе полостную операцию делает
автор МинерАлочка 22 марта 2019
Мой мне обещал сделать сразу после рождения второго ребёнка. Он хотел двоих, я была против. Он на меня орал и в прямом смысле слова бился головой об стенку, кричал, что это не женщина, которая даже думает об аборте, не то что делает..
А когда я родила, то о вазектомии и речи быть не могло. Он вообще делает круглые глаза и не понимает, как мне такое в голову могло прийти. На вопрос - «если я забеременею в 3 раз?» он отвечает, что согласится с моим решением, тоесть будет не против аборта. Меня это взбесило. Тоесть впзектомию он делать не хочет, а посылать меня на аборт - может. Я ему сразу сказала, что на Роды со мной ходил, и на аборт тоже пойдёт, если допускает эту мысль. Вот как то гадко стало. Не покидает меня какое-то странное чувство, очень изменилось отношение к нему
Леплю из пластилина 22 марта 2019
Автор, вот когда у нас будут платить алименты от реальных доходов - то массово побегут. Многим мужикам дети вообще не нужны, вполне могут сосуществовать с чужими детьми своей женщины. А если платить прийдется, в Европе многие делают, там платить надо.
Аноним_1540 22 марта 2019
Ответ дляБоевая
Мой мне обещал сделать сразу после рождения второго ребёнка. Он хотел двоих, я была против. Он на меня орал и в прямом смысле слова бился головой об стенку, кричал, что это не женщина, которая даже думает об аборте, не то что делает..
А когда я родила, то о вазектомии и речи быть не могло. Он вообще делает круглые глаза и не понимает, как мне такое в голову могло прийти. На вопрос - «если я забеременею в 3 раз?» он отвечает, что согласится с моим решением, тоесть будет не против аборта. Меня это взбесило. Тоесть впзектомию он делать не хочет, а посылать меня на аборт - может. Я ему сразу сказала, что на Роды со мной ходил, и на аборт тоже пойдёт, если допускает эту мысль. Вот как то гадко стало. Не покидает меня какое-то странное чувство, очень изменилось отношение к нему
Ну муж вполне может хотеть детей, в отличие от вас и не должен делать то, что не хочет. А если вы твердо решили, что больше не хотите детей, то почему не перевяжете трубы? Лапароскопическая операция с минимумом осложнений и вы живете спокойной жизнью.
Админко 22 марта 2019
Вот я как раз думаю, как ему предложить. У нас тоже двое и третьего мы категорически не хотим.
Сейчас как раз подозреваю, что уже залетела, точно буду делать аборт, если вдруг. Но, блин, это так вредно (о моральной стороне дела я вообще молчу). Медицинский точно не хочу, у меня и так еле цикл наладился и вообще с гормонами всегда было плохо. Ну а вакуум - это как минимум наркоз, тоже очень мало приятного.
Короче, всё это просто несравненно с их стерилизацией. Так что очень хочу и решаю как сказать, чтобы пошёл.
Админко 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1540
Ну муж вполне может хотеть детей, в отличие от вас и не должен делать то, что не хочет. А если вы твердо решили, что больше не хотите детей, то почему не перевяжете трубы? Лапароскопическая операция с минимумом осложнений и вы живете спокойной жизнью.
Не минимум осложнений, там намного больше нюансов, чем у мужчин. Я бы не задумываясь сделала, если бы всё было так просто.
ЯяяКакаджамбо 22 марта 2019
В сша очень многие делают. Скажите мужу после нее организм омолаживается, это факт!
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 марта 2019
Ответ дляБоевая
Мой мне обещал сделать сразу после рождения второго ребёнка. Он хотел двоих, я была против. Он на меня орал и в прямом смысле слова бился головой об стенку, кричал, что это не женщина, которая даже думает об аборте, не то что делает..
А когда я родила, то о вазектомии и речи быть не могло. Он вообще делает круглые глаза и не понимает, как мне такое в голову могло прийти. На вопрос - «если я забеременею в 3 раз?» он отвечает, что согласится с моим решением, тоесть будет не против аборта. Меня это взбесило. Тоесть впзектомию он делать не хочет, а посылать меня на аборт - может. Я ему сразу сказала, что на Роды со мной ходил, и на аборт тоже пойдёт, если допускает эту мысль. Вот как то гадко стало. Не покидает меня какое-то странное чувство, очень изменилось отношение к нему
Большинство из мужчин - козлы.
Аноним_1540 22 марта 2019
Ответ дляАдминко
Не минимум осложнений, там намного больше нюансов, чем у мужчин. Я бы не задумываясь сделала, если бы всё было так просто.
Сходите к гинекологу на консультацию и будете удивлены) на сколько все не сложно, если можно так скащать о хирургическом вмешательстве.
САМ_ТАКОЙ 22 марта 2019
Ответ дляБоевая
В смысле? Чтоб детей больше не иметь
Не, милая, чтобы член не вынимать и презерватив не надевать!
САМ_ТАКОЙ 22 марта 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Сделал еще до встречи со мной, т.к. категорически не хочет детей. Не жалеет. Я тоже. В постели проблем нет.
Кроме того, что всегда кончает внутрь, правда?
Регионщица 22 марта 2019
Ответ дляБоевая
Мой мне обещал сделать сразу после рождения второго ребёнка. Он хотел двоих, я была против. Он на меня орал и в прямом смысле слова бился головой об стенку, кричал, что это не женщина, которая даже думает об аборте, не то что делает..
А когда я родила, то о вазектомии и речи быть не могло. Он вообще делает круглые глаза и не понимает, как мне такое в голову могло прийти. На вопрос - «если я забеременею в 3 раз?» он отвечает, что согласится с моим решением, тоесть будет не против аборта. Меня это взбесило. Тоесть впзектомию он делать не хочет, а посылать меня на аборт - может. Я ему сразу сказала, что на Роды со мной ходил, и на аборт тоже пойдёт, если допускает эту мысль. Вот как то гадко стало. Не покидает меня какое-то странное чувство, очень изменилось отношение к нему
я бы при таком раскладе давала или в презервативе или не давала бы. не фиг звездеть!
ТигрЛьвович 22 марта 2019
Автор, мы уже читали ваши темы. Вам стоит их перечитать.
САМ_ТАКОЙ 22 марта 2019
Ответ дляБоевая
Мой мне обещал сделать сразу после рождения второго ребёнка. Он хотел двоих, я была против. Он на меня орал и в прямом смысле слова бился головой об стенку, кричал, что это не женщина, которая даже думает об аборте, не то что делает..
А когда я родила, то о вазектомии и речи быть не могло. Он вообще делает круглые глаза и не понимает, как мне такое в голову могло прийти. На вопрос - «если я забеременею в 3 раз?» он отвечает, что согласится с моим решением, тоесть будет не против аборта. Меня это взбесило. Тоесть впзектомию он делать не хочет, а посылать меня на аборт - может. Я ему сразу сказала, что на Роды со мной ходил, и на аборт тоже пойдёт, если допускает эту мысль. Вот как то гадко стало. Не покидает меня какое-то странное чувство, очень изменилось отношение к нему
Угу, разводитесь скорее !
Акукарача 22 марта 2019
У нас двое детей. Я хотела перевязать трубы, но мы оба изучили вопрос, поняли, что мужская операция проще и безопаснее женской. Сказал, что сделает. Давно сказал. Так и живём: детей больше не планируем, меня на операцию не пускает, сам не идёт....
соева-сысоева 22 марта 2019
Мой сказал подумает)) думал- думал- страшно ему. Говорит: зачем меня оперировать, если тебе заодно при КС могут сделать? У нас трое, все кесарево. Четвертого хотим чуть позже и перевяжу трубы во время КС. Но все равно, как- то неприятненько, что отказался. Единственное могу сказать, что предохранение полностью на нем- презы, бдит. За ОК или спираль- никогда речь не заходила, в этом плане бережет меня
А Я Самая Самая 22 марта 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Автор, вот когда у нас будут платить алименты от реальных доходов - то массово побегут. Многим мужикам дети вообще не нужны, вполне могут сосуществовать с чужими детьми своей женщины. А если платить прийдется, в Европе многие делают, там платить надо.
Это точно !
Слухи-руки не распускаю 22 марта 2019
Сама бы не стерилизовалась и муду бы не советовала ... 46 лет.. 25 лет в браке .. две беременности и два ребенка .. неужели так сложно ?????
220В 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1540
Сходите к гинекологу на консультацию и будете удивлены) на сколько все не сложно, если можно так скащать о хирургическом вмешательстве.
Неужели не сложнее, чем у мужчины?:))) Или как?:))
ША все! я пришла 22 марта 2019
А я спираль поставила на 5 лет и не парюсь. Да, дорого, но мне нервы дороже переживать начнутся месячные в этом месяце или нет. Было кесарево, врач предлагал перевязать трубы, но мы не согласились, мало ли детей ещё захотим. Пока что есть двое. Я прошла учиться, муж строит карьеру. Пока третьего не готова, но и презики не любим
постою_послушаю 22 марта 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Кроме того, что всегда кончает внутрь, правда?
А это проблема?
постою_послушаю 22 марта 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не, милая, чтобы член не вынимать и презерватив не надевать!
Вы верите, что вынимание члена это метод контрацепции?