22 марта 2019

Отопластика. Посоветуйте врача

Решилась наконец-то на операцию в почти 30 лет, на профильных форумах начиталась что это не такая-то и простая операция, бывают и осложнения и не по разу переделывают и не довольны результатом. С отзывами о врачах которые активно занимаются отопластикой как-то не густо а тем более с фото работ, особенно Днепр. Девочки может кто в теме, посоветуйте врача желательно конечно Днепр, но уже рассматриваю и другие города, главное хороший врач.
Брынза 22 марта 2019
Масса тем тут ищите
автор Банка с бутылками 22 марта 2019
Да уже конечно поискала, кроме Головко в Киеве больше никого не советуют