22 марта 2019

Если бы вы выбирали квартиру

То на что в обьявлении обращали бы внимание?
Есть описание состояния квартиры, дома, этаж, утепление, проводка, трубы, полотки, стены, двери, пол, радиаторы.
Есть фото отдельных элементов, видно что ремонт, но шкафы, и интерьеры не фотографировала.
Пишут мне в личку что почему люстры и радиаторы такие дорогие. Не обращать внимания, или выставлять фото интерьеров. Квартира продается без мебели.
Результат:
вже голосів: 87
68 (78.16%) Выставлять фото интерьера
19 (21.84%) Достаточно описания и планировки
Редисочка 22 марта 2019
Вы уточнили в объявлении, что продаете только стены?
Лунтик-паунтик 22 марта 2019
Расположение, состояние дома, площадь, вид из окон (сначала то, что нельзя поменять). Вторым этапом соотносила бы цену и начинку квартиры.
Мечты сбываются 22 марта 2019
Потолок( если последний этаж), пол( без дыр и щелей), стены(ровные поштукатурены-пошпаклеваны), трубы( не текут),проводка( есть свет).
Золотая орда 22 марта 2019
Я вообще не пон маю как можно квартиру купить по фото. В прочем как и авто, только личные осмотры и документация
Аноним_1559 22 марта 2019
Цена, место, стороны света.
автор Коробка с карандашандрами 22 марта 2019
Ответ дляРедисочка
Вы уточнили в объявлении, что продаете только стены?
Квартира без мебели это же не только стены.
Курочка 22 марта 2019
Если б у меня был выбор , то купила б дом. Ненавиду квартиру. Для меня важно это месте , определенная инфраструктура и не у самой дороги. Без мебели , зачем мне чужая? Можно после строителей, ремонт под свой вкус сделаю .
Редисочка 22 марта 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Квартира без мебели это же не только стены.
А что? Сантехника? Так есть нормы при продаже квартиры. Есть квартиры, которые продают с мебелью. И это совершенно другая картинка, если бы не продавали без мебели.
Бусурманша 22 марта 2019
Ванная комната, сантехника.
мадамГрицацуева 22 марта 2019
Звукоизоляция!! В нашей недавно купленной квартире все идеально, а слышимость сумасшедшая(((
автор Коробка с карандашандрами 22 марта 2019
Вот такие фото (это из интернета), какую информационную нагрузку несут? Покупателю такое важно?
Горизонтальный самовар 22 марта 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот такие фото (это из интернета), какую информационную нагрузку несут? Покупателю такое важно?
Несут. Важно, как жили тут раньше. И чем больше смотрю вторичку, тем сильней хочется новое.
В рот не ложи 22 марта 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот такие фото (это из интернета), какую информационную нагрузку несут? Покупателю такое важно?
мне важно, это квартира под ремонт. Отталкиваюсь от цены и свгих возможностей, для меня место не играет роли.
Аноним_1559 22 марта 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот такие фото (это из интернета), какую информационную нагрузку несут? Покупателю такое важно?
Ассоциируется с проживанием старичков: много захламления, за ним не видно ничего.
Аноним_1571 22 марта 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот такие фото (это из интернета), какую информационную нагрузку несут? Покупателю такое важно?
Конечно несут, более менее понятно состояние и степень убитости
Принцепесочка 22 марта 2019
Вид с окна, точный адрес, планировка, санузлы - фото, парадное фото, (мне важно не сарай вонючий в парадном). Этаж/этажность.

Обои, ремонт, батареи - не важно мне было.
автор Коробка с карандашандрами 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1571
Конечно несут, более менее понятно состояние и степень убитости
Так там кроме мебели старой не видно ничего.
Лунтик-паунтик 22 марта 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот такие фото (это из интернета), какую информационную нагрузку несут? Покупателю такое важно?
Конечно. Это квартира ’под ремонт’.
Аноним_1571 22 марта 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так там кроме мебели старой не видно ничего.
Стены, пол. Плюс по мебели тоже частично понятно состояние и атмосфера
миссАрфография 22 марта 2019
важливо абсолютно все, чим більше детальних якісних фото, тим більша імовірність, що захочеться подивитися в реалі
Зоя Жорівна 22 марта 2019
Я бы обратила внимание на то, кто там был или есть прописан.вдруг там несовершеннолетние или ещё кто-то, с кем будет геморрой. Меня шкафы и мебель не интересует, я буду делать ремонт под себя.
РокерША 22 марта 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот такие фото (это из интернета), какую информационную нагрузку несут? Покупателю такое важно?
Плохие фото. Пишите что квартира с ремонтом,а на вид не скажеш.
автор Коробка с карандашандрами 23 марта 2019
Ответ дляРокерША
Плохие фото. Пишите что квартира с ремонтом,а на вид не скажеш.
Я фото из интернета взяла, там написано.