22 марта 2019

Размер чемодана на 100л, это много или нормально? Если например, муж, жена и реб

ребенок?
ОченьПриятно-Царь 22 марта 2019
нормально на 3-х но смотрите кто его будет тащить
Боюсь признаться 22 марта 2019
Нам обе ручки оборвали, он же тяжёлый, это просто нечто. Приделать ручки стоит как новый чемодан купить. Сделали вывод, что лучше брать два поменьше.
Антонина матушка 22 марта 2019
Он по весу может не пройти контроль в самолёте, а в поезде ни в рундук ни наверх не влезет.
Ошеламиссимо 23 марта 2019
Главное смотрите по его размеру. Обычно указывается в кг: до 32, до 22(или 20), до 10 кг и т.д. Это основной показатель для авиакомпаний
IRYNA-88 23 марта 2019
Мы так чуть на перевес с доплатой не попали.Хоть для пассажиров один семейный чемодан это класс,закидали в него вещи троих-четверых и руки свободны у всех,кроме папы,но ,бляха-муха,авиакомпании требуют в своих правилах-до 23 кг.И неважно,что риска нет для транспортного судна.Так что трижды подумайте-куда Вы с ним, и как часто.Да,на машине может и удобно,а с самолетом,поездом -лучше взять компактнее.
Аноним_1602 23 марта 2019
Я не знаю почему девочки пишут, что чемодан прям огромный. По размерам 100 литров может подходить под габариты регистрируемого багажа большинства авиакомпаний.
Я езжу на пару литров (и см) меньше уже лет 5 везде без проблем. Сама, т.е вещи складываю только свои. Но у нас поездки обычно длительные или требующие габаритных вещей.
Лизочек 23 марта 2019
Плюсуюсь про вес. Мы тоже так попали, чемодан большой, классный, все влезло. А вес больше 23 кг получился и всем все равно, что нас трое летит и один чемодан на всех, т.е. ну никакого перевеса нет. Теперь его не берем в авиа поездки