23 марта 2019

Я проснулась. Давайте пообщаемся?

Вывела собаку на прогулку, какой-то ненормальный нам всё испортил. Идет, и петарды взрывает в два часа ночи. Под колеса припаркованных машин бросает. Естественно, сигнализация срабатывает, всё врывается, орет, мигает. Собака моя сразу домой убежала. Последнюю петарду взорвал у себя в подъезде (в два часа ночи). И самое интересное, ему уже не меньше сорока лет, голова лысая. Не один, с дамой на каблуках, в коротком пальто. И вот такой идиотизм, в не очень юном возрасте. Пришли домой, аж расстроилась, что такие придурки бывают. Им обоим уже под полтинник, а ума нет.
Высказалась. Может легче станет теперь.
Тарабарщина 23 марта 2019
Нужно было полицию вызвать
автор Коко На Страже 23 марта 2019
Ответ дляТарабарщина
Нужно было полицию вызвать
Не успели бы доехать. Они очень быстрым шагом направлялись домой, и по пути бахкали. Я и телефон не брала с собой.
Но такая идея была.
Губки-уточкой 23 марта 2019
Вы идете, тихо срете, а тут он?
автор Коко На Страже 23 марта 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Вы идете, тихо срете, а тут он?
Только тихо отошли от своего ’Мерса’, а тут он.
Так лучше?
Губки-уточкой 23 марта 2019
Ответ дляКоко На Страже
Только тихо отошли от своего ’Мерса’, а тут он.
Так лучше?
Вы срали, он петарды бросал- от кого на утра больше г..на? Хоть с мейбаха выползли - смысл один. Вы сколько куч в день и в год делаете?
автор Коко На Страже 23 марта 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Вы срали, он петарды бросал- от кого на утра больше г..на? Хоть с мейбаха выползли - смысл один. Вы сколько куч в день и в год делаете?
Удалено администрацией...
Цветочница 23 марта 2019
Идиотов хватает, у меня соседи за сорок были изначально странные, а сейчас смотрю вообще крышей тронулись. Петарды не кидали, но недавно караоке два дня вподряд орали до 5 утра, выли так что ужас . Пригрозила полицией в следующий раз, теперь не здороваются))))) детский сад прям)))))
Губки-уточкой 23 марта 2019
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
А я их не делаю. А такие как вы ходят и срут постоянно. Собачка испугалась, блин, как обидно, на унитаз ее сажайте а не в городе тысячу куч говна делать, и все отлично будет!
автор Коко На Страже 23 марта 2019
Ответ дляГубки-уточкой
А я их не делаю. А такие как вы ходят и срут постоянно. Собачка испугалась, блин, как обидно, на унитаз ее сажайте а не в городе тысячу куч говна делать, и все отлично будет!
Я вот думаю, что могу найти адрес этой кучи говна, и при к ним с полицией завтра. Но нужны свидетели.
автор Коко На Страже 23 марта 2019
Ответ дляЦветочница
Идиотов хватает, у меня соседи за сорок были изначально странные, а сейчас смотрю вообще крышей тронулись. Петарды не кидали, но недавно караоке два дня вподряд орали до 5 утра, выли так что ужас . Пригрозила полицией в следующий раз, теперь не здороваются))))) детский сад прям)))))
Поют хоть нормально?)))
Губки-уточкой 23 марта 2019
Ответ дляКоко На Страже
Я вот думаю, что могу найти адрес этой кучи говна, и при к ним с полицией завтра. Но нужны свидетели.
Найдите, пусть вас штрафанут, за 1000 куч г..на которые вы сделали, или слабо ответить а свои говняные поступки?
автор Коко На Страже 23 марта 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Найдите, пусть вас штрафанут, за 1000 куч г..на которые вы сделали, или слабо ответить а свои говняные поступки?
Губки-уточкой 23 марта 2019
Ответ дляКоко На Страже
А мне бан за что? Я же в отличие от вас не сру каждый день. Пусть вас оштрафуют за говно, которое плодите! Админы, мы же стремимся в Европу? Так есть за что оштрафовать именно данную особу.
Аноним_1552 23 марта 2019
Ответ дляГубки-уточкой
А мне бан за что? Я же в отличие от вас не сру каждый день. Пусть вас оштрафуют за говно, которое плодите! Админы, мы же стремимся в Европу? Так есть за что оштрафовать именно данную особу.
Удалено администрацией...
Неваляшкина 23 марта 2019
Ответ дляГубки-уточкой
А мне бан за что? Я же в отличие от вас не сру каждый день. Пусть вас оштрафуют за говно, которое плодите! Админы, мы же стремимся в Европу? Так есть за что оштрафовать именно данную особу.
Противно вас читать.
Каравай-каравай 23 марта 2019
Ответ дляКоко На Страже
Да ,автор,в баню вам.
Убирайте за животным
Миссис Буркул 23 марта 2019
Мы транзитом во Львове. Первый раз заселялись - был хороший номер. Сейчас такой, что я от запаха даже спать не могу. Что тут был до нас и что происходило- неизвестно. Но очень грязно и запах нереальный по вони.
Связь в номере не ловит. Их интернет так же(( сидишь как сирота у окна
автор Коко На Страже 23 марта 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Мы транзитом во Львове. Первый раз заселялись - был хороший номер. Сейчас такой, что я от запаха даже спать не могу. Что тут был до нас и что происходило- неизвестно. Но очень грязно и запах нереальный по вони.
Связь в номере не ловит. Их интернет так же(( сидишь как сирота у окна
Вы в этом же номере останавливались первый раз?
Виннипуховна 23 марта 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Найдите, пусть вас штрафанут, за 1000 куч г..на которые вы сделали, или слабо ответить а свои говняные поступки?
А с чего вы взяли, что автор после своей собаки не убирает?
Дело было давно 23 марта 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Мы транзитом во Львове. Первый раз заселялись - был хороший номер. Сейчас такой, что я от запаха даже спать не могу. Что тут был до нас и что происходило- неизвестно. Но очень грязно и запах нереальный по вони.
Связь в номере не ловит. Их интернет так же(( сидишь как сирота у окна
Меняйте номер и пригрозите оглаской с фото.
Губки-уточкой 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1552
Удалено администрацией...
Губки-уточкой 23 марта 2019
Ответ дляНеваляшкина
Противно вас читать.
за клон
автор Коко На Страже 23 марта 2019
Вот и пообщались.