23 марта 2019

Продаю кроватку , как считаете дорого ?

Сразу скажу никакие фото выставлять не буду , любопытно мнение окружающих .
итак есть кроватка хорошей фирмы +матрас +наматрасник +косплект постельного белье. цена чуть меньше 4 тыс .
Как считает дорого или нет ?

Выставила все вместе , но пока никто не спрашивает , может лучше продавать по отдельности , а ?
Я тут с краю постою 23 марта 2019
конечно дорого за бу
у меня ребенок до 6 месяцев спал в коляске
в 1.5 года купила раскладной диван
orel9 23 марта 2019
смотря что вы считаете хорошей фирмой.
за 4 не продадите
Посудомойка 23 марта 2019
Если Pali и состояние всего отличное, то супер.
Раздражевская 23 марта 2019
Дорого за бу.
tolmachovvv 23 марта 2019
За 4 можно все новое купить. Это очень дорого для б/у не зависимо от того какая фирма.
автор Аноним_1603 23 марта 2019
Ответ дляПосудомойка
Если Pali и состояние всего отличное, то супер.
совершенно верно , но даже никто не спрашивает
Берегу и стерегу 23 марта 2019
Какая цена кроватки в новом виде?
Только кроватки
Я_поехала 23 марта 2019
Я свою за 1000 грн продала. Обычная хорошая кровать. Матрац. Болдохин, защита. И белье взяли 2 комплекта
автор Аноним_1603 23 марта 2019
Ответ дляtolmachovvv
За 4 можно все новое купить. Это очень дорого для б/у не зависимо от того какая фирма.
да нельзя за 4 тыс все вместе купить , по крайней мере те вещи , что покупала я .
Посудомойка 23 марта 2019
Ответ дляtolmachovvv
За 4 можно все новое купить. Это очень дорого для б/у не зависимо от того какая фирма.
Почему? Дорого для Вереса, а у меня только одна кроватка 9900 обошлась. Продала потом всё быстро и дороже 4
автор Аноним_1603 23 марта 2019
Ответ дляorel9
смотря что вы считаете хорошей фирмой.
за 4 не продадите
И я уже так думаю
Чебуравлик 23 марта 2019
Кто готов ТАКИЕ деньги выложить за кроватку - бу брать не будет.
Кто не имеет таких денег - возьмет кроватку украинского (польского) производства из натурального дерева намного дешевле новую.
Ваша категория покупателя - # понты наше все - ждите, таких тоже много.
Наверняка 23 марта 2019
Даже очень дорого. Чтобы спрашивали цена должна быть 30% от нового.
волосатое стекло 23 марта 2019
Ответ дляПосудомойка
Почему? Дорого для Вереса, а у меня только одна кроватка 9900 обошлась. Продала потом всё быстро и дороже 4
Значит не такая уж у автора и ’фирма’
МастерЮля 23 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
Кто готов ТАКИЕ деньги выложить за кроватку - бу брать не будет.
Кто не имеет таких денег - возьмет кроватку украинского (польского) производства из натурального дерева намного дешевле новую.
Ваша категория покупателя - # понты наше все - ждите, таких тоже много.
Согласна с вами.
Каркуша Клара 23 марта 2019
Понимаю можно взять б/у кроватку. Но покупать матрас и постельное б/у-это пепебор. Особенно за 4000 грн. Я думаю каждая нормальная мама купить постельные пренадлежности новые. Тем более хороший матрас можно купить за 500-700 грн. И постель с одеялом, защитой и т. Д стоит до 800 грн. Поэтому цена у Вас заоблочная
Берегу и стерегу 23 марта 2019
Автор, у вас кровать Верес?
автор Аноним_1603 23 марта 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Понимаю можно взять б/у кроватку. Но покупать матрас и постельное б/у-это пепебор. Особенно за 4000 грн. Я думаю каждая нормальная мама купить постельные пренадлежности новые. Тем более хороший матрас можно купить за 500-700 грн. И постель с одеялом, защитой и т. Д стоит до 800 грн. Поэтому цена у Вас заоблочная
вообще то постельное стоит 1900 грн
и матрас 3000 тыс
Сарафанное радио 23 марта 2019
В основном товар такого рода для новорожденного новый хотят покупать. А если человека и заставила жизнь взять б/у, то он будет смотреть что-то попроще и дешевле.
автор Аноним_1603 23 марта 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор, у вас кровать Верес?
Нет
Стопясят раз обсуждала 23 марта 2019
Невестка купила кроватку круглую, комплект бортики зверушки, постельку + 2 матраса , 2 непромокаемых наматрасника з,это все б/у за 3500 грн.
Любящая болтать 23 марта 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
конечно дорого за бу
у меня ребенок до 6 месяцев спал в коляске
в 1.5 года купила раскладной диван
не все такие экономные как вы)
автор Аноним_1603 23 марта 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Невестка купила кроватку круглую, комплект бортики зверушки, постельку + 2 матраса , 2 непромокаемых наматрасника з,это все б/у за 3500 грн.
Вот и у меня примерно такой комплект , только вместо 2 матраса -одеяло и подушка
В рот не ложи 23 марта 2019
Якщо все італійське, наприклад baby italia, то хороша ціна. Якщо укр верес то дорого дуже. Все залежить від фірми.
Аноним_1559 23 марта 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Понимаю можно взять б/у кроватку. Но покупать матрас и постельное б/у-это пепебор. Особенно за 4000 грн. Я думаю каждая нормальная мама купить постельные пренадлежности новые. Тем более хороший матрас можно купить за 500-700 грн. И постель с одеялом, защитой и т. Д стоит до 800 грн. Поэтому цена у Вас заоблочная
+ 1000
Меня уговорили, когда первого родила взять б/у даром от сестры. Согласилась, а вот белье, матрасы, балдахины - нее, ни за что. А когда чуть стали лучше жить сказала больше никакого б/у - пусть это украинский производитель, но юзаное мне не нужно. Ну, по любому, хоть это и ребенок - слюни, писюхи, крошки и т.д. пусть и постираешь, но я лично брезгливая до не могу. Кроватку мыла и еще спиртом протирала).
Федорино Горе 23 марта 2019
Мне кажется кто бу смотрит хочет дешевле, а кто хочет эту фирму и может позволиь, то купит уже новое.
автор Аноним_1603 23 марта 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Якщо все італійське, наприклад baby italia, то хороша ціна. Якщо укр верес то дорого дуже. Все залежить від фірми.
именно такой матрас
остальное тоже итальянское , но другие торговые марки
Кина_не_будет 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1603
совершенно верно , но даже никто не спрашивает
тот. кто может купить фирменное бу покупать не станет, а кто не может позволить - так уж лучше новое хорошее купить за эти деньги
Жидкость для снятия глаз 23 марта 2019
Тоже продаю итальянскую. Только наверное лучше чем у Вас)))
В рот не ложи 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1603
именно такой матрас
остальное тоже итальянское , но другие торговые марки
Ну тоді норм. Кроватку я брала бебі італія , коштує прибл 10 тис вона. Це зовсім дешево тоді.