23 марта 2019

Зарплата в банке

Девочки , какие сейчас зарплаты в банке ? Менеджер по кредиту ? И в среднем
интайм_не_предлагать 23 марта 2019
10-12 т
Киев
СирОжино пирОжино 23 марта 2019
Від 9 тис. Чернівці
західний_діалект 23 марта 2019
Смотря какой город и какой менеджер. Есть с физ.лицами, есть с юр.лицами. 15т. Днепр.
Осторожная 23 марта 2019
Смотря с какими клиентами работать. У моих знакомых 18 тысяч+ бонусы
автор Царевна_несушка 27 марта 2019
Ответ длязахідний_діалект
Смотря какой город и какой менеджер. Есть с физ.лицами, есть с юр.лицами. 15т. Днепр.
Запорожье...с физ лицами
автор Царевна_несушка 27 марта 2019
Ответ дляОсторожная
Смотря с какими клиентами работать. У моих знакомых 18 тысяч+ бонусы
Ну, это что около 25-30 получается .. вы уверены , как то много