23 марта 2019

Европа, конец марта, как одеваться

Девочки, помогайте, плиз, я в растерянности. Летим на днях на юг Европы, можно сказать к морю.
Смотрю прогнозы, днем то +20, то +15. Ночи +8-11. Еще возможен ветер с моря. Набирать много одежды на все случаи жизни - не вариант. Как одеться по такой погоде из Вашего опыта? Что брать из верхней одежды? Будет уместен днем пиджак или кардеган на футболку? Или легкое пальто?
Всем заранее спасибо за ответы!
ИМХОля 23 марта 2019
Вы на море никогда до этого не были ?
автор Чебурастик 23 марта 2019
Ответ дляИМХОля
Вы на море никогда до этого не были ?
Мы не на море едем, еще не сезон как бы. Жить будем в городе у моря, кататься по окрестностям и по побережью. Это как бы экскурсионная поездка, планируем много ходить, смотреть, впечатляться.
tosechka 23 марта 2019
Тут как повезёт ) Польша Германия Франция - в прошлом году было холодно в конце марта, одевали стеганые курточки;) В Италии было теплей.
На море ветрено..
Угги_в_горошек 23 марта 2019
Берите то в чем будет удобно. И можно раздетьсяесли жарко.
Перемелица 23 марта 2019
берите джинсы, кросовки, курточку. Жарко будет рестегнетесь, холодно застегнетесь :)
Неместная Я 23 марта 2019
Автор, в прошлом году в Риме в конце марта были - было солнечно, но очень свежо: кроссы, джинсы, обязательно курточки - тонкие стёганные или кож курточки- пиджачки... и так с шарфиками, шапочками и тд - чтоб утеплиться вечером... солнце садится и очень ветрено... холодно. Градусов 12-15 было...
Рассказница 23 марта 2019
Одевайтесь по принципу ´капусты’(слоями),не ошибетесь.
Приятного отдыха
Царевна в уггах 23 марта 2019
Ответ дляЧебурастик
Мы не на море едем, еще не сезон как бы. Жить будем в городе у моря, кататься по окрестностям и по побережью. Это как бы экскурсионная поездка, планируем много ходить, смотреть, впечатляться.
Я бы взяла свой мериносовый гольф и кардиган обязательно (я их всегда с собой таскаю, они и согреют и не парят никогда) + джинсы и хб рубашки, кеды.
Все в заплечный рюкзак вмещаю.
Я так даже летом экипируюсь , если ранний поезд например. Да и вообще ночью на веранде посидеть.
Не куру 23 марта 2019
Посмотрите в Инстаграмм что сейчас носят в пункте Вашего назначения.
Рассказница 23 марта 2019
Ответ дляНе куру
Посмотрите в Инстаграмм что сейчас носят в пункте Вашего назначения.
А еще лучше по вебкам
Рассказница 23 марта 2019
Но обещают сильное похолодание,не знаю коснется ли тех мест,где будет автор...