23 марта 2019

Муж не отвечает(((

10 раз набирала утром , подряд, тишина, потом перезвонил и мелет чушь, что гвозди в магазине выбирал, я 10 минут тупа набор пускала, а он типо ответить не мог(((
Подозреваю, что был у бабы какой-то, мы сейчас на расстоянии с ним просто
18 мнеУЖЕ 23 марта 2019
Деньги хоть шлёт вам ?
18 мнеУЖЕ 23 марта 2019
Этот псевдоконтроль ничего не даст.
Отвечает не отвечает
Бабы есть по любому и не одна.
Так что душу не рвите
А пусть больше денег шлёт
КапитанльнаЯ 23 марта 2019
гвоздь не входил
Кукуша 23 марта 2019
Та мало ли что, телефон в машине а сам в очереди стоял. Такой вариант не подходит???
Аноним_1570 23 марта 2019
Омг, каждая вторая тема про ревность!, ну что-то изменится если вы будете нервничать?
Может действительно занят...
автор Самая СоветЧиваЯ 23 марта 2019
Он не на заработках, просто я в квартире, а он в доме, который надо продать)))
18 мнеУЖЕ 23 марта 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Он не на заработках, просто я в квартире, а он в доме, который надо продать)))
Это ничего не меняет
И по дороге в гараж можно успеть.
По дороге заехал к второй семье .
Да и пустой дом тоже удобно
автор Самая СоветЧиваЯ 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1570
Омг, каждая вторая тема про ревность!, ну что-то изменится если вы будете нервничать?
Может действительно занят...
Просто не понимаю, как и чем можно быть занятым, чтоб держать телефон , видеть как я наявиваю и не ответить?(((телефон был с ним 100%, думаю баба с ним была (
вика2567 23 марта 2019
Я тоже мужу набирала,ответа не было. Связь такая. Муж мне вчера 10 раз звонил,а звонка ни одного не прошло! Только когда он на 11 раз дозвонился с психами,мне смс пришло: вам звонили 10 раз! Нормально? И вот так у нас последнее время часто.
Кукуша 23 марта 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Он не на заработках, просто я в квартире, а он в доме, который надо продать)))
Я он своему могу утром позвонить что б счет мне пополнить не забыл, так и дозваниваюсь часам к 5 вечера( и не наяриваю пару рас позвонила и хватит) это нормально, не ходить же ему с телефоном привязаным
автор Самая СоветЧиваЯ 23 марта 2019
Ответ длявика2567
Я тоже мужу набирала,ответа не было. Связь такая. Муж мне вчера 10 раз звонил,а звонка ни одного не прошло! Только когда он на 11 раз дозвонился с психами,мне смс пришло: вам звонили 10 раз! Нормально? И вот так у нас последнее время часто.
Я не спрашивала его о пропущенных, может он тоже не получал сигнал?(
Аноним_1570 23 марта 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Просто не понимаю, как и чем можно быть занятым, чтоб держать телефон , видеть как я наявиваю и не ответить?(((телефон был с ним 100%, думаю баба с ним была (
Так может тел положил куда-то, и не видел, у меня в сумке лежит и то бывает не слышу.... так что .. не накручивайте
автор Самая СоветЧиваЯ 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1570
Так может тел положил куда-то, и не видел, у меня в сумке лежит и то бывает не слышу.... так что .. не накручивайте
Я знаю, что телефон у него всегда под рукой, часто звонят по продаже дома, он с ним не растается))))
автор Самая СоветЧиваЯ 23 марта 2019
Просто не хочу сомневаться в нем и лучше уж раз убедиться, что обманывает, чем постоянно искать оправдания((((, очевидно все, что гульнул с утра пораньше((((
Аноним_1570 23 марта 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я знаю, что телефон у него всегда под рукой, часто звонят по продаже дома, он с ним не растается))))
Мне кажется вы преувеличиваете), прийдет домой - спросите.
КапитанльнаЯ 23 марта 2019
Ответ дляКукуша
Я он своему могу утром позвонить что б счет мне пополнить не забыл, так и дозваниваюсь часам к 5 вечера( и не наяриваю пару рас позвонила и хватит) это нормально, не ходить же ему с телефоном привязаным
зачем вы так унижаетесь ? он не дает вам деньги ? у вас нет денег на Приват-24 ?
Аноним_1570 23 марта 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Просто не хочу сомневаться в нем и лучше уж раз убедиться, что обманывает, чем постоянно искать оправдания((((, очевидно все, что гульнул с утра пораньше((((
Он что у вас бл....н? Если знали, зачем выходили за него?
Лень гуглить 23 марта 2019
Сочувствую мужику
автор Самая СоветЧиваЯ 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1570
Он что у вас бл....н? Если знали, зачем выходили за него?
Да, знала и пошла((((
автор Самая СоветЧиваЯ 23 марта 2019
Ответ дляЛень гуглить
Сочувствую мужику
Чему сочувствуете, что у него член в штанах не держится, все на волю просится?)))))
Выступаю Я. 23 марта 2019
Хоспади...и таким женам блин попадаются мужья с квартирами и еще с домами...Что за тотальный контроль? Я могу телефон вообще дома забыть. А в супермаркете муж часто не слышит, там музыка играет, шум.
Выступаю Я. 23 марта 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Чему сочувствуете, что у него член в штанах не держится, все на волю просится?)))))
Так отпустите его, пусть живет спокойно. А то заикой скоро станет.
Ваша прЭлесть 23 марта 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Просто не хочу сомневаться в нем и лучше уж раз убедиться, что обманывает, чем постоянно искать оправдания((((, очевидно все, что гульнул с утра пораньше((((
Ну так очевидно и очевидно, что дальше будете делать?
Лень гуглить 23 марта 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Чему сочувствуете, что у него член в штанах не держится, все на волю просится?)))))
От такой мозгоклюйки не только цюцюрку в штанах не стоит держать, но и все остальное
Лень гуглить 23 марта 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Так отпустите его, пусть живет спокойно. А то заикой скоро станет.
Вы шо??! За какие шиши автор будет дома лежать на диване?
Выступаю Я. 23 марта 2019
Ответ дляЛень гуглить
Вы шо??! За какие шиши автор будет дома лежать на диване?
Та да...
автор Самая СоветЧиваЯ 23 марта 2019
Ответ дляЛень гуглить
Вы шо??! За какие шиши автор будет дома лежать на диване?
Я работаю и сейчас у родителей нахожусь, он продает дом, который ему купили его родители (с условиями на улице), он не работает сейчас вообще, какой диван женщины?))))
Нашли чему позавидовать))))) вот народ у нас с фантазией, и с домом мужик и с квартирой, тут ничего и бегает)))), я вот реально мужчин с домами и квартирами боюсь, там точно держи ухо востро, если такой и тот находит баб за даром
Лень гуглить 23 марта 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я работаю и сейчас у родителей нахожусь, он продает дом, который ему купили его родители (с условиями на улице), он не работает сейчас вообще, какой диван женщины?))))
Нашли чему позавидовать))))) вот народ у нас с фантазией, и с домом мужик и с квартирой, тут ничего и бегает)))), я вот реально мужчин с домами и квартирами боюсь, там точно держи ухо востро, если такой и тот находит баб за даром
Диарея слов в посте... Автор, не продаёт он дом. Ахается там с бабой пока вы тут темы строчите. И правильно делает. О
Хоть мужиком себя почувствует на расстоянии с чужой бабой.
Ламборджини 23 марта 2019
Ну и вы кипишь!)) у меня муж, если в доме, а не в квартире, может быть и в подвале, и телефон в машине забыть. Не цепляйтесь к мужу
Аноним_1570 23 марта 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да, знала и пошла((((
Зачем????