23 марта 2019

Ну вот, и купили мы квартиру)))

Долго собирали. Впереди переезд. Но, на душе какая-то апатия. Выдохлась
Luckyway 23 марта 2019
Поздравляю. Это круто. Второе дыхание откроется на стадии ремонта
Кто крайний? 23 марта 2019
Буває таке,прагнеш до чогось,дуже хочеш,мрієш,а як отримаєш,то вже й не такий щасливий.
гражданинГрубиян 23 марта 2019
А зачем купили?
Вам уже много лет?
Аноним_1490 23 марта 2019
Щас Вам тут хана
Будут писать как зажрались))))
Зря тему создали)

Поздравляю Вас,это круто,скоро поймёте)
Просто сейчас выход из зоны комфорта
автор дама_из_декрета 23 марта 2019
Ответ дляLuckyway
Поздравляю. Это круто. Второе дыхание откроется на стадии ремонта
Ремонт есть)
автор дама_из_декрета 23 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
Буває таке,прагнеш до чогось,дуже хочеш,мрієш,а як отримаєш,то вже й не такий щасливий.
Да, как-то так...
автор дама_из_декрета 23 марта 2019
Ответ длягражданинГрубиян
А зачем купили?
Вам уже много лет?
40. Это много или мало?
Luckyway 23 марта 2019
Ответ длядама_из_декрета
Ремонт есть)
Тогда декор)
автор дама_из_декрета 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1490
Щас Вам тут хана
Будут писать как зажрались))))
Зря тему создали)

Поздравляю Вас,это круто,скоро поймёте)
Просто сейчас выход из зоны комфорта
Да, как ни странно, это пугает
автор дама_из_декрета 23 марта 2019
Ответ дляLuckyway
Тогда декор)
Хорошая идея
Зубачистка 23 марта 2019
Ответ длядама_из_декрета
40. Это много или мало?
Ну рассказывайте, какую, за сколько?
автор дама_из_декрета 23 марта 2019
Ответ дляЗубачистка
Ну рассказывайте, какую, за сколько?
По соотношению цена-качество - хорошую. Четырехкомнатную
Inogda 23 марта 2019
Автор, апатия это нормально - эмоциональное опустошение после кучи эмоций. Поздравляю от всей души с приобретением жилья! :)
автор дама_из_декрета 23 марта 2019
Ответ дляInogda
Автор, апатия это нормально - эмоциональное опустошение после кучи эмоций. Поздравляю от всей души с приобретением жилья! :)
Спасибо большое
ZhukOlena 23 марта 2019
Ничего, все образуется. Главное, что есть теперь своё жильё
ПотеряласЯ Я... 23 марта 2019
Автор, классно, поздравляю. Ничего, заселитесь, обживетесь немного и будете довольны.
гражданинГрубиян 23 марта 2019
Ответ длядама_из_декрета
40. Это много или мало?
Ну можно сказать чуть не дотянули до моего варианта.Я за постоянное местожительство ближе к 50-ти.До этого,считаю,своё жилье только тормозит развитие,карьеру,заработок и т.д.Оседлость-это тормоз,если только вы не простой рабочий,с твердым намерением отработать на заводе Ильича все 35 лет.
автор дама_из_декрета 23 марта 2019
Ответ дляZhukOlena
Ничего, все образуется. Главное, что есть теперь своё жильё
Спасибо. У нас было свое жилье, просто ребенок вырос и мы с мужем решили, что ’пора нам жить отдельно’
автор дама_из_декрета 23 марта 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Ну можно сказать чуть не дотянули до моего варианта.Я за постоянное местожительство ближе к 50-ти.До этого,считаю,своё жилье только тормозит развитие,карьеру,заработок и т.д.Оседлость-это тормоз,если только вы не простой рабочий,с твердым намерением отработать на заводе Ильича все 35 лет.
Я как раз из таких ’оседлых’
Менее Более 23 марта 2019
Я переехала в день сделки. От нотариуса помчала на съемную квартиру, где мои вещи уже были запакованы в сумки. Вызвала грузовую газель и через 2 часа прыгала от радости в собственной квартире! Самый счастливый день в моей жизни!.....
автор дама_из_декрета 23 марта 2019
Ответ дляМенее Более
Я переехала в день сделки. От нотариуса помчала на съемную квартиру, где мои вещи уже были запакованы в сумки. Вызвала грузовую газель и через 2 часа прыгала от радости в собственной квартире! Самый счастливый день в моей жизни!.....
Классно... Мы никак не решимся
Inogda 23 марта 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Ну можно сказать чуть не дотянули до моего варианта.Я за постоянное местожительство ближе к 50-ти.До этого,считаю,своё жилье только тормозит развитие,карьеру,заработок и т.д.Оседлость-это тормоз,если только вы не простой рабочий,с твердым намерением отработать на заводе Ильича все 35 лет.
наверное где-то там, где аренда жилья очень строго регулируется законами. А у нас аренда это подвешенное состояние, у нас свое жилье это хорошо и уверенность)
автор дама_из_декрета 23 марта 2019
Ответ дляInogda
наверное где-то там, где аренда жилья очень строго регулируется законами. А у нас аренда это подвешенное состояние, у нас свое жилье это хорошо и уверенность)
Это точно
Я не в теме 23 марта 2019
тоже самое было,но у нас история с первой квартирой не хорошая....по этому восторга не было,пол года живет и все равно ощущения не те...
Пуки-куки 23 марта 2019
А мне только предстоит покупка
Сначала правда продажа дома, в котором прожили с мужем 18 лет, потом раздел денег и потом уже покупка.
И радость и боязнь ...
За Вас рада! Вы просто устали.
автор дама_из_декрета 23 марта 2019
Ответ дляПуки-куки
А мне только предстоит покупка
Сначала правда продажа дома, в котором прожили с мужем 18 лет, потом раздел денег и потом уже покупка.
И радость и боязнь ...
За Вас рада! Вы просто устали.
Ужасно устала
Аноним_1541 23 марта 2019
Ответ длядама_из_декрета
По соотношению цена-качество - хорошую. Четырехкомнатную
них&& себе
Я не такая 23 марта 2019
Ответ длядама_из_декрета
По соотношению цена-качество - хорошую. Четырехкомнатную
А я как раз сейчас ищу 3-4 к с ремонтом) Ничего не могу найти уже пол года((
Расскажите за сколько $ купили, новый дом?
Может у меня неадекватные требования(
Аноним_1590 23 марта 2019
Ответ длядама_из_декрета
Ужасно устала
Где купили?Сколько квадратов и какой этаж?
автор дама_из_декрета 23 марта 2019
Ответ дляЯ не такая
А я как раз сейчас ищу 3-4 к с ремонтом) Ничего не могу найти уже пол года((
Расскажите за сколько $ купили, новый дом?
Может у меня неадекватные требования(
Я бы не хотела называть цену. Вторичка, но дом хороший. Искали год. Хотели 2-3. Но, как только вошла в эту квартиру, сразу решили, что возьмем ее