23 марта 2019

Сколько платят членам комиссии на выборах ? ?? От государства !!

Интересует сколько платит государство... Кто знает точно ? Спасибо можете ссылкой поделиться ))
Головы комиссий странные.. одни запугивают другие суммы разные называют )) хотят может навариться
Organic 23 марта 2019
По экзит по тоже интересно.700обещают.12часов
автор Выручалка 23 марта 2019
Мне моя сказала 480))) просто члену комиссии.. и другим сказали на другой дільниці ) мы расписываемся потом за получение? Будет указана ли сумма ? И как понять что обманули ?)
Твердая валюта 23 марта 2019
У нас жадный народ, им выделили определенную сумму на участок,а они никак не вложат цену кому сколько платить,говорят чем больше будете принимать участия в работе участка тем больше заплатим,а в реале кто знает что дальше будет.
Уходя дверю не хлопать 23 марта 2019
мне называли 2500
НуПогоди! 23 марта 2019
Тю, нам 10000, за меньше не пошта бы
Кидстаффовка 23 марта 2019
2500. Киев. Но это от партии а не от государства
Марисабелла 23 марта 2019
Ответ дляНуПогоди!
Тю, нам 10000, за меньше не пошта бы
не врите
автор Выручалка 23 марта 2019
Мне называли тоже 1000.. но наша именно голова сказала 480... Может это за один день.. а если закрываешь после 00:00 то уже будет 2*480...
Не могу понять
Марисабелла 23 марта 2019
всегда платили 2-3 тыс членам и 500-1000 наблюдателям, головам может и 5
Марисабелла 23 марта 2019
Ответ дляВыручалка
Мне называли тоже 1000.. но наша именно голова сказала 480... Может это за один день.. а если закрываешь после 00:00 то уже будет 2*480...
Не могу понять
может вы наблюдатель а не член?
автор Выручалка 23 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
может вы наблюдатель а не член?
Член комиссии, просто подозрение что голова разводит )
Админко 23 марта 2019
Нас оправляют от работы - сказали чуть больше 2000 получим за сутки. Член комиссии . Но пока подробных инструкций не дали.поатить Нели работы будут.
автор Выручалка 23 марта 2019
Ответ дляАдминко
Нас оправляют от работы - сказали чуть больше 2000 получим за сутки. Член комиссии . Но пока подробных инструкций не дали.поатить Нели работы будут.
Это от государства или вообще ?
Админко 23 марта 2019
Ответ дляВыручалка
Это от государства или вообще ?
Нам не давали подробных инструкций . Озвучили сумму и все
Админко 23 марта 2019
Платить Не от работы будут .
КохайтесьЧорнобровi 23 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
может вы наблюдатель а не член?
И это вы хотите больше 20000 со своим словесный поносом?
Ацетилсалициловая кислота 23 марта 2019
От государства 14% от прожиточного минимума за 1 день, считают 31 и 1. Председатель, зам и секретарь получают больше. Есть ещё премия на участок. Ну и то что партия обещала.