23 марта 2019

какой подарок купить коллеге, которую не знаю?

бюджет до 200 грн. ей около 30. это не праздник, не др. просто обмен подарками на работе друг другу случайным образом. она из другого офиса, ее не знаю. что выбрать, киньте идеи?
Обнимашкина 23 марта 2019
Шо за бред?
parele 23 марта 2019
Тайный Санта затянулся? Чашка, подставка для телефона, коробка рафаэлло, макаруны в красивой коробочке.
ДаЗдраПерма 23 марта 2019
Блокнот, ручка, календарь, вечный двигатель и пр офисная дребедень.
автор Багиня 23 марта 2019
Ответ дляparele
Тайный Санта затянулся? Чашка, подставка для телефона, коробка рафаэлло, макаруны в красивой коробочке.
вы правильно поняли о чем речь
Солнечный зайчик 23 марта 2019
Чашка, ежедневник. Мне бы было приятно получить в подарок классное натуральное мыло, например оливковое. На мейкапе и лету юа есть мыла 100—200 грн.
На границе 23 марта 2019
Вот кстати, да. Мыло или набор какой-то -полотенце+мыло, хоть пригодится. А то чашки/бумажки - такой хлам, их у каждого полно.
Конфеты нормальные. Вино, правда, не знаю, какое на 200грн
Аноним_1518 23 марта 2019
Я бы мыло не хотела. Лучше конфеты хорошие.
автор Багиня 23 марта 2019
договорились без продуктов пищевых
Стопудова 23 марта 2019
Ой, как раз в четверг купила красивый след в эпицентре. 178 гривен. Красиво упакован