23 марта 2019

Отдам кости для собак больше 35 кг БЕСПЛАТНО

Купила кости для собаки, но сломалась машина и теперь не могу их отвезти в село. Может кто-то может забрать своим собачкам. Самовывоз на Позняках (ул. Ахматовой, 14-б). Желательно сегодня.
11061977 23 марта 2019
завтра бьі смогла подьезать , с удовольствием забрала бьі. у меня 2 псинки.
AriadnaYu 23 марта 2019
О
AriadnaYu 23 марта 2019
Отдайте волонтерам в собачий приют. Может есть здесь у кого-то контакты?