23 марта 2019

Как таможня относится к импортным посылкам стоимостью больше 150 евро?

Девушки, кто знает. Как таможня относится к импортным посылкам стоимостью больше 150 евро? или если таких посылок получать регулярно, раз в 2 месяца, например.
Дверной_Проем 23 марта 2019
Она их любит! Задерживает, а вам присылает письмо с просьбой предоставить свои данные для уплаты налога. И после уплаты через недельку отправляет дальше
Морская свинка 23 марта 2019
Если через форвардов, то норм
Дело было давно 23 марта 2019
Насчитывает пошлину на сумму превышения лимита как ещё таможня может относиться к таким посылкам
Угадайс 23 марта 2019
Положительно)))
С оплатой налогом на карту ПБ
Редисочка 23 марта 2019
Очень странный вопрос. Она не может относиться по настроению, если по закону нужно оплатить пошлину.
Аноним_1533 23 марта 2019
Любит и присылает счетики на оплату

Странный вопрос
автор Сердючка 23 марта 2019
Ответ дляДверной_Проем
Она их любит! Задерживает, а вам присылает письмо с просьбой предоставить свои данные для уплаты налога. И после уплаты через недельку отправляет дальше
а конкретно как? как расчитывают?
автор Сердючка 23 марта 2019
Ответ дляДело было давно
Насчитывает пошлину на сумму превышения лимита как ещё таможня может относиться к таким посылкам
раньше, девочки писали, что по-разному. иногда и по 400 дол посылки пропускали.
автор Сердючка 23 марта 2019
Ответ дляМорская свинка
Если через форвардов, то норм
а через форвардов - это как?
Язвочка 24 марта 2019
Ответ дляУгадайс
Положительно)))
С оплатой налогом на карту ПБ
Таможня получает оплаты на карту ПБ? Насмешили
Угадайс 24 марта 2019
Ответ дляЯзвочка
Таможня получает оплаты на карту ПБ? Насмешили
Да, платила именно на карту Привата.
Хотела вначале разборки устроить, но передумала, т.к. сумма была занижена, не хотелось после платить по полной
Язвочка 24 марта 2019
Ответ дляУгадайс
Да, платила именно на карту Привата.
Хотела вначале разборки устроить, но передумала, т.к. сумма была занижена, не хотелось после платить по полной
это вы перевозчику могли на карту Привата платить, но никак не таможне
Угадайс 24 марта 2019
Ответ дляЯзвочка
это вы перевозчику могли на карту Привата платить, но никак не таможне
Посылка была оплачена родным братом, который проживает заграницей, так что точно не перевозчику