23 марта 2019

Ужас

Девочки, я работаю дома копирайтером и рерайтером. Долго в это дело вникала, а когда на официальной работе понизили , то перешла на интернет. Сейчас в день зарабатываю 400 грн. работаю с утра до часов 4- х вечера. Огорчает одно, я никуда особо не хожу, нет коллектива. Просто неудачница и ничего другого нормального найти я не могу чтобы официально устроится.
Меряю от единицы 23 марта 2019
а чого ужас, ходіть кудись не обовязково на роботу
автор Морская свинка 23 марта 2019
Ответ дляМеряю от единицы
а чого ужас, ходіть кудись не обовязково на роботу
а куда ходить ?? ну подруг особо нету или все замужем, я одна белая ворона.
ВсеЧетко 23 марта 2019
где вы живете ?
ВсеЧетко 23 марта 2019
город крупный ?
Перловая Кашка 23 марта 2019
Меня тоже эта удаленка потихоньку начинает убивать
Кондуктор автобуса 23 марта 2019
Ответ дляМорская свинка
а куда ходить ?? ну подруг особо нету или все замужем, я одна белая ворона.
и я тоже работаю удаленно, и нет с кем куда -то пойти. а сколько вам лет и в каком вы городе?
Из Хацапетовки 23 марта 2019
Удалено администрацией...
Твердая валюта 23 марта 2019
Ответ дляМорская свинка
а куда ходить ?? ну подруг особо нету или все замужем, я одна белая ворона.
ну в спортзал
Аноним_1608 23 марта 2019
Я репетитор и тоже нет коллектива.Скучно да..Но неудачницей себя не считаю.Поменьше смотрите фейсбук ваших друзей и их фото с корпортивов.Никто из них не выложит фото о том , как его ’наклоняет’ руководитель.
автор Морская свинка 23 марта 2019
Ответ дляВсеЧетко
где вы живете ?
Харьков
МЕСТО_Встречи 23 марта 2019
Выставки, концерты, курсы вождения. Да все что угодно. Работа копирайтера очень сильно грузит мозг и глаза. Надо отвлекаться.
Валькірія 23 марта 2019
зареєструйтесь на міжнародних сайтах, там дорожче.
взагалі виставте дорожчі розцінки, без роботи все одно не залишитесь.
Веснушка 23 марта 2019
Я тоже работаю из дому и почти никуда не хожу.
автор Морская свинка 23 марта 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Меня тоже эта удаленка потихоньку начинает убивать
скажите !!!а чем вы отвлекаетесь ???
Валькірія 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1608
Я репетитор и тоже нет коллектива.Скучно да..Но неудачницей себя не считаю.Поменьше смотрите фейсбук ваших друзей и их фото с корпортивов.Никто из них не выложит фото о том , как его ’наклоняет’ руководитель.
це правда. плюсую.
Чебураха 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1608
Я репетитор и тоже нет коллектива.Скучно да..Но неудачницей себя не считаю.Поменьше смотрите фейсбук ваших друзей и их фото с корпортивов.Никто из них не выложит фото о том , как его ’наклоняет’ руководитель.
+
автор Морская свинка 23 марта 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Удалено администрацией...
нашла !!! кто ищет , тот найдет ! ) нашла своих заказчиков и делаю им статьи для сайтов!
МЕСТО_Встречи 23 марта 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Удалено администрацией...
Не троляка. Я подрабатываю рерайтом. За час 40 грн выходит. Копирайт стоит дороже.
Кондуктор автобуса 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1608
Я репетитор и тоже нет коллектива.Скучно да..Но неудачницей себя не считаю.Поменьше смотрите фейсбук ваших друзей и их фото с корпортивов.Никто из них не выложит фото о том , как его ’наклоняет’ руководитель.
золотые слова
Так точно! 23 марта 2019
Да вы радуйтесь)), тут целый день язык на плечах)))
Пацаааааааан 23 марта 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не троляка. Я подрабатываю рерайтом. За час 40 грн выходит. Копирайт стоит дороже.
Где подрабатываете? Делитесь
Жерица ночи 23 марта 2019
ну работайте в коворкингах
автор Морская свинка 23 марта 2019
Ответ дляПацаааааааан
Где подрабатываете? Делитесь
биржы по фрилансу !
ВсеЧетко 23 марта 2019
Ответ дляМорская свинка
Харьков
вы живете в своей квартире ?
Пацаааааааан 23 марта 2019
Ответ дляМорская свинка
биржы по фрилансу !
адвего?
автор Морская свинка 23 марта 2019
Ответ дляВсеЧетко
вы живете в своей квартире ?
да, а что ??
ёжовые рукавицы 23 марта 2019
Хочу такую работу как у вас
автор Морская свинка 23 марта 2019
Ответ дляПацаааааааан
адвего?
и там была, потом попались постоянные заказчики !. Главное делать качественно ! сейчас мы работаем напрямую без бирж. Но найти там только можно заказчиков.
автор Морская свинка 23 марта 2019
Я имею ввиду не только АДВЕГО !
Аноним_1533 23 марта 2019
Ответ дляМорская свинка
биржы по фрилансу !
тролль.
биржИ.