24 марта 2019

Ужасно болит ухо после промыв. носа, я в панике

Я не думала, что бывает так больно.Проснулась среди ночи в панике.Слава богу, был отипакс дома.Правда давно его открыли, пару мес.назад, но общий срок до 21 года,молюсь чтоб помог...
Че делать, блин.Воскресенье, на руках ребенок болеющий..Это я так нос промыла, хотела как лучше.Что еще можно сделать? Гуглить не могу нормально, помогите советом пожалуйста
Марс атакует 24 марта 2019
Снять отёк сосудосуживающим в нос. Правда, это надо было сделать перед каплями.
автор Аноним_1440 24 марта 2019
Ответ дляМарс атакует
Снять отёк сосудосуживающим в нос. Правда, это надо было сделать перед каплями.
запшикала, до капель
А что дальше делать? чем вообще лечат такое?
Разгуляшка 24 марта 2019
Не страдать неправильной промывкой носа, можете на практике узнать, что такое гайморит
автор Аноним_1440 24 марта 2019
Ответ дляРазгуляшка
Не страдать неправильной промывкой носа, можете на практике узнать, что такое гайморит
вы не поверите, но это вчера первый раз купила себе раствор в аэрозоле. И сразу такое.Гайморит был
вопром в том что делать сейчас
shantaramm 24 марта 2019
как нам говорил ЛОР , пока нос дышит , без отека , то уши не будут болеть . Запретил любые аэрозоли . сосудосуживающим нос закапайте , и к врачу , или утром или в понедельник . Не ленитесь , идите , у меня так двое лечились аэрозолями увлекались , запустили , дошло до операции . У одной лицо перекосило , троичный нерв , полгода на массаж ходила , а вторая вот этим летом удаляла за ухом какое-то скопление . Автор , прошу прощение за ужастики , но это у них запущенная форма самолечения , и несвоевременное обращение к врачу
автор Аноним_1440 24 марта 2019
Ответ дляshantaramm
как нам говорил ЛОР , пока нос дышит , без отека , то уши не будут болеть . Запретил любые аэрозоли . сосудосуживающим нос закапайте , и к врачу , или утром или в понедельник . Не ленитесь , идите , у меня так двое лечились аэрозолями увлекались , запустили , дошло до операции . У одной лицо перекосило , троичный нерв , полгода на массаж ходила , а вторая вот этим летом удаляла за ухом какое-то скопление . Автор , прошу прощение за ужастики , но это у них запущенная форма самолечения , и несвоевременное обращение к врачу
записалась на понедельник уже
#Пойду_кгадалке 24 марта 2019
Сосудосуживающие в нос.Отипакс в ухо.При необхобимости Нурофен внутрь.
Нос мыть нельзя!намыли отит..
Борец за справедливость 24 марта 2019
Перестала промывать нос,занесла в пазуху под глазом инфекцию, лечилась потом месяца три и теперь очень боюсь соплей,а в ухо их занести элементарно.но Вам по любому к врачу, можно в Лор отделение попроситься на осмотр,не затягивайте.короче, теперь нос не промываю,ни себе,ни ребенку
КротоТо 24 марта 2019
давно слышала,что аэрозолями типа аквамарис/хьюмер можно только беды наделать. промываю нос с обычного шприца